Игроки и племена

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Нет, они были поновцами и просто одним прекрасным днём на нас от них пошел масс, и без разговоров каких либо или объяснений
В итоге мы племенем меняли контенент жительства
Не в обиду но подписав с ними союз вы у меня сразу с союзников перешли в розряд врагов которых пока из-за пона нельзя атаковать
О нашей якобы "подготовке" можете не врать даже, те с ваших кто на нас шел атаками со сканам границы может понять что никто с моих к войне не готовился и все получилось спонтанно
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ты ради этого на внешке зарегался ? Сказать что ты спонтанный... У меня к вам два вопроса только осталось. Зачем вы старков приплетаете, еще обвиняя их в якобы подлой игре. И нафига вы все время оправдываетесь ?
 
Последнее редактирование:

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Нет, они были поновцами и просто одним прекрасным днём на нас от них пошел масс, и без разговоров каких либо или объяснений
В итоге мы племенем меняли контенент жительства
Не в обиду но подписав с ними союз вы у меня сразу с союзников перешли в розряд врагов которых пока из-за пона нельзя атаковать
О нашей якобы "подготовке" можете не врать даже, те с ваших кто на нас шел атаками со сканам границы может понять что никто с моих к войне не готовился и все получилось спонтанно
Ой да ладно? Наверно поэтому у Казаха, искра, МихеевГолд по случайности рядом с нами имел фуллки оффа и дворов? Как тока разорвали пон, тут не думая побежали вы сканить и пробивать? Ты мне еще тут рассказывать бушь?
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Улыбнуло)
"Кто из вас без греха, пусть первый бросит в неё камень. "
Но это я так, от нечего делать, вы продолжайте , продолжайте)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Ну хоть Рик один мой грех покажи?) где я обещал что то и вероломно в спину ударил?)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
А вот это уже из разряда " на воре шапка горит", Санечка)
Ну или " лес рубят - щепки летят", скажем так, тебя рикошетом зацепило.
Просто улыбают махровые моралисты, твоя беда, что ты рядом оказываешься систематически)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Это моя черта характера, играть на светлой стороне, зато когда уйду из вп, не одна собака не сможет на меня косо посмотреть, и зубы выбью, и нимб надо мной летает) нужно предавать, но увы не умею))) поэтому не нужно про всех округлять)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Да все грешны. вопросов нет. Просто формулировка забавная. Мы нарушили пон, потому что вы со старками дружите, которые нарушили пон в одном из миров . А я все ждал, когда друзья придут и скажут про моралистов. Привет, Рим ) Как дела?
 
Верх