Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser38516

Гость
Я в зоне опером работал, это оттуда) Кстати у клиники прикольный форум с запросом дефа и дефа под дворов похвалю. Скопировал себе)

Но ребята спуститесь на землю: Система обороны, когда на все хаты идут паровозы, где ты делаешь 1 бункер остальные режешь или перезахватываешь придумал не треонар(я такое слышал), или он как сотни других игроков это придумал, не запатентовал...
На какую землю Мы должны спуститься?
Ещё скажи, что в Клинике атакуют офом, а защищаются дефом.
Вот так чудо
smile8.gif
 

DeletedUser38516

Гость

DeletedUser38516

Гость
А колхоз флеймов (пол классика пятнадцатого к нам пошло по знакомству, костяк АНХ( теперь мы флейм, главы АНХ нет, появился новый инициатор)), и несколько сильнейших игроков 52 мира. (Ну рил колхоз, собрали), почему то показывает себя хорошо.
Колхоз всегда сначала показывает себя хорошо.
Тень была топ-1 месяца 3.

Если нет, то на выходе мы получим одну из сильнейших команд в ру регионе. (Я к этому шёл, и я этого достигну.) пусть не такую опытную, но точно горячую!)
Вы не закрываете командой.
Вы набрали зашквара с карты (типа джаста и друга его, типа ошмётков Тациту), за счёт чего получили стратегическое преимущество. Сейчас обложились дипой и из-за горизонта зовёте нас в свои деры. И чтобы закрыть, вам придётся ещё брать половину Исхода к себе. Это что угодно, но не закрытие командой.
 

DeletedUser45449

Гость
Колхоз всегда сначала показывает себя хорошо.
Тень была топ-1 месяца 3.


Вы не закрываете командой.
Вы набрали зашквара с карты (типа джаста и друга его, типа ошмётков Тациту), за счёт чего получили стратегическое преимущество. Сейчас обложились дипой и из-за горизонта зовёте нас в свои деры. И чтобы закрыть, вам придётся ещё брать половину Исхода к себе. Это что угодно, но не закрытие командой.

«Ошмётки с Тациту = света?
Большое приобретение, ничего не скажешь!

А можешь пожалуйста критерии зашкваров скинуть. Я просто буду по ним сверяться перед тем, как взять кого то к себе. Или лучше у тебя в игре разрешение спрашивать, тебе как удобнее будет?

Обложились дипой = союз с исходом с начала игры, пон с мерками уже 2+ месяца. Всем остальным - отказ.
Вот так обложились, прямо дипломат неумолимо работает у нас, особенно сейчас!

Если мы принимаем какое либо решение (своей командой) по поводу приема, дипы, отказа и тд, это значит, что мы его обдумали и приняли соответствующее решение. Ты не знаешь наших планов, стратегий и тд, ты видишь лишь верхушки, как ты можешь что то говорить, если ты не знаешь мотивов того или иного действия?
 

DeletedUser46162

Гость
...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38516

Гость
Цель игры - победить, для вас важнее участие, а не победа? Ну тут 2 варианта, либо вы слабы и просто тренируетесь, либо это для вас как посидеть в кафешке.
Нет. Это как секс. До конца доходят все, но не каждый может сделать это красиво.
 

DeletedUser38516

Гость
Ребята, а что вы можете чтобы к вам хотеть то?(объясните если я глупый) Ну вот у вас достаточно тоталитарен Треонар, и если у нас разойдутся взгляды, меня попросят выйти?(тогда к вам либо в совет либо тихих оленят, которые не будут подавать голоса)
Ты никогда не поймёшь, ибо не имеешь ни качеств, для игры с нами, ни качеств, для понимания Нашей игры.

Что значит честно?(интриги, а именно запугивание, шантаж, вымогательство ресов/деревень/информации это такая же часть игры как имитация паровозов и спам). Если поднять градус, так и деревни называть Дворянин уже не слишком честно... Война путь обмана.
Ты разговариваешь с человеком, не с НПЦ. Мошенничество и воровство у нас караются УК.
Но и за ложь и предательство могут настучать по голове. Война Племён это не площадка, где нормы морали идут по пихте.

И Мы не называем деревни дворянинами))
Ты взял свой же зашквар ("деревни называть Дворянин уже не слишком честно") и пытаешься приписать его нам?
facepalm2.gif
 

DeletedUser38516

Гость
Удобная у вас позиция - у нас свои правила, по ним мы не проиграли, а то что мир проиграли, так это по вашим правила игры с колхозами, интригами и т.п.
Лучший враг-хорошего...
Зачем пытаешься говорить врать чужими словами?

Нет. Мы проигрываем миры.
Но проигрывая их, и соблюдая свои принципы, Мы не чувствуем себя кукушкой на палочке.
Как если бы Мы предали принцип, но закрыли мир.
 
Верх