Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser38516

Гость
Какое самомнение! Надеюсь корона не жмет?)
Моя корона самого подходящего размера
smile168.gif
 

DeletedUser38516

Гость
Да суть в том, что Треонар, к сожалению, нуб. Таких игроков раньше было пруд пруди - активные, на старте молодцы, сидят на онлайне, но карту читать не умеют, продумывать стратегию на месяцы вперед тоже, да и племенем рулить для них тяжело. Личный скилл есть, кнопки тыкать правильные умеют, а думать - не их сильная сторона. Поэтому всегда обороняются лучше, чем нападают. А как главы к компромиссам не готовы, и в итоге всегда приводят племя к безвыходной ситуации. Увы, сейчас это скорее мейнстрим. Оттого и рулят так часто колхозы. Если никто стратегией не занимается, то в конечном итоге побеждает самое большое племя, которое просто пережидает все маленькие.
nasha-rasha-stickers-telegram_18.jpg


А Я думал сейчас модно себя считать "стратегом", ничего не предпринимая, точить лясы и надеяться, что война никогда до них не дойдёт. Воевать они могут только на бункерах, поэтому нужно очень много мяса у себя и понов по краям.
Оборонятся легко, когда тебе ничего не угрожает. К чему все и стремятся любыми способами.
 

DeletedUser38516

Гость
ради кого она рвала попу и не спала ночами
Одна из тех "стратегов", что по очкам занимает топ-39, а по поверженке топ-200?
Из тех что ночами не спят, кушают свой неактив?
Из тех, что даже уйти из мира не могут, как нормальные люди?

Удачное приобретение
smile9.gif
 

DeletedUser38516

Гость
Что я за опер, если расскажу прежде чем мы закроем дело на тебя))
По-Моему ты очень чётко подметил. Что ты за опер? Типа Дукалиса что ли? Зачем ты здесь это написал? Как Расул пишет, что он полковник Азербаджанского спецназа?
smile23.gif
 

DeletedUser46205

Гость
Одна из тех "стратегов", что по очкам занимает топ-39, а по поверженке топ-200?
Из тех что ночами не спят, кушают свой неактив?
Из тех, что даже уйти из мира не могут, как нормальные люди?

Удачное приобретение
smile9.gif

Есть разные роли и кто то занимается рутиной, административкой, кто то пишет массы
 

DeletedUser46205

Гость
По-Моему ты очень чётко подметил. Что ты за опер? Типа Дукалиса что ли? Зачем ты здесь это написал? Как Расул пишет, что он полковник Азербаджанского спецназа?
smile23.gif

"Пособие по юмору" Глава - 1. Что такое шутка - ...
 

DeletedUser38516

Гость
1) У клиники свой фирменный стиль, команда и т.п.
А зачем всё это? - Если команда претендует на закрытие, то откуда тогда беседы, про правильность и моральность вливания колхоза, вливание игроков соперников, это видимо слабость. и крики, что им подсуживают.
Если Я правильно понял, то ответ такой:
Мы пришли побеждать на наших условиях.

Куда делись обсуждение военных побед и крутости Клиники, а появилась обсуждение Рандома и Критика флейма?
Мы никогда не обсуждали здесь Наших военных побед. А Нашу крутость обсуждать уже практически не имеет смысла.

3) Играть надо преданной командой, кто не согласен с политикой племени, нам не подходит - кто вообще эти правила устанавливает и откуда взялось это мерило успеха?
Это не мерило успеха. Это Наши правила. Мы их установили. Они Нам близки.

Вам близки другие правила (бегать-прыгать по племенам, много говорить и мало делать, тянуть одеяло на себя в любом вопросе и вечно жаловаться...). Это ваш выбор. Но то, что это ваш выбор, не отнимает у Меня права, загнобить вас за этот выбор.

4) Победа или смерть - а если игрок пришёл например в Клинику и его выбесила Света или Треонар или ещё кто, сказали молчи и делай, а он не привык к такому обращению. Ему предлагаю покинуть деревни, он берёт в руки мотыгу и начинает ломать по его мнению оборзевшие лица бывших соплеменов, где глава оказался "мудак"(не применитльно к клинике) - в чём он не прав.
Мы предлагаем такому игроку покинуть Племя, а не деревни. Это большая разница. Когда он уходит к врагам,Мы поступаем с ним, как с врагом. У нас Команда и практически Семья, деструктивные элементы нам не нужны.Игра в недоверительной и нелояльной обстановке не приносит радости.

А Света - Ангел. Она не может никого выбесить. Если только этот кто-то не собирается творить дичь, и Она ему этого делать не позволит. Но это уже его проблемы.

Кто то тут сравнивает с мировой войной, так извините и с конц лагерей вербовали врагов и отправляли в бой и если это спасло жизнь вашему деду, думаю вы не будете против
Из Сотникова и Рыбака Я выбираю Сотникова.

А так пожалуйста к истории - игра про средневековье, времён раздробленности Европы, а тогда на территории франции и Германии было около 100-200 княжеств и там союзы были и на 1 битву и цель закрыть континент))
И уже тогда были "рыцари" и "гнилоусты". И никто не говорил: "Ах какой замечательный негодяй, этот барон, какой лихой обманщик." Ценности не меняются.

Не будьте так однозначны, есть нормы морали, не лги, не кради и типо того. А пот подгонять под ваши выдуманные нормы и стандарты качества игры, это уже вам в школу жизни -ПОВЗРОСЛЕЙТЕ...
Ты говоришь за ложь?
Тебе вместо повзрослеть, нужно в зеркало глянуть.
Вспомнить свои переписки и "интрижки" на заре мира.
После этого встать в угол и подумать над тем, как ты живёшь.
 
Верх