Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
не, у нас каминг аут, это когда выходит человек, после литра балды...
и говорит: "вы, все геи!!!"
 

DeletedUser

Гость
а для Гапона каминг аут, это когда после литра балды выперся на внешку и внезапно бухло закончилось...
вселенная рухнула, свет сцука погас
 

DeletedUser44356

Гость
а книжку осуждаю.

по мне так убери он это все и оставь войнутюрьмунаркотики и все эти черновые схемы - тогда бы и был бестселлер.
По мне, был бы тогда кто-то попроще.. кто у нас тут и там завзятые боевики пишет? Ни одной фамилии на память сходу не вспомнил.

В эмоционально-атмосферной составляющей книжка понравилась общительностью и дружеобильностью героев. Прям все братья и сестры. И все такое. Наверное, понравилось из-за того, я лично в жизни маленько совсем другой. Людей ненавижу как биологический вид и стараюсь к себе (во всяком случае трезвому) никого не подпускать даже для поговорить о погоде. В общем был зачарован для себя неизвестной вселенной (хоть и блевать временами хотелось), где у главного героя - наркомана-зэка-наркоторговца-незаконного валютчика-писателя-качка-специалиста по подделке паспортов-убийцы-светского тусовщика куча друзей и во все их проблемы он всегда вникнет и поможет. И друзья у него прям все такие же.
А бабы его ваще нормально не базарят. Пока читал их диалоги каждой захотелось признаться в любви кувалдой между рог.
Еще образ русского комрада во второй части тоже умилил. Из музея что-ли он этого Олега достал...или из другого заповедника...
Кароче, именно этой эмоциональной составляющей и радовал меня писатель. Пусть я через десять страниц забывал и пытался вспомнить имена всех друзей этого оушена.
Блин искал сжатый текст той мысли, что разделяю за пейсателем... Но с телефона задолбался рыть страницы. Поэтому вышел на чей-то блог..Там рулон из 54 метров, не самый краткий отрывок из книги:

http://fenix-xx.livejournal.com/286663.html
 

DeletedUser44356

Гость
А чем понравилась эта мысль....
Автор смог запрячь бобра с ослом в одну повозку. Обобщить и связать между собой столь далекие на первый взгляд понятия из опять же на первый взгляд разных сфер культуры. Например: физика Вселенной и мораль человеческая.
 

DeletedUser

Гость
алкаши всегда когда трезвеют, начинают книжки читать
культурный стал аж читать противно
 

DeletedUser

Гость
всё, пойду щи лаптём хлебать
что-то забыл сказать напоследок...
А! эта...как его... мельчает внешка!
 
Верх