Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser38516

Гость
Каким образом мы закрывали для вас выход на север? Что мешало вам атаковать тогда ООО. Граница с ними у вас была более чем достаточная... а по массе они вас не превосходили. Тем более эту границу вы могли расширить -треть того конта тогда флэймам принадлежала( Я думаю ,что у флэйма вам деры было бы забирать не сложнее ,чем у нас)
Ну наконец-то о 57...

У Флейма деры забирать это милое дело.
 

DeletedUser38516

Гость
ошки закрыли мир да, это факт, но есть нюанс.
Если нюанс в том, что какой-то нуб распаляется на внешке, то этим можно пренебречь.
Пиксель на радаре истории...

А вдруг...Хотя..нет, нифига не будет тут. Прискорбно, но, боюсь, что ты прав, и никто пятую точку не поднимет для работы. Какая разница, один вбухивает, или - сотня. Тут же еще вопрос, ивенты - супер, нужны. Но вот почему мы стали их видеть каждые две недели? Это единственное что услышала админка из пожеланий игроков. В общем.....

Мы стали видеть ивенты, потому что там можно купить за прем, а не потому что нас услышали )))

P.s. Сам когда-то с игровыми серверами работал, донат донату рознь. И тут на те же грабли идут )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38516

Гость
https://clip2net.com/s/3YdJlIr отбивал, он в 9 пришел? да чтоб все так играли, как фантастик футбол смотрел, флеймы бы не закрыли мир
Ты полную стату давай, чё ты прибедняешься?
И друга своего, любителя футбола:
Я б ещё его понял, если б за 3 дня до его полного слива, он не уверял Меня, как у них всё хорошо)))

Читайте карту!
 

DeletedUser38516

Гость
Если бы все играли, как фантастик, смотрит футбол, Я бы в одинокого мир закрыл.

smile10.gif
 

DeletedUser38516

Гость
Жаль у меня переписок не осталось) мир закрыт) где парень обещал масс, масса нету) на вас масс , половину хозяев на акках нету:D
Всрать за 1 масс 150-200 хат, и это только за 1 заход))) да все бы так воевали=)
У Меня тоже нет... тел новый. Видимо, всё-таки надо ставить эту проклятущую галку "сохранить в облаке".
 
Верх