Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser46205

Гость
ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ ЮГО-ЗАПАД СЕРИЯ 2.
1) Разрыв пона без 5 дней подготовки+ крайний масс тациту был неделю назад. Появилась инфа о массе через 2 дня. Мы решили бить первыми. Объявили войну 6 человек против 153. 1 млн vs 12 млн. Забрали пару хат, зачистили часть ближних хат от оффа. Началось веселье.
2) КЛИНИКА СТАСА- попутно спросил, почему не выполнил обещание о 5 днях?(далее анекдот диалога с лицемером)
-стас, ты же обещал 5 дней без атак?
-так вы первые напали,
-ну ты же дал разрешение в гп у себя, что уже можно нас атаковать в первый день разрыва пона,
-так это я своим дал разрешение.
(no comments) И так всю игру, нам можно, а вы спросите разрешения, когда соперник сильнее стас боится, когда у него как бы "племя" большой, не видит берегов.
3) Их оффы и паровозы шли с обед пт по вечер вс. За это время мы отжали около 15 хат, тациту забрал около того у одного игрока Красное кровяное тельце(10-12).
АНЕКДОТ - парень не спал почти 2 дня и в вс рано утром, в скайпе подлоялил 6 хат, для перезахвата, и отрублися прямо за столом не кинув присмотра и перехватов)))) далее домино.... Но получил опыт, впервые будучи в таком замесе.
4) 2 игрока выходят из Тациту и помогают нам - Данила Багров и Ewerverds, после того как видят, что тациту позвал на помощь клинику(ббарсука оффы таймятся с оффами тациту). Ребята очень помогли выстоять и своими присмотрами, дали поспать даже!)
5) Так же помог флейм, было первое общение с мультом предметное, дали деф в обмен на слив тациту. 12 хат забункерили.
6) А далее стратегия развала:
+слитый масс, по хатам разменялись, по войскам слили около 100 фулок и 200 дворов.
+выход 2х важных игроков,
+мои ГП по деморализации личного состава тациту и раскола в их рядах, ГП в которых я показал ложь их главы, неудачные боевые действия, Деклассировал из "деф-кора jusfan. Обрисовка безвыходности сопротивления тациту
Цитаты великих людей (JUSFAN)
-зачистим БАН за 1 масс,
-зачем нам делать с вами союз, вы доедите клинику за 3 месяца потом ударите по нам,
-переселю тебя через 2 недели в нубку,
-вот когда будет фронт с клинкой полный тогда и будем думать,
-себе то я деф всегда найду

+оперативная информация, вербовка, переубеждение, общение с руководством тациту, и лидерами мнений.
+БАН Стаса за оскорбление в профиле моих игроков и личные матные оскорбления в ЛС, которые я приберёг для особого случая. Особы случай - масс флейма и наводка на халявную еду, удар по самолюбию стаса и его уход, как бы по делам, бросив своё племя, опозоренным и т.п.
+БАН игрока в центре тациту Dron - который не следит за названием деревень. Итог - захват 3х хат в центе, 3 бункера, провокация соседей, 3 защитника дня подряд и слитый тациту на границе с флеймом. Уход джусфана в реал, потому что вокруг все нубы))
+Разговор с последними кто мог тащить как глава БАДИМ(убеждение что в 51м дел куча и тут ты опозоришься и ничего не выйдет) и зама СВЕТ НЕСУЩЕЙ(пара крысиных переписков тех, ради кого она рвала попу и не спала ночами)
+Так же надавил флейм и племя было распущено.

2 недели и тациту нет...

7) Свет Несущая, в отряд смертников НИКТО не записался. Игрок был готов уйти из мира, так как биться в принципе бессмысленно при её размещение. Убедил остаться ДЕВАЙС. Предательство Стаса, переписки крыс, ради которых она играла, неуважение её мнение при нагрузках внутри тациту переубедил. +хороший админ и зам, Сане в помощь.
 

DeletedUser46205

Гость
Что ж ты до перехода во флейм молчал, а тут взорвался?) такое вот совпадение странное :D:D:D
Кстати, привет друзьям, друзей, ну да ладно, все и так все понимают ;)

Говорю не был тут 2 недели, посмотри куда я по поверженным по рейтингу прыгнул, и сейчас ещё дел куча. Клиника через пару дней встречай меня, будем соседями)
 

DeletedUser46205

Гость
В 1-й масс ни какие админы меня не спасали, устал уже объяснять это.
Стас распоряжений о моём задеффе не давал, вообще с ним не общался, помогали несколько игроков Тацит по своей инициативе, были обижены на БАН за задефф Флэйма вроде (точно не скажу)
А масс, что первый, что второй, что третий, когда меня вынесли, действительно классный был. Было очень приятно поиграть, жаль не хватило мастерства.

Ок, а у меня есть переписки стаса с этими игроками. ЛАдно по поводу админов, хрен с ним, не знаю, обидно конечно было тогда. Признаюсь честно, внутри пустота наступила когда тебя вынесли, я конечно нарадоваться не мог, но стимул пропал частично. Зря ты конечно в масс пошёл, я слил офф, и нечем тебе стало перехватывать) Ладно, без обид, но крови ты конечно попил нормально так)
 

DeletedUser46333

Гость
Поскольку стоял у нас на Клинику сильнее(барсучьи причины и отголоски общения с Данилой Багровым, ну +хороший соперник с большим самомнением)

Чувак пишет о самомнении в гребаной куче текста равноценной оде себе, что определенно веселит)

в скайпе подлоялил 6 хат

Научите меня лоялить в скайпе, буду признателен, хоть скайп и не люблю
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ ЮГО-ЗАПАД СЕРИЯ 2.
1) Разрыв пона без 5 дней подготовки+ крайний масс тациту был неделю назад. Появилась инфа о массе через 2 дня. Мы решили бить первыми. Объявили войну 6 человек против 153. 1 млн vs 12 млн. Забрали пару хат, зачистили часть ближних хат от оффа. Началось веселье.
2) КЛИНИКА СТАСА- попутно спросил, почему не выполнил обещание о 5 днях?(далее анекдот диалога с лицемером)
-стас, ты же обещал 5 дней без атак?
-так вы первые напали,
-ну ты же дал разрешение в гп у себя, что уже можно нас атаковать в первый день разрыва пона,
-так это я своим дал разрешение.
(no comments) И так всю игру, нам можно, а вы спросите разрешения, когда соперник сильнее стас боится, когда у него как бы "племя" большой, не видит берегов.
3) Их оффы и паровозы шли с обед пт по вечер вс. За это время мы отжали около 15 хат, тациту забрал около того у одного игрока Красное кровяное тельце(10-12).
АНЕКДОТ - парень не спал почти 2 дня и в вс рано утром, в скайпе подлоялил 6 хат, для перезахвата, и отрублися прямо за столом не кинув присмотра и перехватов)))) далее домино.... Но получил опыт, впервые будучи в таком замесе.
4) 2 игрока выходят из Тациту и помогают нам - Данила Багров и Ewerverds, после того как видят, что тациту позвал на помощь клинику(ббарсука оффы таймятся с оффами тациту). Ребята очень помогли выстоять и своими присмотрами, дали поспать даже!)
5) Так же помог флейм, было первое общение с мультом предметное, дали деф в обмен на слив тациту. 12 хат забункерили.
6) А далее стратегия развала:
+слитый масс, по хатам разменялись, по войскам слили около 100 фулок и 200 дворов.
+выход 2х важных игроков,
+мои ГП по деморализации личного состава тациту и раскола в их рядах, ГП в которых я показал ложь их главы, неудачные боевые действия, Деклассировал из "деф-кора jusfan. Обрисовка безвыходности сопротивления тациту
Цитаты великих людей (JUSFAN)
-зачистим БАН за 1 масс,
-зачем нам делать с вами союз, вы доедите клинику за 3 месяца потом ударите по нам,
-переселю тебя через 2 недели в нубку,
-вот когда будет фронт с клинкой полный тогда и будем думать,
-себе то я деф всегда найду

+оперативная информация, вербовка, переубеждение, общение с руководством тациту, и лидерами мнений.
+БАН Стаса за оскорбление в профиле моих игроков и личные матные оскорбления в ЛС, которые я приберёг для особого случая. Особы случай - масс флейма и наводка на халявную еду, удар по самолюбию стаса и его уход, как бы по делам, бросив своё племя, опозоренным и т.п.
+БАН игрока в центре тациту Dron - который не следит за названием деревень. Итог - захват 3х хат в центе, 3 бункера, провокация соседей, 3 защитника дня подряд и слитый тациту на границе с флеймом. Уход джусфана в реал, потому что вокруг все нубы))
+Разговор с последними кто мог тащить как глава БАДИМ(убеждение что в 51м дел куча и тут ты опозоришься и ничего не выйдет) и зама СВЕТ НЕСУЩЕЙ(пара крысиных переписков тех, ради кого она рвала попу и не спала ночами)
+Так же надавил флейм и племя было распущено.

2 недели и тациту нет...

7) Свет Несущая, в отряд смертников НИКТО не записался. Игрок был готов уйти из мира, так как биться в принципе бессмысленно при её размещение. Убедил остаться ДЕВАЙС. Предательство Стаса, переписки крыс, ради которых она играла, неуважение её мнение при нагрузках внутри тациту переубедил. +хороший админ и зам, Сане в помощь.

7y0jmy.jpg
 

DeletedUser41865

Гость
Говорю не был тут 2 недели, посмотри куда я по поверженным по рейтингу прыгнул, и сейчас ещё дел куча. Клиника через пару дней встречай меня, будем соседями)
Ну поешь пока складно, вечером почекаем че там как, хотя нам уже надоела внешка, даже такому звездоболу как я)
Ну а так да, заходи
Трейл дерку подарил или там что-то из разряда товарно-денежных отношений?)
 

DeletedUser46205

Гость
ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ СЕРИЯ 3.
1) ФОКСЫ - отдельно племя созданное Данилой, так как под командой кого то играть он не сможет,
2) Была цель об объединении и игре в малой команде далее БАН и ФОКСЫ
3) Перекинул туда ребят, чтобы от ребят отвести удар и придать веса ФОКСАМ
4) Не сошлись с Данилой характерами, не можем быть под командой друг друга, хотел существовать отдельно в 2х малых, а далее уже потом объединиться БАН и ФОКСЫ.
5) Поскольку силёнок на закрытие всё рано не хватило бы. Знали что будем вливаться к кому то потом. А тут претендента 3. Флейм, Исход, Клинка. Клиника исключено, Исход не знаю никого. Флейм - общая война, помогли на масс, играл я в рандоме в 33м некоторое время + снек с флейма.
6) Ребята устали и захотели стабильности, я договорился за места и все перешли.
Тут ребята всё логично.

Чтобы исключить лишний флуд, особенно со стороны здорового злого парня))
Есть игроки одиночки, типо меня, ещё кого-то. У нас нет культуры игры в одной из древних команд, в какую то команду по личной симпатии вписаться не вышло. Поэтому действуем исходя из целей возможностей и навыков. Мне допустим нужно мясо, всегда нужен враг, и командование отрядом, как глава я провалился и не созрел, и я хочу закрыть мир(впервые). Вот и вышло. Флейм, ком отряда, фронтовик(пока работа позволит)

Просто по выше сообщениям, если я не пришёл и не поклялся в верности одной из команд, то какой то мусор... Если глава (удалено) или команда колхозная, что тебе мешает начать получать кайф от игры?! Как правильно написано в заметках. Дипломатия не ограничивает вас, вы можете всё равно атаковать ... блаблабла.
Для меня главное честно играть за команду, пока ты в ней находишься. Если уходишь, не причиняй время и объясни причины. не будем давайте так категоричны. Нет тут общей мерки для всех
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46205

Гость
Ну поешь пока складно, вечером почекаем че там как, хотя нам уже надоела внешка, даже такому звездоболу как я)
Ну а так да, заходи
Трейл дерку подарил или там что-то из разряда товарно-денежных отношений?)

Что я за опер, если расскажу прежде чем мы закроем дело на тебя))
 
Верх