Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser46205

Гость
Придумал не Треонар, но узнал ты об этом благодаря какой-то солпивой личности, которой пофиг на команду, именно сейчас и скопировал себе. Не надоело себе противоречить?)

Это был сарказм..... по поводу изобретения(поясню для некоторых)
 

DeletedUser46205

Гость
2. Можешь дать ссылку на пост с этой фразой? Мы претендуем на закрытие и будем за него сражаться. Просто у нас есть принципы и идея, которые имеют больший вес, чем закрытие. Сначала команда, потом амбиции. Я понимаю, что для всех вас это дикость, но у нас это так. Если нам не нравится человек или племя, мы не будем иметь с ним дел, даже во имя победы.

Цель игры - победить, для вас важнее участие, а не победа? Ну тут 2 варианта, либо вы слабы и просто тренируетесь, либо это для вас как посидеть в кафешке. Но опять же не вдупляю где война то от вас? тацмите вы отменно треонар уже наверное на все хаты всех контов заметки сделал, а роста маловато((

А как вы подбираете себе истинных арийцев?(на первый взгляд уже же не скажешь)

3. Мы хотим, чтоб человек хотел быть игроком именно нашей команды, а не просто прикрыть попу и еще поиграть. Да, у нас солидные требование, но это наше право. Я лично хочу играть с теми, на кого можно положиться. Часть корабля - часть команды. И не надо нести чушь, в жизни это актуально до ужаса.

Ребята, а что вы можете чтобы к вам хотеть то?(объясните если я глупый) Ну вот у вас достаточно тоталитарен Треонар, и если у нас разойдутся взгляды, меня попросят выйти?(тогда к вам либо в совет либо тихих оленят, которые не будут подавать голоса)

4. Уже сказал, но нахрен приплетать мировую войну к игре я не знаю. И опять же, каждый выбирает стратегию. Кто хочет - плетет интриги. Кто хочет - играет честно.
Что значит честно?(интриги, а именно запугивание, шантаж, вымогательство ресов/деревень/информации это такая же часть игры как имитация паровозов и спам). Если поднять градус, так и деревни называть Дворянин уже не слишком честно... Война путь обмана.

Удобная у вас позиция - у нас свои правила, по ним мы не проиграли, а то что мир проиграли, так это по вашим правила игры с колхозами, интригами и т.п.
Лучший враг-хорошего...

Ну и да, никто не говорил, что Треонар придумал эту систему. Даня принес очень много всего, но никогда не говорит, мол это он сам все придумал. Зачем ты пишешь эту хрень - непонятно.[/QUOTE] - это я слышал со стороны и у вас на форуме читал частично с таким подтекстом)

У вас есть классная традиция выкладывать победоносные отчёты, а вот трагичные ни разу не видел, боятся что их разберут за косяки?
 

DeletedUser46205

Гость
Я понимаю, щас клиника растет значительно медленнее, чем конкуренты и потеряла несколько деревень и игроков, но вы явно рано нас похоронили. Но я не хочу в пятисотый раз говорить одно и то же, поэтому смотрите на карту и думайте сами. Ну и смотрите на Оливи, он победу еще не празднует и делает это совершенно правильно.
Ну и если ты не понимаешь идеи и смысла действий человека, то вряд ли стоит называть его нубом. В конце-концов, если он делал все верно, то нубом окажешься ты...

Очень надеюсь! А то всю игру о зарубе с вами мечтал, с достойным соперником, у которого конфа в 2 часа ночи может быть))) Держитесь ребята и "не надо стесняться"(но только про игру, на форуме то у вас идиллия)
 

DeletedUser46162

Гость
там выше много бла бла с упоминанием моего ника от джаста,
прошу не асоциировать нас ни в каком контексте.
чтоб клиника понимала, я люблю махачь, грязи от вас не было, какой-то нубоватый тролинг, не боле. я кайфанул тогда. бесил уход от диалога шик(эт было). с вами мог бы быть нормальный вар(чистый), но мне его в будущем все равно испортят мутками.

7) Свет Несущая, в отряд смертников НИКТО не записался. Игрок был готов уйти из мира, так как биться в принципе бессмысленно при её размещение. Убедил остаться ДЕВАЙС. Предательство Стаса, переписки крыс, ради которых она играла, неуважение её мнение при нагрузках внутри тациту переубедил. +хороший админ и зам, Сане в помощь.

.
"ХОРОШИЙ ЗАМ САНЕ В ПОМОЩЬ" красное табло для флейма сейчас
 

DeletedUser46333

Гость
Цель игры - победить, для вас важнее участие, а не победа? Ну тут 2 варианта, либо вы слабы и просто тренируетесь, либо это для вас как посидеть в кафешке. Но опять же не вдупляю где война то от вас? тацмите вы отменно треонар уже наверное на все хаты всех контов заметки сделал, а роста маловато((

Ты, конечно, потом опять отвалишь на какой-то сарказм, но не суть. Поясню для рыбок - цель игры - отдых и удовольствие. И уж тут поверь, лучше проиграть без тебя и прочих, чем играть для победы с такими наркоманами.

Ребята, а что вы можете чтобы к вам хотеть то?(объясните если я глупый) Ну вот у вас достаточно тоталитарен Треонар, и если у нас разойдутся взгляды, меня попросят выйти?(тогда к вам либо в совет либо тихих оленят, которые не будут подавать голоса)

Опять таки, лучше порой злюка Тре, чем всегда наркоманы.
Почему тихие - тоже не понял, как ты не поймешь, почему не прав.

Удобная у вас позиция - у нас свои правила, по ним мы не проиграли, а то что мир проиграли, так это по вашим правила игры с колхозами, интригами и т.п.
Лучший враг-хорошего...

У каждого удобная позиция для себя, это не новость. Ты оды себе воспеваешь, хотя тоже еще не знаешь чем для тебя все закончится. В чем тогда будет смысл всех твоих бесед о победе любой ценой, если ты будешь мерзким наркоманом и проиграешь в придачу?

Очень надеюсь! А то всю игру о зарубе с вами мечтал, с достойным соперником, у которого конфа в 2 часа ночи может быть))) Держитесь ребята и "не надо стесняться"(но только про игру, на форуме то у вас идиллия)

А вот тут не понял. Ты рулил хиро, полез в войну, провтыкал ее. А теперь лепишь о каких-то зарубах?) Так надо было воевать, а не бросать колхоз и бежать в другой за неактивом.
 

DeletedUser46205

Гость
Я потерял племя херо и чтобы игроки перестали вливаться в тациту перевел их к Султану/Шейху с кем была договорённость о слиянии ещё с образования племён этих. За печкой делов не видно?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Без переходов на личность, пожалуйста
 

DeletedUser41865

Гость
2. Можешь дать ссылку на пост с этой фразой? Мы претендуем на закрытие и будем за него сражаться. Просто у нас есть принципы и идея, которые имеют больший вес, чем закрытие. Сначала команда, потом амбиции. Я понимаю, что для всех вас это дикость, но у нас это так. Если нам не нравится человек или племя, мы не будем иметь с ним дел, даже во имя победы.

Цель игры - победить, для вас важнее участие, а не победа? Ну тут 2 варианта, либо вы слабы и просто тренируетесь, либо это для вас как посидеть в кафешке. Но опять же не вдупляю где война то от вас? тацмите вы отменно треонар уже наверное на все хаты всех контов заметки сделал, а роста маловато((

А как вы подбираете себе истинных арийцев?(на первый взгляд уже же не скажешь)

3. Мы хотим, чтоб человек хотел быть игроком именно нашей команды, а не просто прикрыть попу и еще поиграть. Да, у нас солидные требование, но это наше право. Я лично хочу играть с теми, на кого можно положиться. Часть корабля - часть команды. И не надо нести чушь, в жизни это актуально до ужаса.

Ребята, а что вы можете чтобы к вам хотеть то?(объясните если я глупый) Ну вот у вас достаточно тоталитарен Треонар, и если у нас разойдутся взгляды, меня попросят выйти?(тогда к вам либо в совет либо тихих оленят, которые не будут подавать голоса)

4. Уже сказал, но нахрен приплетать мировую войну к игре я не знаю. И опять же, каждый выбирает стратегию. Кто хочет - плетет интриги. Кто хочет - играет честно.
Что значит честно?(интриги, а именно запугивание, шантаж, вымогательство ресов/деревень/информации это такая же часть игры как имитация паровозов и спам). Если поднять градус, так и деревни называть Дворянин уже не слишком честно... Война путь обмана.

Удобная у вас позиция - у нас свои правила, по ним мы не проиграли, а то что мир проиграли, так это по вашим правила игры с колхозами, интригами и т.п.
Лучший враг-хорошего...

Ну и да, никто не говорил, что Треонар придумал эту систему. Даня принес очень много всего, но никогда не говорит, мол это он сам все придумал. Зачем ты пишешь эту хрень - непонятно.
- это я слышал со стороны и у вас на форуме читал частично с таким подтекстом)

У вас есть классная традиция выкладывать победоносные отчёты, а вот трагичные ни разу не видел, боятся что их разберут за косяки?[/QUOTE]

Боже мой, реши проблему с голосами у себя в голове, потому что общаешься ты явно с ними и у них походу дискуссию и выигрываешь, потому что относительно моих сообщений ты несешь полную чушь.

2. Главное - победа, но победа любой ценой - удел довольно неприятных личностей. Я пришел в игру, я не потеряю квартиру и машину, если проиграю, так почему бы мне не играть с достоинством и принципами. Я люблю красивую игру и люблю игру командную. И играю в это. То, что тебе это не нравится - вопрос подхода. Ты бегаешь туда-сюда, то под одного ляжешь, то другому ухо облизываешь - ради бога, только осадочек останется. А называть нас слабыми... ну называй, ты смел, пока ты в безопасности.

3. 3-4 десятка человек что-то нашли, значит что-то есть. Тебе этого не понять, не скажу, что жаль. тоталитаризма у нас нет, у нас есть дисциплина. И мы ее придерживаемся не потому, что боимся гнева руководства, а потому что наши ошибки и халатность могут задеть всех своих. А мы команда, а не куча мяса, в которой можно думать только о себе.

4. Сам придумал - сам посмеялся. Никто тут такого не говорил. Сказали, что пришли закрывать мир. Сказали, что принципы для нас в этом плане важнее. Про то, что не будем считать себя проигравшими нигде слова нет.

Последнее вообще при чем? Да, есть топик, где мы хвастаемся отчетами, это плохо? Думаю, почти в каждом живом племени такой есть. Ты сказал фигню, я тебе указал на это, ты вместо адекватного ответа сказал абсолютно другую фигню, сам понимаешь, как это выглядит.

Я уже молчу про то, что ссылки, которую я просил, не появилось. Тоже из головы брал?

Я, конечно, понимаю, что все это провокация и я сейчас себя показываю не самым умным человеком, ввязываясь в это, но мне интересно показать всем, что ты просто шут и слабак.
 
Верх