Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser46249

Гость
Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА
Кого на карте нет?
Слюни,пистолеты...это не ко мне,я далеко не руководство Друзей. Я обычный игрок который смотрит на карту и не видит там асов))
 
Последнее редактирование модератором:

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Асов, как племени, больше нет и этого никто не отрицает.
Асы, как игроки, остались и перешли своим костяком в ООО/SMILE.
Поэтому если ты ищешь племя, то его ты и не найдёшь. Если ищешь игроков и не находишь, то тебе к окулисту :D
 

DeletedUser46249

Гость
Смотрю на карту и думаю кого буду атачить,или кто меня будет атачит,вокруг одни нейтралы.
 

DeletedUser41240

Гость
Дарксол я припоминаю как ты срался с асами )) , много чего писал , какой то мир был когда асы разбили твое племя?) И твой ак перешел к ним как и большая часть игроков))), в этом мире сам ты на аке играешь за них и тут вас разбили и ты опять в племени где теплее , и вышел на форум по вы***ться , если гипотетически предположить что волынь или sc закроет этот мир я уверен ты будешь топ -1 в племени победителя)) . Так сказать ты уходишь всегда победителем с мира)))
 

DeletedUser41240

Гость
Дарксол я припоминаю как ты срался с асами )) , много чего писал , какой то мир был когда асы разбили твое племя?) И твой ак перешел к ним как и большая часть игроков))), в этом мире сам ты на аке играешь за них и тут вас разбили и ты опять в племени где теплее , и вышел на форум по вы***ться , если гипотетически предположить что волынь или sc закроет этот мир я уверен ты будешь топ -1 в племени победителя)) . Так сказать ты уходишь всегда победителем с мира)))
 

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Дарксол я припоминаю как ты срался с асами )) , много чего писал , какой то мир был когда асы разбили твое племя?) И твой ак перешел к ним как и большая часть игроков))), в этом мире сам ты на аке играешь за них и тут вас разбили и ты опять в племени где теплее , и вышел на форум по вы***ться , если гипотетически предположить что волынь или sc закроет этот мир я уверен ты будешь топ -1 в племени победителя)) . Так сказать ты уходишь всегда победителем с мира)))
Мои разногласия с Асами, точнее некоторыми их представителями, уже быльём поросли. Если ты помнишь какую-то обидку с детства до конца жизни, то мне тебя жаль. Ты не водоносом по жизни работаешь? :D
 
Оценка реакций
268
Привет всем!Хочу и я кое-что сказать.Для начало давайте разсмотрим факты.
Факт1-асы потеряли войну.
Факт 2-асы потеряли свое племя.
Факт3-актив асов живой,никто не ушел в реал,а племя нет.
Факт4-асы убежали к тому,от кого больше бояться.Ребята из ООО пугают их больше,чем мое племя Друзья.На то есть основания наверное,но факт остаеться,что асы сдулись и благодаря нашей помощи.Кроме того,поправьте меня,если я ошибаюсь,но я знаю,что мы первые начали атаки на асов.Если это так,то еще плюс в нашу пользу.Во всех племенах есть топ игроки,асы гордились большим количеством выдающихся играков и это факт.Так там Дарксол!И еще и еще.Почему тогда асы развалились первыми?У меня есть ответ на этот вопрос.Все очень просто.Игроки там сильно хотят закрыть мир,не удалось им этого сделать со своим племенем,вот и ушли к потенциальным победителем.Что мешало драться до конца за честь племени?Ведь многие повесили на акаунтах вот такое:
Племя победитель

Вы одержали победу в Мир 34 со своим племенем Асгард + ВПП.
Вот это мне не нравиться.Никто не может меня убедить,что игроки асов плохие,напротив,они замечательно играют!Но племя свое предали.Для меня будет омерзительно и если с нами так случиться.Надеюсь не будет такое у нас,и даже если потеряем,то потеряем гордо!Если выиграем,конечно,лучше))Всем хорошего дня!Уважаю вас всех,даже те,кто тут критикую!
Давай по фактам )))

1) Асы проиграли войну ООО, массы которых приносили захваты))
2) Во время решения о закрытии Асов, статистика была 110:110(насколько я помню) из них 30! Это 1/4 статистики, это вылазки Анвара по ночам... Где заслуги?? Где?

Ну и наконец факт3
У Друзей дико бомбит))) ведь даже войну когда они били вместе с ООО они не могли потянуть, а без ночных вылазок вообще в минусе были бы)) а тут схватка 1:1) Надр сказать что мы свою цель выполнили и убежать)) Хотя собственно ничего не сделали))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:D ну чо, давайте обзорчик тогда на грядущую делёжку мира
 

DeletedUser41240

Гость
Дарксол ты клоун за что мне обижаться на тебя?) я всегда когда играл против тебя ты продувал)))( не по моим заслугам но все ровно)
Так ты так же скажешь и о друзей если они прижмут тебя ))), перейдешь и все))) все обиды забыты ))
Да и ещё причем моя робота ?)Я не касался твое личной жизни вот тебя можно пожалеть )
 

DeletedUser33568

Гость
Дарксол я припоминаю как ты срался с асами )) , много чего писал , какой то мир был когда асы разбили твое племя?) И твой ак перешел к ним как и большая часть игроков))), в этом мире сам ты на аке играешь за них и тут вас разбили и ты опять в племени где теплее , и вышел на форум по вы***ться , если гипотетически предположить что волынь или sc закроет этот мир я уверен ты будешь топ -1 в племени победителя)) . Так сказать ты уходишь всегда победителем с мира)))

Очень устаревшая инфа, икона зла была в свое время повержена, теперь она несет лучики добра:D
 
Верх