Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser38516

Гость
Да ладно... а я то думал,что это как минимум отказ от союзнических обязательств. Если Старки могут союзничать с друзьями(когда бэды с ними воюют),то почему бы тогда бэдам не начать союзничать с асами(когда те в свою очередь воюют против старков)?Логично не правда ли?:D
К чему тогда были эти громогласные обвинения в отношении Гали со стороны фантастика и остальных, после того как бэды отъехали на другой конт?:D
Я б лайкнул. Если б не было так сложна...
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Шрек, вот тебя несет:D
 

DeletedUser38516

Гость
ооо компенсировалось силньым донатом
Здесь нужно вставит слёзки
smile2.gif
 

DeletedUser38516

Гость
Я серьёзно позвонил в полицию ВП.
Но они в 57 банят только тех, кто срёт Рандом.
А так, хоть за Пиначета тут голосуйте...
 

DeletedUser38516

Гость
на самом деле 3:1 это только на бумаге выглядит безобидно. по факту это реально сложно. ооо компенсировалось силньым донатом. вот еще один скрин который мб даст какую-нибудь пищу к размышлению игроков ру57. обращаем внимание на отрыв топ1 и топ2, а также на количество ООО в топ15 на тот момент

0fdc6-clip-113kb.png


и бонус

ee09b-clip-111kb.png
Теперь нужно идти смотреть рейтинг, чтобы понять, кто был более прав...
 

DeletedUser38516

Гость
на самом деле 3:1 это только на бумаге выглядит безобидно. по факту это реально сложно. ооо компенсировалось силньым донатом. вот еще один скрин который мб даст какую-нибудь пищу к размышлению игроков ру57. обращаем внимание на отрыв топ1 и топ2, а также на количество ООО в топ15 на тот момент

0fdc6-clip-113kb.png


и бонус

ee09b-clip-111kb.png
Это чё?
Это ты хвастаешься, что всё ваше племя проиграло одному игроку?
smile23.gif
 
Верх