Обсуждение 57-ого мира

Оценка реакций
268
С какого я должна кого-то понимать? И никто не сказал ни слова о правильности или нет. Просто слушать сопли, размазанные по внешке от диванных критиков - утомляет. Эти двое за все время игры в вп, уже давно доказали свое превосходство в игре . На остальное - плевать.
а зачем кому-то что-то вообще доказывать?) Играешь себе и играешь, так же вроде проще:-x
 

DeletedUser46147

Гость
С какого я должна кого-то понимать? И никто не сказал ни слова о правильности или нет. Просто слушать сопли, размазанные по внешке от диванных критиков - утомляет. Эти двое за все время игры в вп, уже давно доказали свое превосходство в игре . На остальное - плевать.
Вы так говорите,как -будто бы обсуждать этот злосчастный захват слетелись десятки форумных "диванных аналитиков".:DНа самом деле его удостоили вниманием всего-лишь два "аналитика" - я и аврос
Не знаю, где Вы тут увидели "сопли,размазанные по внешке" -сам захват мы обсуждали в равнодушно -нейтральном ключе, что и не удивительно -большего этот захват не заслуживал:DХотя я не согласен с самим "захватчиком", что ему совсем не нужно было уделять внимания - первый захват как никак, каким бы "незначительным" по его мнению он не был.
Видите ли в чем дело - не все форумчане являются тайными обожателями Расула и постоянные посты на внешке о его орфографических достоинствах многих утомляют. Кого -то утомляют "сопли на внешке" ,а кого-то - Расуловские фанаты. Это просто дело вкуса. Не стоит из-за этого потрясать кулаками ,всех стращать и вызывать на бой весь мир:DТем более этот вызов направлен не по адресу (хотя бы до того момента ,как внешку не посетят представители Антиквара и К или на худой конец кто-нибудь из руководства НТ,Старкрафта или Гипера):D
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
С меня учитель так себе, а директор школы тем более. Слишком я придирчив к мелочам.
А зачем ты подхалима призвала своего на внеху?) Чё ему дальше не бухалось спокойно в генделях?)
А ты подхалимом кого назвал? Миров этак 10 назад ты им и был кстати.

Утомляет читать тот бред, которым вы все темы зафлудили.
Притомился? Отдохни, зелененький)))) Не плачь только

Вы так говорите,как -будто бы обсуждать этот злосчастный захват слетелись десятки форумных "диванных аналитиков".
Как раз тут речь не о вас

Не стоит из-за этого потрясать кулаками ,всех стращать и вызывать на бой весь мир
Да чет пока вроде никого не вызывали))))) Да и не стращали тоже. Стращать нет смысла, игроки известные по прошлым мирам, заслуги их все знают, поэтому никто понтами не кидался
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46147

Гость
Не совсем понятно как Ваши эти посты:
Как раз тут речь не о вас

Да чет пока вроде никого не вызывали
сочетаются с Вашим предыдущим вот этим постом:
Плакать и к@к@ть от страха(когда реал от них посыпется) потом все будут, чуть позже. Тогда и вспомним слова диванных аналитиков)))))
К тому времени по теме захвата и отписались-то я, аврос, Гамбит-реми и Артур - причем последним двум вообще было глубоко безразлично кто там что и как захватывал. Кто тогда должен "плакать и к@к@ть от страха",если речь идет не о нас? ООО-ки ,НТ, Гипер? Кому Вы угрожали:D?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А ты подхалимом кого назвал? Миров этак 10 назад ты им и был кстати.


А ты с под юбки его вытащи , увидишь тогда. Я то понимаю маленький незаметный, но когда напьется - ярый воин справедливости.;)


Миров этак 10 назад, я играл сам на себя и на игроков которых привел с собой. Держу в курсе)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Попытайтесь общаться без оскорблений.
 
Верх