Обсуждение 57-ого мира

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
калькулятор говорит, что обычная фуллка нанесет больше урона. я вчера со всех сторон эти отчеты пересчитывала, так нифига и не поняла в чем "прелесть" подобной оффки
прелесть подобной оффки становится заметна когда в ней не только почти тыща таран, но и соответствующее количество топоров и лк. то что было выше - это офф извращенца. когда очень хочется открывашку, но нет бонуски на усадьбу. так что не соврал калькулятор, в обычной дере лучше строить обычный офф)

ещё и паладина нет, ахтунг
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
калькулятор говорит, что обычная фуллка нанесет больше урона. я вчера со всех сторон эти отчеты пересчитывала, так нифига и не поняла в чем "прелесть" подобной оффки


Я не имел ввиду использовать этот офф, там был совет не спрашивать у всех подряд , а обратится к достоверному источнику)))))
А так, и без калькулятора понятно, что Ам перестарался и у кого-то дерьмошаблон для открывашек.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Прелесть оффов с большим числом таранов в том, что их надо уметь юзать)
1) Они строятся гораздо быстрее оффа, где таранов мало. Если вы тратите оффы редко, для вас это не критично - вам они не нужны.
2) Они наносят меньше урона на высокой стенке, но быстрее сносят стенку, а значит при подходе вражеского деффа в деру (если враг не апает стенку за прем массово) они бесценны, т.к. на низкой стенке урон возрастает существенно. Если вы бьете все оффы и паровоз в 1 сек, то они тоже не для вас.
 

DeletedUser44197

Гость
калькулятор говорит, что обычная фуллка нанесет больше урона. я вчера со всех сторон эти отчеты пересчитывала, так нифига и не поняла в чем "прелесть" подобной оффки
Ну открывашки используются для сноса бункеров. Тут нужно считать серию атак.Задача открывашки сносить уровень стены,а не снос деффа.
 

DeletedUser44173

Гость
Прелесть оффов с большим числом таранов в том, что их надо уметь юзать)
1) Они строятся гораздо быстрее оффа, где таранов мало. Если вы тратите оффы редко, для вас это не критично - вам они не нужны.
2) Они наносят меньше урона на высокой стенке, но быстрее сносят стенку, а значит при подходе вражеского деффа в деру (если враг не апает стенку за прем массово) они бесценны, т.к. на низкой стенке урон возрастает существенно. Если вы бьете все оффы и паровоз в 1 сек, то они тоже не для вас.

Не дай Бог кому-то такого наставника в менторы.
 

DeletedUser45161

Гость
вы даже не поняли что я написал..Значит вам перевели Ум Виннипуха..
вам такое подходить сто%

в чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать

Та неее голова у меня светлая, сношений с Винни-Пухом не имела, а еще я в нее ем.

А на счет пословиц надо как-то решать)) Касипорить большим жирным шрифтом - амброзия для тролля-оппонента.
 
Верх