Игроки и племена

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Ой да ладно? Наверно поэтому у Казаха, искра, МихеевГолд по случайности рядом с нами имел фуллки оффа и дворов? Как тока разорвали пон, тут не думая побежали вы сканить и пробивать? Ты мне еще тут рассказывать бушь?
А то что у вас там же башни, оффи и дворы были ето не считается?
Повторяюсь когда вы со старками заключили союз для меня турбо автоматом перешло в разряд врагов. Когда я стал главой я начал поиск причины разрыва пона, после Обувщика я узнал о вашем нарушении на Веселине, и все, повод есть, желание есть, возможность тоже.
О том что вы мне не друзья я вашей девочке недели две назад сказал
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Привет, Женя)
Конкурс юмористов устроили? Вот с чего ты принял мои слова ( не Друзей, а именно мои) на свой счёт, как и Саша, ась? Видимо есть причины))
Анри де Борзе ...( Харун аль Рашид...), прошу прощения , ассоциация :), миры меняются, составы команд тоже, не меняются только люди. Я это к тому, что из повода, желания и возможности надо убрать " повод".
Было желание и появилась возможность, поэтому вы и решили переиграть по собственному разумению понятие ПОН и условия его разрыва.
А Тени придерживаются политики невмешательства, да? Почему-то мне кажется, что в случае окончательного поражения Турбо они следующие....Патамушта, у Теней союз с Турбо, а те имели ПОН со Старками, а Старки когда то давно разрушили любимую песочницу...
Вот лень было все расписывать, а пришлось, что бы некоторые, не будем называть по имени и показывать пальцем, хотя это был Женя, понимали, что конкретно меня смешит .
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
О том что мы не друзья знали все даже более чем две недели. И был поставлен вопрос. Полный разрыв дипы или вы хотите ПОН. Захотелось ПОНа. Почему? Да все просто, так было стратегически удобно. Ждали ли мы подвоха? Да конечно же ждали. Могли ли быть к этому готовы? Только психологически. Я много раз говорил за что люблю Денди-Свята. Он когда то сожрал меня без повода. Просто ему захотелось. И он честно это сказал, а не начал рассуждать о поводах и причинах )
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Обидно , досадно , но все это мелочи игры, с вашим составом и при хорошей организации вы вполне можете скушать и варгов и амок вместе взятых. При условии, что не станет лень тратить на это лето)
Помощь Теней желательна, и была бы выгодна самим Теням, но похоже, что их стремление отсидеться в стороне и потом взять реванш зачёт плотности племени сыграет против них.
Поживем - увидим. Удачи Турбо или Пушистики, как вы сейчас называетесь то? По сути ," пиво пили, карту красили" не впервой, так что, думаю, прорветесь.)
 

DeletedUser

Гость
я понял ребята. вас всех, абсолютно всех - надо мочить.. иначе нам потом крышка.
только желательно при этом отсидеться в стороне и замочить вас так, чтобы вы даже не поняли что это мы вас замочили.
Сунь Цзы отдыхает!
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
О том что мы не друзья знали все даже более чем две недели. И был поставлен вопрос. Полный разрыв дипы или вы хотите ПОН. Захотелось ПОНа. Почему? Да все просто, так было стратегически удобно. Ждали ли мы подвоха? Да конечно же ждали. Могли ли быть к этому готовы? Только психологически. Я много раз говорил за что люблю Денди-Свята. Он когда то сожрал меня без повода. Просто ему захотелось. И он честно это сказал, а не начал рассуждать о поводах и причинах )
Да я своего желания не скрывал, о дипе с вами договаривался не я, я бы в момент когда Дамир о союзе Старков и турбо сказал вам вар кидал) а повод мне нужен был чтобы 10 дней не ждать, вы мне его дали) в чем проблема?)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Вот этот поиск повода удара в спину не красит тебя дите, ой не красит)))
 

DeletedUser46682

Гость
опять тип анализ и пророчества...
Вот был у нас в 58 аналитик и пророк, звали его Реок...
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
самое забавное: отыграл с варгами 51 мир, знаю, на сколько нулевый там костяк играет (анри, дамиры, ай эм годы, алексстримы и прочие бомжики, бедняги вроде гидры, кто первый раз с ними, не в счет). читаю, веселюсь, я то знаю, мои родные, что вы из себя представляете, не надо тут пыжится, весь нормальный народ ушел от вас в 51, остались бомжики и ничего не подозревающие люди, кто с вами впервые:)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
даже предать красиво не можете, чтоб подумал и так и с мыслью "вот красиво провели" смирился, ибо игра военно-политическая, где и война, и политика, и дипломатия есть. за слова "политика" и "дипломатия" обидно, ибо такие ограниченные и топорные руководители вроде вас портят своими действиями их смысл. фу таким быть, еще в 51 вам говорил - ничего не изменилось.
 
Верх