Обсуждение 57-ого мира

DeletedUser46655

Гость
Я не стану говорить, то что вы тут уже обговорили все. Скажу что-то оригинальное:) Соотношение актив игроков наших альянсов 1/6. Тут не мудрено, все давно к этому шло.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Ну, а кто виноват что у вас актив поуходил, значит не там людей искали и звали)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну, а кто виноват что у вас актив поуходил, значит не там людей искали и звали)

Ты ходишь по кругу. Все пришли воевать против ооо, какой ещё актив надо было найти кроме своих акад и скрабсов которые решили играть отдельно(наигравшись они свалили).
Нт? Ну до развала войной часть актива(который ранее по мирам явно пересекался с флеймами и ТД, свалили на родину) уже была угнана. Вообще сомнительная идея брать игроков в племя которые играли с твоими нынешними врагами и свято верить что они тебя не кинут.

А так взяли пару топов отожравшихся за счёт соплемов такой себе актив.

Ладно отмечу Вельда. Он форумный актив:D

В нынешних реалиях его нигде не взять, только если какая-то команда или часть команды решит упасть в нубке и им помогут вырасти.

А так увидев что антика пизд** каждый захотел зайти и ткнуть какахой , мол "Какой плахой дядька, воть тибе, палучай.'"


Я вообще не помню когда последний раз видел как два племени воюют, и после выноса наполовину одного из них, актив проигравшей стороны переходит к нынешнему врагу формируя новый костяк. Обычно происходит два варианта. Бегство к союзнику , либо частичное удаление с бегством к союзнику. Походу стала не модной тенденция при интересной войне и проигрыше признать победителя и сыграться с ним, хотя ранее с таких миксов выходили мощные командочки...
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Я вообще не помню когда последний раз видел как два племени воюют, и после выноса наполовину одного из них, актив проигравшей стороны переходит к нынешнему врагу формируя новый костяк. Обычно происходит два варианта. Бегство к союзнику , либо частичное удаление с бегством к союзнику. Походу стала не модной тенденция при интересной войне и проигрыше признать победителя и сыграться с ним, хотя ранее с таких миксов выходили мощные командочки...

Вот кстати, да. Было такое. И врагов уважали, а потом и вместе воевали.
Сейчас почему-то одни оскорбления друг друга.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Еще раз, кто виноват? ООО падали с 2 акадами, Смайлами и Энджой, что мешало добирать в акады людей из других миров, куча ребят играло с ООО раньше и с Блоком, можно было поманить как нибудь, а теперь актива нет, взяться неоткуда, бла бла, если нужно каждый найдет как выкрутиться, и да из нт пришло 3 игрок, Баннера забыл из топов
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Вот вот, вы были уверены в своей победе на старте... И жрали всех не разбираясь... А надо было людей звать к себе. Сломали племя, актив забрали, сломали актив забрали... А так вот и просели по человека-часам
 

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
И да возможно ли это ваш скрытый план, вы тип сдаетесь.... Мы расслабляемся, а вы то по-прежнему топ-1
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Еще раз, кто виноват? ООО падали с 2 акадами, Смайлами и Энджой, что мешало добирать в акады людей из других миров, куча ребят играло с ООО раньше и с Блоком, можно было поманить как нибудь, а теперь актива нет, взяться неоткуда, бла бла, если нужно каждый найдет как выкрутиться, и да из нт пришло 3 игрок, Баннера забыл из топов

При чем здесь кто виноват?) Мне вообще побоку )) я играю в 55, а за 57 стараюсь следить чисто из интереса не принимая ни чью сторону. (Тут наврал, даркнайта через неделю в личке подкладываю, горит он с этого страааааашно :р)
Я ток запасся попкорном и жду когда основные игроки рандома начнут валить туда где должны быть. Тут и начнется самая интересная история:D
 
Последнее редактирование:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вот кстати, да. Было такое. И врагов уважали, а потом и вместе воевали.
Сейчас почему-то одни оскорбления друг друга.

Это менталитет оставшихся игроков, да и впринцыпи глав или топов племен которые ещё существуют в этой игре. Ими же это и привито за последние миры. Лучше отомстить , чем найти общий язык.
 
Последнее редактирование:

-=НЕПОСРАМИМЫЙ=-

Топорник
Оценка реакций
80
Я ток запасся попкорном и жду когда основные игроки рандома начнут валить туда где должны быть. Тут и начнется самая интересная история:D
Как хочется огорчить вас за один мир 2 раза. Ничего не будет. Потому как в отличии от других миров. Этот сломан донатером, и цель мира уже не попасть в закрывашку, а сломать донатера
 
Верх