Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser38516

Гость
И Мишка и Визард сделали так, как захотели))) Пацаны априори в прошлых мирах уже себя прославили, поэтому хапнуть ачивку за дерку первую и вторую - нормуль, для них это просто некий пунктик детской игры. Плакать и к@к@ть от страха(когда реал от них посыпется) потом все будут, чуть позже. Тогда и вспомним слова диванных аналитиков)))))
Тех, кто захотел им перемыть кости вы понять не хотите?
Все делают, как захотят, но при этом одни более правильные?

П.С.: Мне по боку ваши разборки и кто правее по итогу, но когда одни "люди" ставят себя выше других... малось закипает.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38516

Гость
Мне нравится, как группка сотоварищей (по типу Антона и вот этой женщины выше) самолично присвоила себе внешку и царит тут, не допуская никого в "свои владения"
smile31.gif
 

DeletedUser38516

Гость
У нас ведь тут форум поваров, алкоголиков и старых игроков, которые хоть и любят, но в своих сообщениях не применут указать, как они ненавидят эту игру.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
У нас ведь тут форум поваров, алкоголиков и старых игроков, которые хоть и любят, но в своих сообщениях не применут указать, как они ненавидят эту игру.
а может быть помнишь, как когда форум обновили, он почти всем не понравился - тогда толпы народа вышли сюда, чтобы сказать, как сильно им не нравится этот форум. вот с тех и завелись - хреновуховарщики, алкоголики и тунеядцы

таки нельзя было форум обновлять, нельзя!
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Чо раскричались?) донат антиквара это хорошо, может благодаря его деньгам ру вп до сих пор не закрыли)
бонуска тоже норм захват - премом раскачал на сколько надо и иди еще бери остальные
 

DeletedUser38516

Гость
а может быть помнишь, как когда форум обновили, он почти всем не понравился - тогда толпы народа вышли сюда, чтобы сказать, как сильно им не нравится этот форум. вот с тех и завелись - хреновуховарщики, алкоголики и тунеядцы

таки нельзя было форум обновлять, нельзя!
Нэ помню. Мне форум нравица. Пусть и с огрехами, он достаточно удобен.
 

DeletedUser38516

Гость
Чо раскричались?) донат антиквара это хорошо, может благодаря его деньгам ру вп до сих пор не закрыли)
бонуска тоже норм захват - премом раскачал на сколько надо и иди еще бери остальные
Я без сарказма писал
smile7.gif
(в этот раз)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Я таки сделала такую хреновуху, что теперь литрами навынос продаем))). Это успех. Только Гапону не говори, это ж с него началось, барыш попросит

рекомендую на боярышнике и можжевельнике. Рецепты и фото скину в личку...в скайпе.
Хреновуха так себе)
 
Верх