Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser29596

Гость
А по поводу Буковского. Судя по его писанине, я бы рекомендовал властям Америки слежку за ним устроить. Уж попахивает педофилией. Пол книжки прочитал и не знаю ли смогу осилить дальше сочинение этого извращенного писателя.
Ох, но он уже умер..
Как там говорят? Сочинения писателя становятся популярными после смерти его...Какие бы они не были..)
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
"Там" - это где? Из конта он удалился, в скайпе я его тоже не видел с год. В гиперпространстве он меня искал?
Алексей azef: Перезалей только мне контакт Антона.
Anna(Cactus): ?
Алексей azef: Я про Гапона.
Anna(Cactus): Ну я поняла
Алексей azef: Так чегож...
Anna(Cactus): Как я тебе перезалью?
Алексей azef: Скайпник
Anna(Cactus): В скайпе он не бывает
Anna(Cactus): В вк меня нет
Anna(Cactus): На форуме самый быстрый вариант

как-то так было

С первым днем весны, кстати. Правда на улице -18, но кого это волнует)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44109

Гость
ну нету оппонентов. в соседней теме вон младенца попинала, так аж не поверишь, сердце кровью обливается =) ну нафиг короче..
Нельзя детей пинать. Они вырастают злыми . Если это про меня имела ввиду ) . Сердце кровью обливается .., Угу ! Так я и поверил . Давай я попробую быть оппонентом)) . Только тут на форуме . Не в игре )) . Чтобы никого не обидеть попутно!
 

DeletedUser44356

Гость
С первым днем весны, кстати. Правда на улице -18, но кого это волнует)
в приморье чот похожее. В первый день весны снега вывалило больше чем за всю зиму. В смысле зимой его почти совсем не было. Видимо небеса сэкономленные запасы щас начали скидывать.
 

DeletedUser

Гость
Нельзя детей пинать. Они вырастают злыми . Если это про меня имела ввиду ) . Сердце кровью обливается .., Угу ! Так я и поверил . Давай я попробую быть оппонентом)) . Только тут на форуме . Не в игре )) . Чтобы никого не обидеть попутно!
нашёл с кем вступить в батл. даже если ты будешь на две головы выше, она всё равно скажет что тебя отпинала, и при этом слегка (а может не слегка) забрызгает желчью и сарказмом. а потом ещё (возможно) за неё придут заступаться Гапон с Тидитом, потому что она девочка :)
по лично опыту знаю, в пикировки вступать гораздо интересней и веселей с другими девочками, такими как... Алуна например! она хоть и модер но в отличи от...:
1. прикольная
2. с хорошим чувством юмора
3. её посты интересно читать
4. и самое главное, уж если с ней начнёшь перстёбываться, то она умеет отбрить так, что тебе самому приятно будет :) и при этом без всякой желчи, без сарказма - в общем, совсем другая история
Вот...
Что-то ещё хотел сказать напоследок Гапону, но для него я в отпуске до мая, или до июля, как пойдёт...
 

DeletedUser44356

Гость
ну фсё. на меня все ругаца. И Валера, и Бодя, и Игорь.:'(
Тоже уйду=(.


.. покурить и за кофе. я мигом.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
невидимый хм, а как же Ваши гениальные посты кастрированные мною ?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
в приморье чот похожее. В первый день весны снега вывалило больше чем за всю зиму. В смысле зимой его почти совсем не было. Видимо небеса сэкономленные запасы щас начали скидывать.
Всё, что было сэкономлено на вас досталось нам. Ну, и естественно так как зимой выпадание снега было неожиданностью для сотрудников ЖКХ они еще недельку ходили мимо нагло игнорируя. с другой стороны чего убирать если каждый день снег валит?
 
Верх