Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
И скрины от друзей снова были, да ? )

Мне вот интересно, чего это всех банить начали в "Друзьях", сразу мульты обнаружились у людей или за что еще бан то получили без прав атак?

Это их Муза забанила. Иначе бы они передумали уходить и всех победили...
 

Verloin

Копейщик
Оценка реакций
6
Мы это очень хорошо поняли)) . Полезли и огреблись.). Пусть мои соплемены меня ругают , но правда есть правда))

Давай... глубже языком, еще глубже.
Зачем ругать, я тебя хвалю, раз правду говоришь.
Соплемен, ну ну)
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
Мы это очень хорошо поняли)) . Полезли и огреблись.). Пусть мои соплемены меня ругают , но правда есть правда))
вот жешь приютили "юродивого" .... под дурочка косит ......хватит уже себя ассоциировать с Друзьяшками. Ты не наш!
 

DeletedUser46287

Гость
Вот, юный подавван травит байки у костра, с чего вдруг, ты причислил себя к великим? В зал славы решил попасть? Позволь тебя я огорчу, ты не велик, статистику свою открой, ты всего лишь нуб и к друзьям ты не имеешь отношения. Друзья великая команда, доказавшая в других мира, что нубы с карты идущие за львами, способны нагибать другие племена. О юный подавван, посмотри как мужественно ушла команда чемпионов, остались лишь те, кто громко воином решил себя назвать. О Галя, ты решила вспомнить про удары в спину, спешу тебе напомнить я, как ты смело старков кинула в начале, как врагам деревни сдавала и под атаками друзей в деффе волыни ты сидела, ну что прекрасная присела? Все моют кости Друзьям, конечно легко перемывать чужие кости. Только вы забыли, что не так давно Друзья, Асгард в бегство обратили. Те игроки, что громче всех тогда кричали, что великие они. Где сейчас Асгардцы те? Ах да, Жопу лижут новому хозяину, оказались великие бойцы, лишь детворой размахивающие палками. Вспоминайте про свои грехи! И не спешите возгласы красивые слагать. Историю свою откройте и поплачте, великие бойцы, смешно!
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
а что же вы, о великие, убежали то поджав хвосты, и распустились? Ассы всю игру воевали против 3 соперников, а с кем вы воевали то? как карта тала не в вашу пользу сдристнули, и великие баснописцы?
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
и да харэ ныть про сброд собранный с карты, костяк был сформирован в 29 мире, в 38 вам отдали рулёжь племенем Максим, ру38, карл, или вы поёте всё с 38 что состав не тот был) костяк сформирован давно, а остальное сброд вы брали для откормки, не так ли?
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
а что же вы, о великие, убежали то поджав хвосты, и распустились? Ассы всю игру воевали против 3 соперников, а с кем вы воевали то? как карта тала не в вашу пользу сдристнули, и великие баснописцы?
а ты откуда взялся, северный олень?O_O
 
Верх