Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser33568

Гость
это не так важно кто я, важно, что ведешь себя крайне недостойным образом, позоря себя и свое племя еще больше, чем есть.

ну все, на нет и суда нет, мне с ботом с карты который ничего из себя не представляет общаться не о чем и на мнение его я клал:D
 

DeletedUser44109

Гость
теперь вы сели на наш стул(правда н едо конца т..к тут не 1к3) и посмотрим как вы сыграете в войне уже без перевеса в мясе.
Что вам так тяжело признать было что не тянете три фронта . Все бы вас поняли , ну потрещали бы на форуме несколько дней . Но зато вся семья по местам , в танках . Но то что щас вытворили это полный зашквар . И ты теперь имея за спиной прикрытие вновь расправил крылья . Соглашусь , что положение осложнилось . Но нам уже некуда вливаться . Нам только до конца ))
 

DeletedUser43393

Гость
Что вам так тяжело признать было что не тянете три фронта . Все бы вас поняли , ну потрещали бы на форуме несколько дней . Но зато вся семья по местам , в танках . Но то что щас вытворили это полный зашквар . И ты теперь имея за спиной прикрытие вновь расправил крылья . Соглашусь , что положение осложнилось . Но нам уже некуда вливаться . Нам только до конца ))

А как же Волынь? Мож туда?
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Какая статистка? Там всю игру сделал(а) Тигрица. За столько массов фронт был вообще не продавлен.
опа O_O теперь оказывается Вагрис умеет играть? т.е. великие Асы продавились под натиском одного игрока?:D думаю Анвару это понравится:thumbs:
 

DeletedUser29596

Гость
Что вам так тяжело признать было что не тянете три фронта . Все бы вас поняли , ну потрещали бы на форуме несколько дней . Но зато вся семья по местам , в танках . Но то что щас вытворили это полный зашквар . И ты теперь имея за спиной прикрытие вновь расправил крылья . Соглашусь , что положение осложнилось . Но нам уже некуда вливаться . Нам только до конца ))
Ну ваш именно алл - пойдет до конца. Не сомневаюсь) Волей и не волей)
 

DeletedUser45867

Гость
Противно читать таких уже балаболов как лос....Да мы всех порвём...ДА МЫ АССЫ


В чём вы асы то?Сбежать под юбчёнку пимы спрятавшись?И кидать теперь какашками?)
Сиди те уже молча....
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
опа O_O теперь оказывается Вагрис умеет играть? т.е. великие Асы продавились под натиском одного игрока?:D думаю Анвару это понравится:thumbs:
Ну я не писал про то, что он не умеет играть, ты только к моим словам придираешься :)
 

DeletedUser29596

Гость
В Волынь не так позорно между прочим)) . Ты идею подсказал))
Юный падаван, не афишируй раньше времени - предательство свое. Не эстетично это. Защищай словом племя свое да узри силу его!)
Чую я, тёмная сила окружает его, не выдержит он испытаний силы)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх