Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
да и это... и у хороших девочек бывают свои недостатки!
 

DeletedUser

Гость
ладно, фиг с ним, не все мои посты кастрированные Алуной были гениальны...
то есть все... но некоторые не совсем чтобы совсем все
 

DeletedUser

Гость
и кстати, мой пост про Гапона который вы буквально только что ЦЕЛИКОМ уничтожили - был гениален! но человечество и прочая форумная живность, этого увы не узнает
 

DeletedUser44356

Гость
и кстати, мой пост про Гапона который вы буквально только что ЦЕЛИКОМ уничтожили - был гениален! но человечество и прочая форумная живность, этого увы не узнает
Ань, действительно. Давай еще нежнее. Верю, что засовывание совков в жопу гапону не соответствует правилам внешки. По памяти цитирую:
пункт 3.6.7: При использовании совка на форуме участникам запрещено использовать последний для анальных угроз в адрес иных участников форума. Подпись: Бир.

Но ..игоряну же можно. Зря ваще пост удалила.

Тема для обсуждения родилась намедни. Нет, про не анальные совки, и даже не про совковый анализ.
Мы всё забываем.
Примеры:
В возрасте 25-27 я забывал сколько мне грядет. Толи 25 толи 27. А может и все 26??
Согласен, пока ниачем, скучно.
В возрасте под названием: "щас" я не запоминаю, сколько я купил себе стройматериалов. Потом с удивлением обнаруживаю, купив уже новые.
Один мой друг...граф деляфер....а.не не он...Другой. Как-то раз забыл, что у него есть тачка. Вспомнил случайно, когда увидел ее в автосервисе, куда поставил оную три года назад... Подробности не спрашивайте. Но история больше чем факт.
Другой мой ...не .. не друг и даже не граф деляфер, просто сосед по деревне, раз в пол-года меня спрашивает, чем я отапливаю свой дом. При том,что в первый раз посещения моего дома он видел и с почти профессиональным интересом рассматривал водяной котел. Но вопросы продролжаются с регулярностью.
Есть еще другие люди коим можно рассказывать одни и те же бояны каждый месяц. Будут ржать. Все вменяемы и занимают ответственные должности.
Нет, они не настолько вежливы, чтобы думать, что мол пусть антон расскажет по 10 кругу одно и то же, а мы ему подыграем и посмеемся.
Просто эти люди сами свои же истории рассказывают мне по той же каруселе.
Вопрос.
Чо у кого с памятью.
Боде молчать. Предвижу его ржач, и мне впервые станет обидно(
 

DeletedUser44109

Гость
Алуна хорошая , Эня ее любит. Совочек не отдам. Мне замки крепости еще строить , в песочнице . А лучше несколько )
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

DeletedUser29596

Гость
Ань, действительно. Давай еще нежнее. Верю, что засовывание совков в жопу гапону не соответствует правилам внешки. По памяти цитирую:
пункт 3.6.7: При использовании совка на форуме участникам запрещено использовать последний для анальных угроз в адрес иных участников форума. Подпись: Бир.

Но ..игоряну же можно. Зря ваще пост удалила.

Тема для обсуждения родилась намедни. Нет, про не анальные совки, и даже не про совковый анализ.
Мы всё забываем.
Примеры:
В возрасте 25-27 я забывал сколько мне грядет. Толи 25 толи 27. А может и все 26??
Согласен, пока ниачем, скучно.
В возрасте под названием: "щас" я не запоминаю, сколько я купил себе стройматериалов. Потом с удивлением обнаруживаю, купив уже новые.
Один мой друг...граф деляфер....а.не не он...Другой. Как-то раз забыл, что у него есть тачка. Вспомнил случайно, когда увидел ее в автосервисе, куда поставил оную три года назад... Подробности не спрашивайте. Но история больше чем факт.
Другой мой ...не .. не друг и даже не граф деляфер, просто сосед по деревне, раз в пол-года меня спрашивает, чем я отапливаю свой дом. При том,что в первый раз посещения моего дома он видел и с почти профессиональным интересом рассматривал водяной котел. Но вопросы продролжаются с регулярностью.
Есть еще другие люди коим можно рассказывать одни и те же бояны каждый месяц. Будут ржать. Все вменяемы и занимают ответственные должности.
Нет, они не настолько вежливы, чтобы думать, что мол пусть антон расскажет по 10 кругу одно и то же, а мы ему подыграем и посмеемся.
Просто эти люди сами свои же истории рассказывают мне по той же каруселе.
Вопрос.
Чо у кого с памятью.
Боде молчать. Предвижу его ржач, и мне впервые станет обидно(
А чего обидного то? Обычно дело) Нарушив стабильность и включив разнообразие - все начнется запоминаться) Рутина бьет хорошенько по мозговым способностям.)
 

DeletedUser44356

Гость
да и это... и у хороших девочек бывают свои недостатки!
Черная Комедия 90 х. Или 80 -х даже. Но запомнилась сутью.
Короткий пересказ. Чот про похороное бюро. Там еще был патологоанатом - никрофил. Очень любил красивых и слегка мертвых девушек. Воровал их трупы из морга, наряжал в красивые платья. Приносил их к себе домой. Пил с ними вино и заигрывал.
Концовка фильма. С одной из своих "подруг' он поплыл на лайнере в отпуск. Одел ее в платье, легкую вуаль на лицо дабы незаметно было. Сидит с ней в шезлонгах на палубе корабля.
К ним для светской беседы подходит капитан. Походу Чота говорит женщине, та, ессно, молчит. "Муж" вклинивается в разговор: Вы понимаете, капитан, моя жена очень хорошо воспитана, и немного застенчива, поэтому предпочитает молчать.
Далее походу беседы капитан снова о чем -то спрашивает девушку. Опять отвечает муж: Моя жена мол очень лирична и задумчива, настоящая леди.
И так: несколько раз. Моя жена скромна,загадочна и т.п.
Капитан прощается с супругами, из вежливости берет даму за руку, чтобы поцеловать...Рука соответственно отпадывает. Капитан в ужасе: Да она же мертвая!
Патологоанатом с извиняющейся улыбкой: Ну, согласитесь капитан, все мы несовершенны))
Титры=)
 

DeletedUser44356

Гость
просто трупы закапывать некуда .

Антонио , а бывает, что ты помнишь тех с кем работал, играл, учился (лет сто назад) лучше чем тех с кем год назад пересекался?
Легко и постоянно. И удивительно. Может мозг с годами меняет шкалу ценностей .. что ли..
Азефа зови срочно. Он принесет толмут и им нас всех быстро оцифрует. Гулко по башке.)
 
Верх