Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
А ну ка попробуй изложить свои мысли на украинском языке но при этом читать между делом русский язык. Ну либо другие языки возьми, которые ты более лучше понимаешь) Это так - на будущее...)
А то тут все такие умные. Почему я вас никогда не видел в телепрограмме "Что?Где?Когда?"? Ну или хотя бы в "поле чудес".)))
 
Последнее редактирование модератором:

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
А ну ка попробуй изложить свои мысли на украинском языке но при этом читать между делом русский язык. Ну либо другие языки возьми, которые ты более лучше понимаешь) Это так - на будущее...)
А то тут все такие умные. Почему я вас никогда не видел в телепрограмме "Что?Где?Когда?"? Ну или хотя бы в "поле чудес".)))
Якубович признал поле чудес для шизофреников :) так что в такое играть нельзя :)
 

DeletedUser29596

Гость
ахахаха) На самом деле я и не увлекаюсь этими программами) Но они идеальны для примера в разговоре со старпером)
А Якубович красава, вот что значит надоело работать на нелюбимой работе)))
 

DeletedUser23333

Гость
Ну, Стругацких, Азимова, Джордж Оруэлл т.е всё что было доступно (популярно) в конце 80-х читала, но особого проникновения не было, а сейчас хочется именно в этом жанре, но новых (старых) авторов не знаю, страдаю сейчас методом тыка:)
"Часы" смотрела... совсем недавно )Хотя сам фильм 2002 года. Так что советы в данном направлении принимаю с большой благодарностью )
хм.. в конце 80-х?
я думала мы ровесницы или ты младше. я вроде рано начала, но в конце 80-х мне б и в голову не пришло оруэлла) я тогда из фантастики только "Почемучку" котировала. и кстати до сих пор ее люблю.
ему больше 40.. лет, как Игоряну-невидимому (ваще случайный пример), то подобное чтение, а также его обсуждение могут очень плохо сказаться на развитии младенца.. Зачастую приводит к тому, что "малыш" посылает всех в жопу, закусывает щи лаптем, а также надрывно орет, что внешка измельчала=)
да что за день разрыва шаблонов то на тему возраста. невидимому больше 40?
а какая литература к подобному приводит? я прост вспомнила как некий персонаж прям один в один орал чето типа "Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Еще парочку! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки! Я тебе покажу, твою мать!". Но там жестокое хирургическое вмешательство + суровый пролетарский быт виноваты.

А тут - силой слова :inlove:
Еще очень опасный период в развитии плода: 20-25 лет. Как Боде
тут соглашусь) но ближе думаю что к нижней границе)))
и с остальным про бодю тоже соглашусь)
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Эм, а чего делать если выше перечисленное читать не можется...тянет на Лукьяненко, Стругацких и вот даже Роберта Джордана...
Переходи на Сальваторе и Желязны. Отличные писатели. Отличные книги. "Хроники Амбера" от Желязны любимая книга уже почти как 15 лет. На тему космоса из последнего что очень сильно понравился Цикл книг «Пространство» от Дэниел Абрахам (он же Джеймс Кори).
 

DeletedUser44356

Гость
хм.. в конце 80-х?
я думала мы ровесницы или ты младше. я вроде рано начала, но в конце 80-х мне б и в голову не пришло оруэлла) я тогда из фантастики только "Почемучку" котировала. и кстати до сих пор ее люблю.

да что за день разрыва шаблонов то на тему возраста. невидимому больше 40?
а какая литература к подобному приводит? я прост вспомнила как некий персонаж прям один в один орал чето типа "Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Еще парочку! Буржуи! Не толкайся, подлец, слезай с подножки! Я тебе покажу, твою мать!". Но там жестокое хирургическое вмешательство + суровый пролетарский быт виноваты.

А тут - силой слова :inlove:

тут соглашусь) но ближе думаю что к нижней границе)))
и с остальным про бодю тоже соглашусь)
Разрешите посплетничать, тов. Галя?
1) Алуна младше даже меня. Я уже щас со счета сбился, но минимум года на два.
С целью дальнейшего перемывания ей пикселей предположу, что она полюбому могла читать Оруэла даже в конце 80-х, то есть еще в то время, когда меня родители только-только записали в библиотеку им. Гайдара и моей первой книжкой выписаной там был Незнайка в солнечном городе. Точно название не помню. Тидит придет поправит. Он меня тут недавно залошил за неверное цитирование сих канонических текстов. Но речь не обо мне а об Алуне. Думаю что она это читала, поскольку происходит из семьи, где все сплошь все сплошь поголовно -юристы. То бишь продвинутая советская интеллегенция в хорошем смысле этого слова. А потому гналась и подражала вкусам старших родственников и или лазила любопытная по их полкам.
2) Про Игоряна. Знаюсь с ним на внешке уже почти два года. Ваще он крут. Просто этот фестивальный сезон у него плохо задался. Может с бухлом не гармонирует. Перебирает или недобирает. Или чот по реалу какая нерва у него щас идет. Выпал из своей тарелки и обратно чот залазить не хочет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да нормально у меня всё . меня веселит направление "быдлостайл", да, я могу сказать слова ЖОПА - и долго над этим ржать, именно этим я тут на внешке и занимаюсь временами. чтобы вернуться в реал взрослым, достаточно хмурым человеком.
а что я тут должен иначе делать, цитировать Канта? опровергать теорию струн? публиковать эссе на тему Маркеса??
мне скучны, неинтересны, да некоторым образом неприятны, личности, которые выпираются сюда поумничать. такие из себя воображули, прям интеллектуальные в доску, вот прям блин на понтах все из ся...
скучное зрелище.
люди по настоящему интеллектуально развитые, образованные, с хорошим чувством юмора, не устраивают на внешке показуху.
 

DeletedUser44356

Гость
Ага. Таких перверсий по типу выдирания из контекстов тьма. Некоторые даже стали слишком крылаты. Навскидку: Мем 80-х - " "У нас секса нет". Познер В. потом рассказывал и объснял, что та фраза советской женщины на телемосте с США была не понята сходу заржавшей публикой. И жизнь ей сильно испохабила. Или даже это крылатое: Денег нет, но вы держитесь. Тоже фраза извращена для красного словца. Благо автора этого изречения мне не жалко..))
И еще много оных.
 

DeletedUser44356

Гость
да нормально у меня всё . меня веселит направление "быдлостайл", да, я могу сказать слова ЖОПА - и долго над этим ржать, именно этим я тут на внешке и занимаюсь временами. чтобы вернуться в реал взрослым, достаточно хмурым человеком.
а что я тут должен иначе делать, цитировать Канта? опровергать теорию струн? публиковать эссе на тему Маркеса??
мне скучны, неинтересны, да некоторым образом неприятны, личности, которые выпираются сюда поумничать. такие из себя воображули, прям интеллектуальные в доску, вот прям блин на понтах все из ся...
скучное зрелище.
люди по настоящему интеллектуально развитые, образованные, с хорошим чувством юмора, не устраивают на внешке показуху.
Да нету тут таких личностей.
Я не видел. А если бывает о чем то интересно поговорить как минимум двум людям. Дык почему бы и не поговорить? При чем здесь умничать-то. Или литература это некая табуированная тема, аля половые болезни или там религиозные убеждения?
А када я грю, что в этом сезоне ты сдал. То ваще не то имею ввиду.
Где гениальные треш сценарии? Где посты в два слова с двумя десятками лайков только за первые сутки?
Где это все...(
 
Верх