Когда достойная игра не для тебя

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Магфлай иди убейся об стену мальчик.

все равно вынесем..а про Исход ну скажу так..иди сиди на акаунте фета..

Мда, Расул, я в тебе окончательно разочаровался
Запоненый колхоз, который до этого фиг знает сколько терпел и отхватывал, вдруг заявляет, что если бы не бан, они бы за одну ночь все взяли и сожрали. Ну ничего, вы нам это все еще продемонстрируете, пока надо заскринить
 

Mighty Fall

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
1.178
Как мошенники выбирают жертву ? Ищут слабого или тупого. Кто попал - должен на себя злиться
Злиться на себя и учесть на будущее - это разумеется. Но мошенник - есть мошенник и должен быть наказан
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Аигле закрой рот.думай кому что пишешь.

я такие игры не делал не когда.так что иди убейся.мой акаунт ReOk дай на проверку.

а вы закройте рот уже.вонятете
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мда, Расул, я в тебе окончательно разочаровался
Запоненый колхоз, который до этого фиг знает сколько терпел и отхватывал, вдруг заявляет, что если бы не бан, они бы за одну ночь все взяли и сожрали. Ну ничего, вы нам это все еще продемонстрируете, пока надо заскринить


да у меня там 1 деревня сижц улыбаюс над вами-..

нубасики вы...фете привет передай..сьела тебя и посадила тебя на свой акаунт..ты вернулся в игру уже??
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
и да почему все думают что я Глава?)
 

DeletedUser46205

Гость
Задумка злоумышленника?! Нифига себе. У нас недельная подготовка сорвалась при которой на каждую дёру шло по 5 оффов в сумме. Супер!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
да забей они стадо...

вон даже не читают а пишуть..

но все ж я думаю это планировали те кто пытались зашишать Ббарсука.потому что его не дефали клиника

но зато загоняли в бан что бы не сьели его..

какие умные враги и вышли суда покричать типо они жертва.

ммммм
 

DeletedUser46205

Гость
Последние новости
Ббарсук под баном без права атак. Это значит, что основная задумка злоумышленников не удалась. Вера в администрацию: получено.

Вполне возможно, что вы тоже в доле были. Однако так забавно были скоординированы дворы, куда идет херо, куда мерки... и не пересекались - ничего подозрительного. Хотя о мошенничестве вы могли не знать, тут правда. У нас есть основания полагать, что это мерки и мы их предоставили администрации или предоставим дополнительные, если потребуется. Такие пироги.

Если что все атаки шли на ббарсука от бывших игроков Херо, которых их глава попросил поучаствовать и прописал каждому заданию. Поэтому да это был по сути совместный масс, в котором у ббаску не было шансов, 5 фулок на каждую дёру без вариантов срезки! "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда АДМИН со мной"...
 

DeletedUser46205

Гость
Вообще получается да, видимо барсук спалил что всё. Волки ему не помогли, и правильно в принципе, понял что теряет дёры, а я то знаю какой он жадный!(он плевав на брони союзников, захватил 4 деревни, потом из за этого распустил племя и убежал в клинику, чтобы его не скушал, переругавшись с союзниками и уверен, что остался доволен) Вот ещё его финт, и после этого вы пишете, что это злоумышленники? Любой ценой своё возьмёт и лучше сделает некрасиво чем потеряет что-то
 

Вложения

  • барсучелла.PNG
    барсучелла.PNG
    54,5 КБ · Просмотры: 34

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
жаль что Админы так помогают врагам...очень жаль поэтому я больше издеваюс чем играю..
 
Верх