Игроки и племена

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Не поверишь, но на форуме это было прописано, и то что за 10 дней рветься и предупреждаеться, все было конечно) но мы видим, раз новое руководство, то соблюдать договоры не должны?)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Договор бил, и о 10 днях там говорилось
Точно так же там были описаны и другие условия пона, которых НИКТО с варгов ни разу не нарушил, а вот от вас у нас имеется прецедент, которого ты не отрицала
Переписка у меня сохранена нашая, и именно из-за данного прецедента ч разорвал пон без соблюдения 10 дней, вы нарушили условия пона захватив деревню Веселина
Ваши изменения и готовность отдать деревню не меняет факта нарушений условий пона с вашей стороны
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Да, что ты? Ты искал повод, вот тока вп не огромен, и в след мирах придеться ники менять, или выбирать миры где не будет игроков ПуХов, чтобы избежать выноса) поверь вп маленький мирок)) и племя название менять
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Вопрос когда я написал Пухам что вас кинеть Варги почему не послушали?)

Вот и имеете то что имеете.

У варгов 5 игроков заменаюших себя самими д типо кинуть на других я новый глава мне пфффф на слова другого.

Веселин
Ставшый Драконом
Анриде орза
Алексекстрим22
5 это аркади))
 

DeletedUser

Гость
ну что Пухи - просрали своё счастье? вас же предупреждали оказывается!
слушать надо когда вам пишут :)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Да, что ты? Ты искал повод, вот тока вп не огромен, и в след мирах придеться ники менять, или выбирать миры где не будет игроков ПуХов, чтобы избежать выноса) поверь вп маленький мирок)) и племя название менять

Готов поручится за свои слова? Я тогда готов везде под етим ником играть, изменить привичке готов ради такого дела
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Ооо то есть это не первый твой ник, и ты скрываешься, видимо не раз гадил?) )
 

DeletedUser46609

Гость
Да все грешны. вопросов нет.

Все мы грешны и не надо
Перед образом стоять.
С нас потом никто не спросит,
Да и что с нам можно взять? (с) Чайф. (Пора их уже придать лику святых, ну или назвать ими станции хотя бы ебурского метро)

я так.. без контекста. Просто Женьку люблю читать.. ну и отвечать ему в такт.....
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Слова за что? Что тебя будут ловить в вп, если ты встанешь против многих Пухов, то так и будет) поверь, тебе не поверит не кто, дипу ты сможешь вести с фермами, типа Амки и иже с ними, или ты думаешь обратное?)
 
Верх