Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
Гапон, оказывается для публики, продуктивно, тебе следует бухать)))
 

DeletedUser44356

Гость
Бодя.Переставь запятые или окончания. Это я прошу не для того, чтобы тупо доскрестись до орфографии. Просто третий пост подряд я не понимаю, о чем ты пишешь. Я даже в свои посты пусть и с третьей попытки, но все-таки обычно вникаю.
Комплексовать начинаю. Монополия на невнятные тексты должна остаться за мной!
Даже не покушайся на мой законный трон Бреда:angry:
 

DeletedUser29596

Гость
Бодя.Переставь запятые или окончания. Это я прошу не для того, чтобы тупо доскрестись до орфографии. Просто третий пост подряд я не понимаю, о чем ты пишешь. Я даже в свои посты пусть и с третьей попытки, но все-таки обычно вникаю.
Комплексовать начинаю. Монополия на невнятные тексты должна остаться за мной!
Даже не покушайся на мой законный трон Бреда:angry:
Ну извини буду писать без запятых покуда не заточу свои навыки до превосходства))

Такзванныйтехническийперерывобъявляювсейграмматикеиорфографиирусскогоязыка)
 

DeletedUser44356

Гость
Ну извини буду писать без запятых покуда не обточу свои навыки до превосходства))

Пост сдан. Пост понят. Наконец-то.
Отвечаю.
Давно пора уже меня превзойти на этом поприще. Чтоб я не комплексовал. И в случае, если меня кто-то спросит, почему ты, Гапон, такой полудурок, я всегда смогк парировать. Мол, а чо сразу я то? Да нас пол-форуму таких! Да вон хотя бы на Бодю гляньте. Эт вы еще Невидимого с Расулом не видели, потому что сегодня неприемный день в кунсткамере.
 

DeletedUser44356

Гость
алкаши всегда когда трезвеют, начинают книжки читать
культурный стал аж читать противно
не паникуй. рано. Никто трезветь не собирался. Не дождетесь. Просто вчера красного вина хлебнул немного сильно. Поскольку напиток для меня не характерный и непривычный, то и унесло сознание в неизведанные дали, что даже на внешке жидкой философией нагадил(
 

DeletedUser29596

Гость
не паникуй. рано. Никто трезветь не собирался. Не дождетесь. Просто вчера красного вина хлебнул немного сильно. Поскольку напиток для меня не характерный и непривычный, то и унесло сознание в неизведанные дали, что даже на внешке жидкой философией нагадил(
Бывает, вино дурной напиток) Но бесы выводит)) А если на весну - вообще ппц)
 

DeletedUser29596

Гость
Хотя на Гапона уже наверное весна не действует))))
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Антонио, как думаешь на внутриутробное развитие ребенка влияет чтиво выбранное мамой?
 

DeletedUser23333

Гость
Антонио, как думаешь на внутриутробное развитие ребенка влияет чтиво выбранное мамой?
O_OO_OO_O
я, конечно, не антонио.. но погуглила.
ничего говорят не влияет, все фигня и предрассудки. так что смело расчехляйте томики ницше, де сада, бовуар или что вы там перед сном пролистываете.
 
Верх