Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Джаст ин тайм..ты написал не ту фразу ..вы вынесли меня?почистили тылы?

не смеши народ..ты ж знаеш я все знаю.исправ свою фразу.

не ты не троенар не умеете управлять племенем.вы просто простые игроки.игрок ты хороший но управлять не твое

Данила Багров я от тебя ожидал лучшего.но не такое сушествование в игре..

Пламенный Змей не стоит хвалиться вы пришли в мир закрывать его.это мне говорила ваша Глава шик блеск .но вы не смогли уйдите с мира.Управление племенем не ваше.дайте тем кто умеет.

Треона ты написал я кинул РАФ.интересно когда кинул??ру 33 открой мой твстатс и свой тебя бамбануло ушел в ойфсе но я играл до конца и раздал свои деревни своим игрокам.притом долгое время играл я.нубо треонар.жалок ты


П.м. я не играю просто кинули мне фразу Джаст ин тайм и сказали он тебя говорит вынос.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46167

Гость
Ну то что Треонар нуб, это вообще не новость для меня.
А о чём движ вообще последние 2-3 страницы?) обзор только ничего такой, и то не весь. Много старого написал, а свежачок где? Или ты перестал следить ️ за происходящим во всём мире?
Давай нам последние две недели событий что-ли распиши
 

DeletedUser45449

Гость
там выше много бла бла с упоминанием моего ника от джаста,
прошу не асоциировать нас ни в каком контексте.
чтоб клиника понимала, я люблю махачь, грязи от вас не было, какой-то нубоватый тролинг, не боле. я кайфанул тогда. бесил уход от диалога шик(эт было). с вами мог бы быть нормальный вар(чистый), но мне его в будущем все равно испортят мутками.



.
"ХОРОШИЙ ЗАМ САНЕ В ПОМОЩЬ" красное табло для флейма сейчас
Каждый в праве принимать участие в руководстве, но у нас это скорее связано со стажем игры именно в нашей команде. Мы уже набрали в совет интересных на наш взгляд игроков, прислушиваемся ко всем, но могу тебя заверить, что она не будет у руля никаким образом. Все понимают, что повтора Тациту никто не хочет и никуда подпускать к управлению ее никто не будет. В этом мире так точно.

Саша великолепно справляется и его вклад огромен, но если ему понадобится помощь, то он, я надеюсь, прибегнет к помощи со стороны других участников совета.
Свободных ребят у нас полно.
 

DeletedUser41865

Гость
Джаст ин тайм..ты написал не ту фразу ..вы вынесли меня?почистили тылы?

не смеши народ..ты ж знаеш я все знаю.исправ свою фразу.

не ты не троенар не умеете управлять племенем.вы просто простые игроки.игрок ты хороший но управлять не твое

Данила Багров я от тебя ожидал лучшего.но не такое сушествование в игре..

Пламенный Змей не стоит хвалиться вы пришли в мир закрывать его.это мне говорила ваша Глава шик блеск .но вы не смогли уйдите с мира.Управление племенем не ваше.дайте тем кто умеет.

Треона ты написал я кинул РАФ.интересно когда кинул??ру 33 открой мой твстатс и свой тебя бамбануло ушел в ойфсе но я играл до конца и раздал свои деревни своим игрокам.притом долгое время играл я.нубо треонар.жалок ты


П.м. я не играю просто кинули мне фразу Джаст ин тайм и сказали он тебя говорит вынос.

Тем кто умеет, это ты, надеюсь, не про себя? Не смешно, я играл под твоим руководством и под руководством Дани - земля и небо.
Мне лично есть чем заняться в мире. Вот, кушаю таких же болтунов)
И уходить или остаться мы как-нибудь без тебя решим, хорошо?)
 

DeletedUser41865

Гость
ру 53 показатель так что играйте дети..

а про мое руководство ты не играл под ней в ру 34 я просто воевал и пыталься помогат тебе который был под атаками..у нас было 6 игроков играюших Фист я сергей и немец и пришел ты и вял чуток ко орый ушел.так что говори праыдц а не Ерунду.те кто играли со мной видели.а ру 34 не играл я как глава а просто воин.поэтому я с рафа ушел что бы спасти людей.когда я глава хоть убей не покину РАФ.

если отричаеш этого ну значит ты не блогадарный и я верно сказал вы просто шайка)


На последок мы сами решим или сами сделаем.за вас цже решили вы помойка и осталис одни в мире скоро наступит вас учесть..если вы играете вы должны были диктоват условие.а сейчас диктует Флейм.знпчит вы не племя а просто сосуд для новых деревен.

грязь свой остав своим тут не помойка.
Ахахахха
Шутник. Еще один смелый, пока в безопасности. Только когда сносят, сразу детят отмазки "я не играл, я торговал и пр."
Ты не заметил, с каким презрением к тебе относятся почти все? Может стоит задуматься, что помойка - это ты?)
По поводу ру34, что за бред. Легко сказать "я вот не играл, я так...", тогда нахрен ты меня там звал? Что-то тогда об этом речи не было, видимо сейчас удобную отмазку нашел.
Я уж молчу про то, что ты начал помогать тени и она разлетелась после (поправьте, если ошибаюсь) 3 массов. Так что вали отсюда. Встретимся в 55, если сложится. Там тоже будешь мазаться, что торговать пришел.
 

DeletedUser41865

Гость
ахахах цже ру 55 бегаете?)

жалко вас.

про Тень уж молчи через 6 часов моего вступленре в Тень глава сам написал Главе Флейма Оливи что Расул больше не руководить ято это Фейк.спасибо Оливи он отписался мне и показал письмо Алексу он признальса что боится.поэтому не может подпускать мен к рулю.хотя сам позвал в итоге развалилис.любой бы развалился у них ситуация было худжая в мире нету тыла и кругом война.притом нету центра племени как будто срезал по палам яблока и поставил по отдельности вот такой вид уних был.Про тень ясно стало ято вреш.а если прям гариш желанием напиши Алексфорсу.или прям Дакрнайту он ж ваш малчуган.станет ясно.Даун.

кто призирает?враги??естественно должны призирать и ненавидить сними много вытворял.пока вы там спали..так что рот офф.те кто мои друзья и играют со мной видели все сами и когда я зову идут со мной в мир новый.так что рот офф мальчуган.

если прям ты такой силач в четверг найди спид раунд поиграем с тобой.но не ной что нет времени.если тут сидиш и болтаеш значит есть время.мой скайп Sopsam1 напишеш про спид раунд четверг утром.и поиграем а если слабак то ты понял.и не пиши то что не знаеш.Валенки забери свои тоже а то оставил тут.Валенек


закрой базар.

П.М. извините что побеспокил вас гражданы Вп.это все новые дети 19-22лет.больше не слова от меня.вернус в реал.

а что это у тебя сразу пламя за спиной разгорелось? правда глаз колет или что-то пониже?)
Я там половину слов не понял, единственное, что я разобрал (вообще ощущение, как будто ты там просто с воображаемыми цыганами ругался, ну да ладно) это то, что Оливи боится того, что ты начнешь рулить племенем. Так давай его и спросим?) У меня создалось о нем впечатление, как о человеке, как минимум, достойном.
Если такие проблемы были, то нефиг было писать мол я надавал советов теперь Тень всех порвет.
И оскорблять меня не надо, я себе такого не позволяю. Хотя ты играешь как мешок с картошкой и ведешь себя соответственно.
Гоняться за тобой я не собираюсь и спиды не разу не играл, да и не собираюсь. Не мое. Можешь скринить и в обычном как встретишь меня, показать, какой ты у нас про. Главное отмазки про торговлю и тд дома оставь.

А что лучше, быть ребенком или умственно отсталым?)

ПС каждые 3 поста пишу, что пришли закрывать мир, читай глазами, а не чем обычно)
Я собрался сам в 55, если позволит 52, о том что мы идем туда командой нигде ни слова. Но балаболкина это мало останавливает.
 

DeletedUser45449

Гость
а что это у тебя сразу пламя за спиной разгорелось? правда глаз колет или что-то пониже?)
Я там половину слов не понял, единственное, что я разобрал (вообще ощущение, как будто ты там просто с воображаемыми цыганами ругался, ну да ладно) это то, что Оливи боится того, что ты начнешь рулить племенем. Так давай его и спросим?)
Не, я наоборот это понял, что Форс боится подпускать его к рулю, что мол он отнимет права на племя и закроет мир без форса.
(Боятся подпускать, потому что развалит нахрен и без того шаткое племя) (которое развалилось)

По поводу Расула я не знаю как воспринимать его сообщения. Он писал мне несколько раз на тему «Женя, как твои дела?» (Стас мне так писал постоянно, когда заливал в себя народ, типо показать, что они сильнее) и дважды писал мне по поводу дипы.
Первый раз из теней, просил пон с последующим союзом.. типо того или как то так.
Второй раз писал из Тациту, что нужна дипломатия и пон был бы кстати. (Или союз, я не помню уже точно, но это не важно особо)
Каждый раз отказывался (не удивительно).

Пс. Если так задумать, то я боюсь за тех, у кого Реок будет у руля. Так будет правильнее сказать.
Хотя по слухам он из племён не перебегает, дерётся до конца. Но политика с союзами полный бред. Обмазаться ими и сидеть довольным.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Оливи спасибо хоть написал кое что про меня.да я не бегаю из племени если я Глава не когда.

Если я создаю свое племя РАФ то у него бывает максимум 1 союз.я не потписываю дипломатию.просто так и кругом моего племени не бывает союза.максимум если я вижу трудность то могу потписать пон или союз и закрывать 1 фронт.

я всегда так играл и все видели.

племени Тациту нужен был пон с вами или союз.потому что союз с вами обеспецило бы им рост без припяствий.они могли бы в дальнейшем не боятся исхода.так как не думаю что ты кинул бы союзника просто так.

а племени Тень нужен был с вами пон так как я уже видел их конец и я пыталься потписать пон с мерками но Алексфорс не зохател этого и не поддкржал мои мысли.

тем самым пока Племя кинг не был академией Исход я говорил и Стасу и Султану с Джастам что бы делали сними союз и дали им надежду на игру.с их помошью можно было контролировать тыл племени Исход.

спасибо заранее.
 

DeletedUser46162

Гость
не ты не троенар не умеете управлять племенем.вы просто простые игроки.игрок ты хороший но управлять не твое
.

твоя проблема якобы "сверхквалификация",
но настольных книг по руководству и организации коллектива-нету.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Расул, твое это вещать на канале новости о политической ситуации в мире. Не теряй времени и таланта. :D
 
Верх