Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser38516

Гость
У вас есть классная традиция выкладывать победоносные отчёты, а вот трагичные ни разу не видел, боятся что их разберут за косяки?
Продолжаем переносить свои бредовые сны в реальность форума.

Никогда Мы не выкладывали здесь отчётов.
 

DeletedUser45449

Гость
Зачем пытаешься говорить врать чужими словами?

Нет. Мы проигрываем миры.
Но проигрывая их, и соблюдая свои принципы, Мы не чувствуем себя кукушкой на палочке.
Как если бы Мы предали принцип, но закрыли мир.
Ты хотел сказать «мы всегда проигрываемая миры».
Раз ты такой принципиальный и играть с вами нельзя, принципов и понятий ваших нам никогда не понять, то зачем ты пытаешься их навязывать. Тут знаешь, как в жизни.
Если ты делаешь добро и хвалишься этим, то это не добро, а показушничечтво.
Пишешь только о том, какие все плохие, а вот клиника топ. Не побеждала ещё, зато у них есть принципы.

Если мы оба получаем удовольствие от игры, но при этом у одних получается, а у вас нет, и при этом ты тут распинаясь доказываешь, что зато у вас есть принципы, которых нам никогда не понять. То может все эти принципы чушь? Как тебе такой вариант?

Либо второй.
Раз нам их никогда не понять, но они у вас есть ( ты уже об этом раз 20 написал за 60 страниц флуда) то может и не надо всем это навязывать? Мы играем себе спокойно, каждый обсуждает какие то игровые моменты, переходы, читают обзоры интересные и ты один тут портишь всем настроение со своими принципами, которые нам не понять.
 

DeletedUser45449

Гость
Слишком дешёвая провокация. Тут похоже какой-то любитель батлов пожаловал)))
Дукалис-батлер

Если тебе суждено закрыть этот мир, так это если Я лопну от смеха, читая эту ересь.

Какой отчим?

Новый друг Оливи

Отчим
Да лан, стандартный панч.
Не знаю, почему ты так на все реагируешь. Любой текст, который тебя задевает, воспринимается тобой, как провокация. Как то много людей настроены тебя провоцировать, не думал?
 

DeletedUser38516

Гость
Да лан, стандартный панч.
Не знаю, почему ты так на все реагируешь. Любой текст, который тебя задевает, воспринимается тобой, как провокация. Как то много людей настроены тебя провоцировать, не думал?
Т.е. ты думаешь это он всерьёз говорил?
 

DeletedUser38516

Гость
Есть разные роли и кто то занимается рутиной, административкой, кто то пишет массы
Ну да. Тогда какую займёт она?

Мы уже набрали в совет интересных на наш взгляд игроков, прислушиваемся ко всем, но могу тебя заверить, что она не будет у руля никаким образом. Все понимают, что повтора Тациту никто не хочет и никуда подпускать к управлению ее никто не будет. В этом мире так точно.
 

DeletedUser46162

Гость
«Ошмётки с Тациту = света?
момент такой что эта света поперек горла у 10человек встала :D ее разбор решит кучу конфликтов в одночасье))
http://SSMaker.ru/f934b2c1/ вот ее текст за пару дней до масса, она закидалась всеми оффами,именно она села на присм царьолка чтоб играть против меня и юли(вот здесь мы оч сильно конфликтнули первый раз с джастом), прошлась по всей акаде, всеъх настроила против, и увидев что "отрядик оказался боеспособным" начала идти на контакт с джастом сама(все остальные писали гадасти по ее инициативе) и когда стас оказался в бане(за оскорбление меня и Юли) вы запустили дворов. и ток после этого она запустила "своих" в бункера. никакой идеалогии в ее действиях нет. она на стаса молилась и нас заставляла, не согласных пошли бомбить-нас :D

при ином ходе событий эта мадам была тем звеном который нас уничтожил бы. вы взяли х.. знает кого(инфа сотка)

главарей уничтожают, это далеко не "трофей войны"
 

DeletedUser38516

Гость
Люблю тебя за то, что ты вырываешь фразы из текста и потом такой «к чему это?»
Кайф
Я отрезаю текст, чтобы не копировать его целиком. Но Я очень хорошо помню содержание, а уж ты, Я думаю, и подавно.

Так кто и в чём тебя не послушали на счёт Стаса?
Тут только Халлаген водил хороводы с его имененм на устах, а остальным было глубоко начихать и на Стаса, и на Халагена и на Тациков в целом.
 
Верх