Обсуждение 57-ого мира

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да-да я тут же поверил на слово)) и если я не играя в этом мире понимаю это, то либо флеймы закрывают на такое глаза, либо слишком уверены в себе)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Лео говарил где то, его цель Антика сломать и доказать, что с донатом ты нуб, что без него, что и было продемонстрировано, зачем додумывать что то еще? Многим это не интересно просто
 

Мистер Линч

Кавалерист
Оценка реакций
43
"Очарование внешки", кого-то пробивает сразу. а кто-то поиграв 10 лет (из них несколько во втором мире) значительно позже). Антона всегда читаю с удовольствием.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
У вас больное место в каждом посте вспоминать борьбу с Донатом? Мне вот лично это абсолютно не интересно и я не акцентирую свои посты на этой теме. Ладно б ещё интересные отчёты показывали, так одни посты с кучей воды. Потому не надо мне постоянно её втюхивать.
И за многих я думаю ты как минимум не имеешь компетенции отвечать. Твое мнение я выслушал, но не надо его приписывать ко всем. Люди мелочные и алочные, особенно в нынешних реалиях. Быть уверенным что завтра будет так же как сегодня, наивная иллюзия.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
"Очарование внешки", кого-то пробивает сразу. а кто-то поиграв 10 лет (из них несколько во втором мире) значительно позже). Антона всегда читаю с удовольствием.
Можно перевод? Гамбит ты лайкнул, переведи пожалуйста. Или ты и есть Антон.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Я бы на месте флейма укреплялся игроками ООО, ибо пахнет жареным:-[
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Богдан, подозреваю, что тебе скушно.Опять со всем миром споришь?;)
Всё идет так, как и должно идти. Сядь рядом, на берегу, посмотри финал, всё равно никому ничего не докажешь)
 
Верх