Обзор ру54

  • Автор темы DeletedUser42219
  • Дата начала

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
ааапонятно кошка,если то он не кого не деффил,а теперь понял в чем суть он щас у орлов и будет теперь невозможно его дальше разберать а ты его сосед,вот и плакать начал)))предпоследняя конвульсия жизни))посмотрел на карту что скинулты как раз на пути))))а вывод какой???вешаться))))
тю, мой мальчик, все намного проще: трусы никому не нужны и мешают - вот трус и получил, ничего большего. так же огребет набат, который жив только благодаря ТиКам, трусы и крысы, ну а самат уже свалил, благо одно позорище отбыло с карты, ждем-с остальных:))
 

DeletedUser46496

Гость
ууууу кошка соблезубая,я те верещаю что хвост оторвут скорым временем!!!!абракадабра,,,..все жди без хвостый животный бужешь....
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
ууууу кошка соблезубая,я те верещаю что хвост оторвут скорым временем!!!!абракадабра,,,..все жди без хвостый животный бужешь....
ты уже Энный, кто мне это обещает: и Самат обещал, и Бич всея набата Михаил-Великий обещал, и Пазхар и Рейндед. Я вас, дети мои, уже заждался:))
 

DeletedUser46496

Гость
ты уже Энный, кто мне это обещает: и Самат обещал, и Бич всея набата Михаил-Великий обещал, и Пазхар и Рейндед. Я вас, дети мои, уже заждался:))
тебе повезло я в том мире не играю,а как домовой там живу и верещаю,у Расула научился этому!!!!у нас скоро новое племя будет с ним РиМ,,,в переводе Расул и его Мульты!!!!
 

DeletedUser46496

Гость
епт поубивало вас что ль(((или радоваться больше нечему.неактивы кончились в спинку не ударить уже.блин вот и пропали(((
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Стесняюсь спросить...кто такой Кузя?
Обозвал актив орлонабата неактивом))
 
Верх