Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser46205

Гость
Ещё чуточку флуда, про зелёного мужика:(погалаю он выражает общую волю клиники)
Некоторые его тезисы мне не ясны, например
1) У клиники свой фирменный стиль, команда и т.п.
А зачем всё это? - Если команда претендует на закрытие, то откуда тогда беседы, про правильность и моральность вливания колхоза, вливание игроков соперников, это видимо слабость. и крики, что им подсуживают.
2) Но мы уже проигрывали не раз, нам важно как и с кем играть и на закрытие мы не претендуем
Но если ты не претендуешь, то почему ты лезешь судить тех, кто собирается закрывать этот мир? Если у вас там своё песочница, зачем трогать бабайки соседей?

Куда делись обсуждение военных побед и крутости Клиники, а появилась обсуждение Рандома и Критика флейма?

3) Играть надо преданной командой, кто не согласен с политикой племени, нам не подходит - кто вообще эти правила устанавливает и откуда взялось это мерило успеха?

Победителей не судят, это не только тут, это в жизни. Что за наивная идеализация игры и попытка перфекционировать? Чтобы поебдить только 1й командой, не вливая никого и т.п.

4) Победа или смерть - а если игрок пришёл например в Клинику и его выбесила Света или Треонар или ещё кто, сказали молчи и делай, а он не привык к такому обращению. Ему предлагаю покинуть деревни, он берёт в руки мотыгу и начинает ломать по его мнению оборзевшие лица бывших соплеменов, где глава оказался "мудак"(не применитльно к клинике) - в чём он не прав.

Кто то тут сравнивает с мировой войной, так извините и с конц лагерей вербовали врагов и отправляли в бой и если это спасло жизнь вашему деду, думаю вы не будете против

А так пожалуйста к истории - игра про средневековье, времён раздробленности Европы, а тогда на территории франции и Германии было около 100-200 княжеств и там союзы были и на 1 битву и цель закрыть континент))

Не будьте так однозначны, есть нормы морали, не лги, не кради и типо того. А пот подгонять под ваши выдуманные нормы и стандарты качества игры, это уже вам в школу жизни -ПОВЗРОСЛЕЙТЕ...
 

DeletedUser46205

Гость
Добро, жду людей в форме

Я в зоне опером работал, это оттуда) Кстати у клиники прикольный форум с запросом дефа и дефа под дворов похвалю. Скопировал себе)

Но ребята спуститесь на землю: Система обороны, когда на все хаты идут паровозы, где ты делаешь 1 бункер остальные режешь или перезахватываешь придумал не треонар(я такое слышал), или он как сотни других игроков это придумал, не запатентовал...
 

DeletedUser46333

Гость
Но ребята спуститесь на землю: Система обороны, когда на все хаты идут паровозы, где ты делаешь 1 бункер остальные режешь или перезахватываешь придумал не треонар(я такое слышал), или он как сотни других игроков это придумал, не запатентовал...

Придумал не Треонар, но узнал ты об этом благодаря какой-то солпивой личности, которой пофиг на команду, именно сейчас и скопировал себе. Не надоело себе противоречить?)
 

DeletedUser45449

Гость
Самое грустное, что я с начала мира писал, что Стас кинет при первой же потере все своё племя, но никто не послушал. Халлаген тут распинался, какой он человек с большой буквы, но после первого же масса по нему в 50 мирр пошёл лизать известное место Паше, что б тот принял его.
Вот это реально был колхозище, о котором говорил Треонар.

Вспомним тень! 3 масса и она распалась полностью.
На Тациту хватило одного.
Вот они колхозы! Хоть я к форсу всегда нейтрально относился, но тут он сделал ерунду. Неправильная расстановка приоритетов, отсутствие координации и парни упали.
Про стаса даже говорить уже зашкварно становится, собрал Алеш в 50, ушёл после масса в «реал», в 52 увидел, что все таки придётся воевать - ушёл.

Дальше сложное предложение с кучей скобок, но вы справитесь, я верю.

А колхоз флеймов (пол классика пятнадцатого к нам пошло по знакомству, костяк АНХ( теперь мы флейм, главы АНХ нет, появился новый инициатор)), и несколько сильнейших игроков 52 мира. (Ну рил колхоз, собрали), почему то показывает себя хорошо. Хоть у меня сейчас нет времени прям супер активно играть, но когда начнётся нормальный «БигВар», а не это баловство, то с радостью прыгну на передовую.
Короче
Если мы колхоз как пишет трео, то ждём вас в 7 утра в своих дерках, снести нас проблем не составит.
Если нет, то на выходе мы получим одну из сильнейших команд в ру регионе. (Я к этому шёл, и я этого достигну.) пусть не такую опытную, но точно горячую!)
 

DeletedUser41865

Гость
Ещё чуточку флуда, про зелёного мужика:(погалаю он выражает общую волю клиники)
Некоторые его тезисы мне не ясны, например
1) У клиники свой фирменный стиль, команда и т.п.
А зачем всё это? - Если команда претендует на закрытие, то откуда тогда беседы, про правильность и моральность вливания колхоза, вливание игроков соперников, это видимо слабость. и крики, что им подсуживают.
2) Но мы уже проигрывали не раз, нам важно как и с кем играть и на закрытие мы не претендуем
Но если ты не претендуешь, то почему ты лезешь судить тех, кто собирается закрывать этот мир? Если у вас там своё песочница, зачем трогать бабайки соседей?

Куда делись обсуждение военных побед и крутости Клиники, а появилась обсуждение Рандома и Критика флейма?

3) Играть надо преданной командой, кто не согласен с политикой племени, нам не подходит - кто вообще эти правила устанавливает и откуда взялось это мерило успеха?

Победителей не судят, это не только тут, это в жизни. Что за наивная идеализация игры и попытка перфекционировать? Чтобы поебдить только 1й командой, не вливая никого и т.п.

4) Победа или смерть - а если игрок пришёл например в Клинику и его выбесила Света или Треонар или ещё кто, сказали молчи и делай, а он не привык к такому обращению. Ему предлагаю покинуть деревни, он берёт в руки мотыгу и начинает ломать по его мнению оборзевшие лица бывших соплеменов, где глава оказался "мудак"(не применитльно к клинике) - в чём он не прав.

Кто то тут сравнивает с мировой войной, так извините и с конц лагерей вербовали врагов и отправляли в бой и если это спасло жизнь вашему деду, думаю вы не будете против

А так пожалуйста к истории - игра про средневековье, времён раздробленности Европы, а тогда на территории франции и Германии было около 100-200 княжеств и там союзы были и на 1 битву и цель закрыть континент))

Не будьте так однозначны, есть нормы морали, не лги, не кради и типо того. А пот подгонять под ваши выдуманные нормы и стандарты качества игры, это уже вам в школу жизни -ПОВЗРОСЛЕЙТЕ...

Итак, давай разборчик твоих разноцветных каракулей)
1. Одно не противоречит другому) мы можем делать команду, которая нравится нам и говорить про то, чем нам не нравятся остальные. Алло, тут большинство так делает. Мы хотя бы стараемся увязывать это с правдой.
В этой игре можно и много говорить, и много делать.

2. Можешь дать ссылку на пост с этой фразой? Мы претендуем на закрытие и будем за него сражаться. Просто у нас есть принципы и идея, которые имеют больший вес, чем закрытие. Сначала команда, потом амбиции. Я понимаю, что для всех вас это дикость, но у нас это так. Если нам не нравится человек или племя, мы не будем иметь с ним дел, даже во имя победы.

3. Мы хотим, чтоб человек хотел быть игроком именно нашей команды, а не просто прикрыть попу и еще поиграть. Да, у нас солидные требование, но это наше право. Я лично хочу играть с теми, на кого можно положиться. Часть корабля - часть команды. И не надо нести чушь, в жизни это актуально до ужаса.

4. Уже сказал, но нахрен приплетать мировую войну к игре я не знаю. И опять же, каждый выбирает стратегию. Кто хочет - плетет интриги. Кто хочет - играет честно.

Ну и да, никто не говорил, что Треонар придумал эту систему. Даня принес очень много всего, но никогда не говорит, мол это он сам все придумал. Зачем ты пишешь эту хрень - непонятно.
 

DeletedUser41865

Гость
Я понимаю, щас клиника растет значительно медленнее, чем конкуренты и потеряла несколько деревень и игроков, но вы явно рано нас похоронили. Но я не хочу в пятисотый раз говорить одно и то же, поэтому смотрите на карту и думайте сами. Ну и смотрите на Оливи, он победу еще не празднует и делает это совершенно правильно.
Ну и если ты не понимаешь идеи и смысла действий человека, то вряд ли стоит называть его нубом. В конце-концов, если он делал все верно, то нубом окажешься ты...
 

DeletedUser46162

Гость
Самое грустное, что я с начала мира писал, что Стас кинет при первой же потере все своё племя, но никто не послушал. Халлаген тут распинался, какой он человек с большой буквы, но после первого же масса по нему в 50 мирр пошёл лизать известное место Паше, что б тот принял его.
)
его приняли?
 
Верх