Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
я типа должен был тут обидиться? или оскарблять это в поряде вещей у вас? и да я много знаю об игре друзей, поверьте

ой, прям все в шоке от такого заявления, здесь каждый второй претендует на звание "знатока племени Друзья" :D
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Вот, юный подавван травит байки у костра, с чего вдруг, ты причислил себя к великим? В зал славы решил попасть? Позволь тебя я огорчу, ты не велик, статистику свою открой, ты всего лишь нуб и к друзьям ты не имеешь отношения. Друзья великая команда, доказавшая в других мира, что нубы с карты идущие за львами, способны нагибать другие племена. О юный подавван, посмотри как мужественно ушла команда чемпионов, остались лишь те, кто громко воином решил себя назвать. О Галя, ты решила вспомнить про удары в спину, спешу тебе напомнить я, как ты смело старков кинула в начале, как врагам деревни сдавала и под атаками друзей в деффе волыни ты сидела, ну что прекрасная присела? Все моют кости Друзьям, конечно легко перемывать чужие кости. Только вы забыли, что не так давно Друзья, Асгард в бегство обратили. Те игроки, что громче всех тогда кричали, что великие они. Где сейчас Асгардцы те? Ах да, Жопу лижут новому хозяину, оказались великие бойцы, лишь детворой размахивающие палками. Вспоминайте про свои грехи! И не спешите возгласы красивые слагать. Историю свою откройте и поплачте, великие бойцы, смешно!
Какой бред! Самому не смешно? Мне бы на твоем месте было бы стыдно такое писать.
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
И вообще Юр, ты стал слишком агрессивен. Раньше за тобой такого не замечал)

З.Ы.: Свои сообщения что, удалять нельзя? о_О
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
ой, прям все в шоке от такого заявления, здесь каждый второй претендует на звание "знатока племени Друзья" :D
да ужь поверьте знаю) в ру29 пересекались, ру38, ру45, хватит? чтобы разочароваться в Рике и Вагрисе этого хватило
 
Верх