Автоботы варки фарм игроки и игровое достояние(баланс ВП и настройки мира)

Согласны со мной? и почему напишите в комментариях

  • Да

    Голосов: 4 57,1%
  • Нет

    Голосов: 3 42,9%

  • Всего проголосовало
    7

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
Ну тут ты загнул)) спросил бы ещё как в ру 7 фарм был)уже 2 классика прошло после этого, я не помню)

ну у меня 4 года прошло но я помню фарм до и после автобота) (на присмотрах, суммарно со всеми присмотрами у меня счёт шёл на сотен 600 дер) а я помню фарм с 1 деры, а вп не играл порядка 2х лет но фарм опять таки же помню,,,
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
А вообще хочу услышать мнение админов по этой теме, знаменитого медведя если сей ещё восседает на троне
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
ой а тему можно перенести от сюда в общие идеи, а то чёта тупанул и сюда её сразу настрочил,,,,,
 

DeletedUser45606

Гость
Кажется, ты не совсем понимаешь суть фарма, возможности фарма, методы.
Все сводится к тому, что кто-то умеет фармить, а кто-то нет.

Боты и дуалы тут не при чем. И отсутствие личной жизни (что надо якобы сутками сидеть и тыкать)
Нет, это не правда)
И Бодя уже тут об этом написал. Достаточно выработать толковую технику фарма и развитие у Ваших ног:thumbs:
 

DeletedUser44755

Гость
После 20 мира я не видел не одного игрока, который мог бы с помощью ВС получить награду разбойник или грабитель дня, в игре до 3х месяцев существование любого мира.(ну последний абзац адресуется всем)
Дак естесственно. Грабителя на одних варках не возьмёшь.
А вот разбойника на первых классиках я брал. И как нефиг делать.
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
Кажется, ты не совсем понимаешь суть фарма, возможности фарма, методы.
Все сводится к тому, что кто-то умеет фармить, а кто-то нет.

Боты и дуалы тут не при чем. И отсутствие личной жизни (что надо якобы сутками сидеть и тыкать)
Нет, это не правда)
И Бодя уже тут об этом написал. Достаточно выработать толковую технику фарма и развитие у Ваших ног:thumbs:

о боже, я даже не знаю что уже говорить, я вроде как писал про абсолютный дисбаланс деффер оффер, а про ботов я так тему затронул, что не плохо было бы если это заодно очень сильно им начнёт вставлять палки в колёса, только вот чем помешает вам профессиональным фармилам моя идея? кто нибудь ответит на вопрос?


Дак естесственно. Грабителя на одних варках не возьмёшь.
А вот разбойника на первых классиках я брал. И как нефиг делать.

Впервые 4 месяца игры грабитель берётся только на варках, и в очень исключительных случаях он берётся на игроках, и очень часто он берётся одновременно с разбойником, и безумно часто в первый месяц игры(когда открываются достижения) имея 1 фулл и там по мелочёвке они уже закрывают по 20-30 к атак в сутки, если мне память не изменяет,,
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44173

Гость
о боже, я даже не знаю что уже говорить, я вроде как писал про абсолютный дисбаланс деффер оффер, а про ботов я так тему затронул, что не плохо было бы если это заодно очень сильно им начнёт вставлять палки в колёса, только вот чем помешает вам профессиональным фармилам моя идея? кто нибудь ответит на вопрос?
Где то я тебя видел, и что то мне очень сильно подсознательно орёт о том что фарм конечно у тебя не шик,,,



Впервые 4 месяца игры грабитель берётся только на варках, и в очень исключительных случаях он берётся на игроках, и очень часто он берётся одновременно с разбойником, и безумно часто в первый месяц игры(когда открываются достижения) имея 1 фулл и там по мелочёвке они уже закрывают по 20-30 к атак в сутки, если мне память не изменяет,,

Что за бред ты пишешь...
 

DeletedUser44755

Гость
Впервые 4 месяца игры грабитель берётся только на варках, и в очень исключительных случаях он берётся на игроках, и очень часто он берётся одновременно с разбойником, и безумно часто в первый месяц игры(когда открываются достижения) имея 1 фулл и там по мелочёвке они уже закрывают по 20-30 к атак в сутки, если мне память не изменяет

Такое ощущение, что ты хочешь показаться умным. Но блина. Это реально бред.
Вообще никак грабителя только на варках не возьмёшь. И вообще, мне кажется, наоборот, очень редко когда берут грабителя и разбойника сразу)
 
Верх