Автоботы варки фарм игроки и игровое достояние(баланс ВП и настройки мира)

Согласны со мной? и почему напишите в комментариях

  • Да

    Голосов: 4 57,1%
  • Нет

    Голосов: 3 42,9%

  • Всего проголосовало
    7

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Кстате ко всему выше перечисленному, на пркатике если ты де6ффер активно юзающий фарм, без использование сторонних программ, в день там своих 100к ресов забираешь, у тебя развитие от топов отстаёт в 10 раз, да что там деффер, если ты оффер который юзает фарм в день на 200-300к с ВС у тебя развитие отстаёт от топов в 5 раз. без использования сторонних программ ты реально просто никто. (это всё с учётом 1 деревни и где то имением пол фулла + войск, дикого задротства и т,п, не используя сторонних)

У тебя основания все туманные, давай возмем хотя бы поточнее.
Мир без доната:
Напишу тебе пример с 14 классика при скорости 3 если не ошибаюсь. Играл деффером и на стадии выхода на дворов имел по 3к деффа и 1.500-2000 лк. Первый в мире сделал паравоз , но не гнался за медалькой, а гнался за хорошим захватом. Так что рассказы мол деффер не фармит, это понты для приезжих.
Мир с донатом:
Тут конечно будет просадка, ибо биржа решает на старте многое, быстрее имеешь лк раньше выйдешь на фарм. Раньше выйдешь на фарм, быстрее накапают ресы и построиш выше уровень конюшни. Выше уровень конюшни - быстрее строятся лк. Быстрее стройка - значит больше фарма.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
И насчет того что людей не палят.
Нам в классике прилетал просто от самой системы в первые сутки бан. Типо за автоматизацию. Но мы доказали что фармили все руками, ибо так на самом деле и было. Когда на акке играет 2-3 человека, можно фармить без остановки 24/7
 
Последнее редактирование:

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
У тебя основания все туманные, давай возмем хотя бы поточнее.
Мир без доната:
Напишу тебе пример с 14 классика при скорости 3 если не ошибаюсь. Играл деффером и на стадии выхода на дворов имел по 3к деффа и 1.500-2000 лк. Первый в мире сделал паравоз , но не гнался за медалькой, а гнался за хорошим захватом. Так что рассказы мол деффер не фармит, это понты для приезжих.
Мир с донатом:
Тут конечно будет просадка, ибо биржа решает на старте многое, быстрее имеешь лк раньше выйдешь на фарм. Раньше выйдешь на фарм, быстрее накапают ресы и построиш выше уровень конюшни. Выше уровень конюшни - быстрее строятся лк. Быстрее стройка - значит больше фарма.
Ну давай по точнее войска которые ты написал это 14 к населения т,е, усадьба 28 т,е, очков минимум 6-7 к какой твой захват был по счёту? ты явно был уже по времени далеко не топом, мысль веду к тому что если бы рядом был бы сильный оффер тебя бы скушали, почему? к этому времени подобный сосед оффер имеет как минимум уже фулл оффа с паровозом а за частую уже и две три деревни, следовательно 1,5 фулла, при какой скорости мира и сколько времени ты потратил на то чтобы так развить дерку? и да конечно если соседи сами варваров не фармят то естественно фарм изи,
У оффера лк основное, оффер не имея 500 топоров будет иметь 500 лк вначале развития, дальше в среднем развитие идёт так 1300 топ и 1000 лк
2500 топ 1500
4000 2500
5000 3000 + 300тар + паровоз
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
И насчет того что людей не палят.
Нам в классике прилетал просто от самой системы в первые сутки бан. Типо за автоматизацию. Но мы доказали что фармила все руками, ибо так на самом деле и было. Когда на акке играет 2-3 чеоовека, можно фармить без остановки 24/7

ну вот 2 - 3 человека на акке, ну то есть уже прибегаете к хитростям, хоть и в полне разрешённым,,,,
Ну всё бы хорошо, ну почему тогда продавец бота до сих пор улучшает бот и как сказать за 5 лет вроде как у него ни одного бана не было?? помнится, магическая любовь) он подписан))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну давай по точнее войска которые ты написал это 14 к населения т,е, усадьба 28 т,е, очков минимум 6-7 к какой твой захват был по счёту? ты явно был уже по времени далеко не топом, мысль веду к тому что если бы рядом был бы сильный оффер тебя бы скушали, почему? к этому времени подобный сосед оффер имеет как минимум уже фулл оффа с паровозом а за частую уже и две три деревни, следовательно 1,5 фулла, при какой скорости мира и сколько времени ты потратил на то чтобы так развить дерку? и да конечно если соседи сами варваров не фармят то естественно фарм изи,
У оффера лк основное, оффер не имея 500 топоров будет иметь 500 лк вначале развития, дальше в среднем развитие идёт так 1300 топ и 1000 лк
2500 топ 1500
4000 2500
5000 3000 + 300тар + паровоз
Мой захват был четвертым. На сутки или двое позже первых трёх.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
ну вот 2 - 3 человека на акке, ну то есть уже прибегаете к хитростям, хоть и в полне разрешённым,,,,
Ну всё бы хорошо, ну почему тогда продавец бота до сих пор улучшает бот и как сказать за 5 лет вроде как у него ни одного бана не было?? помнится, магическая любовь) он подписан))
Это уже вопрос не ко мне. Я тебе говорю за то что руками делать все волне реально. И того же бота я перефармлю вручную. Тут все конечно упирается в онлайн, но сделать можно.
 

Denis987

Мечник
Оценка реакций
0
Это уже вопрос не ко мне. Я тебе говорю за то что руками делать все волне реально. И того же бота я перефармлю вручную. Тут все конечно упирается в онлайн, но сделать можно.

сколько у тебя фарма выходило за сутки? и на сколько грабежей с 2 к лошадок?:
Там был кстате вопрос с сарказмом намекающий на то что клиенты у него ё
 
Последнее редактирование:
Верх