Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser44109

Гость
Чую я, тёмная сила окружает его, не выдержит он испытаний силы)
Ты не прав . Баланс сил нарушен . Силы света в меньшинстве . По святому писанию такая полярность всегда стремится к равновесию , а значит мне уже не быть Дарт Вейдером . Ход истории изменился . Я наверное так и не улечу с планеты Татуин ! Все катастрофически изменилось! ))
 

DeletedUser29596

Гость
Ты не прав . Баланс сил нарушен . Силы света в меньшинстве . По святому писанию такая полярность всегда стремится к равновесию , а значит мне уже не быть Дарт Вейдером . Ход истории изменился . Я наверное так и не улечу с планеты Татуин ! Все катастрофически изменилось! ))

―Терпение! Джедаи ужинают сейчас. Хе-хе.
Другими словами - смотри на карту, поспешных выводов не делай раньше времени. До последнего лучше жди и тем временем хавай дерки
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44109

Гость
―Терпение! Джедаи ужинают сейчас. Хе-хе.
Слушай а как я это проглядел . Старки заделывают пробоину . Но погоди ! Я правильно уловил смысл твоих слов? Центр средоточения силы у Старков? Там главные события? Значит за мной все таки прилетят?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
СОВЕТ ДРУЗЬЯМ сделать пон с Племя.

и воевать с ООО.и волыну сказать что бы воевали с 000 и уверяю ООО сдуется.

удачи всем)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Волынь на это подпишется? ))


вОЛЫНЬ ДАЛЕКО ОТ племя хотя ты прав..Билли даже предали которые близкие как ЛосХулиганс так что забейте..

Но у ООО проблемы начнуться им надо воевать с Волынь Леагуе и Друзьями.то есть

Друзьям Пфф ЕДУ КАК НАЗВАТЬ шАШЛЫК ИЛИ КЕБАБ...

а вот волыну стоит думать зачем им отдавать мир ООО лучше воевать с ними.

Удачи
 

DeletedUser29596

Гость
Слушай а как я это проглядел . Старки заделывают пробоину . Но погоди ! Я правильно уловил смысл твоих слов? Центр средоточения силы у Старков? Там главные события? Значит за мной все таки прилетят?
Не ищи большого смысла а вникни в то что я именно написал. Молча кушай дерки и чем больше дерок - тем меньше подвергай себя к вниманию из вне - загрызут. Чисто принципиально грызть начнут.
Ради бога, где твой глава? Он вообще в коматозе сидит в пьяную рожу? Спишись со своей основой, решайте вопросы)
 
Верх