Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
херню какую то бодя понаписал. причем тут индия то в принципе, а боливуд тем более.
а книжку осуждаю.

ну не могут сноуфлейки выдавать мудрости на ахулиард страниц и чтобы это было мудро, и чтобы им за это ниче не было. я очень притомилась от прочтения. вся эта брахмапутра излишняя.. по мне так убери войнутюрьмунаркотики и все эти черновые схемы - тогда бы и был бестселлер.
В описании пишется что в индии практически весь рассказ происходит. Уже стало не интересно) И дальше прицепился к самим индусам. Что в стране этой, ничего происходить не может интересного. А везде где берут участие индии, причем в основном - как правило - не стоит внимания)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Это же книга. Можно придумать интересное где угодно. Джек Лондон повесть писал про человека в одиночной камере. Где кроме него и мухи никого не было.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
И еще Индия- это ни где угодно. Мне она представляется очень интересной страной. Там живет миллиард людей если уже не полтора, а еще упомянутые мартышки.
 

DeletedUser44356

Гость
Емае, че за книжку отрыл? Я название КОПИРОВАЛ в гугл. Да и название выходит с головы быстро. Вынужден в верх пост посмотреть что бы её название вспомнить. Шантарам ёпт его мать. В описании книжки, сразу в глаза бросается речь "Основное действие романа разворачивается в Индии". Тут то мой интерес упал ниже некуда. Увы, в подсознании заложено что в индии ничего интересного произойти с человеком не может. Кроме как любоваться природой и обезьянками со слонами - там делать нечего.
Хоть не спорю, мнение постепенно меняю.. Вот к примеру болливуд выдал новый трэш под название Бахубала. И это первое название, которое я, от индусов - запомнил. А не, перепроверил, оказывается правильно Бахубали.. Но тем не менее - это прогресс как для меня, так и для древних цыган. Рекомендую для просмотра для хороших хахашек.
Я хоть не очень силен в книгах, но подозреваю что даже самый читаемый человек по жанру романа, так и не дошел именно до этой книги. По этому - переспрошу, что за нелёгкая тебя заставила прочитать эту книгу?)
Именно, потому что об Индии знаю только по тем самым ...гм.. фильмам, тем, что закончил смареть в 12-летнем возрасте, именно поэтому сходу захотел сломать себе шаблон. С помощью книжки получилось.
Оно канеш да, книга временами напоминает мексиканские сериалы...ну и индиские наверное..не смарел последние, не знаю. Но и увидел яркость.
Главное же, в книге нашел для себя отдушину и филосфский пласт, прочитав который прыгал от оргазма. Ибо местами совпало с собственными зачатками размышлений.
Можно я скопирую сюда один монолог? Я быстро и в спойлер смотаю.
Чуть позже, щас жду выступления ребенка в онлайне. В москву заслали на чемпионат по чиру. Уже видел уровень конкурентов. Сходу ясно, что займет одно из первых мест, если перевернуть рейт к верху ногами. Но хоть ребенку будет пртиятно, что семья смарела и болела
 

DeletedUser29596

Гость
Именно, потому что об Индии знаю только по тем самым ...гм.. фильмам, тем, что закончил смареть в 12-летнем возрасте, именно поэтому сходу захотел сломать себе шаблон. С помощью книжки получилось.
Оно канеш да, книга временами напоминает мексиканские сериалы...ну и индиские наверное..не смарел последние, не знаю. Но и увидел яркость.
Главное же, в книге нашел для себя отдушину и филосфский пласт, прочитав который прыгал от оргазма. Ибо местами совпало с собственными зачатками размышлений.
Можно я скопирую сюда один монолог? Я быстро и в спойлер смотаю.
Чуть позже, щас жду выступления ребенка в онлайне. В москву заслали на чемпионат по чиру. Уже видел уровень конкурентов. Сходу ясно, что займет одно из первых мест, если перевернуть рейт к верху ногами. Но хоть ребенку будет пртиятно, что семья смарела и болела
:D:D:D так то - скрипнула дверь...
 

DeletedUser44356

Гость
На их выступлении трансляцию остановили. У многих приморцев, кто также сидел и болел, сходу возникло стойкое ощущение, что админы трансляции только что сделали каминг аут. Жень, я правильно произнес? Кароче, пидоры они все!
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Да, да. На западе каминг аут это когда выходит человек и говорит- Я гей. А у нас выходит человек и говорит- Он гей. Так что все правильно ))
 
Верх