Игроки и племена

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Ет к чему? Я вот когда нажрусь, стараюсь вааще никуда не писать. ) дабы умными филосовскими фразами не калечить умы людей!) А вот насчет глав меня заинтересовало:hmm: из трех двух не любит. Если он не любит музу а любит батла, тогда я его начинаю боятся. Если любит музу вроде все нормально. Но вот руководитель варгов, со слов тупой. :hmm: Но он же не сказал что он его не любит. Тогда опять надо опасаться!(
2 из 3 названных, то бишь Батла и Зергу. Варговский совет я по определению не люблю и не уважаю, этих же я не люблю но уважаю как опытных и здоровых руководителей. и да, я не пьян, я в здравом уме и трезвой памяти это писал:)
 

DeletedUser46008

Гость
Я думал войнушка начнется и форум оживится!( А нет!(
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
какая войнушка? какой форум в мирах срунами?
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
А о чем говарить? О том что руководство Варгов гнилое? Вам уже все давно рассказали
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Я))) а если серьезно, это еще один веский повод уйти из вп и не появляться больше тут
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Предлагаю пари, что племя варги ни при каких раскладах мир не выиграет. Дюже трусливые. 1К према ставлю. Слияние , поглощение тенями или другими бодрыми племенами в счет не идет.
 

DeletedUser46008

Гость
Тидит я не видел шоб варги вливались кудато. Мир то фиг его знает стремный спор)
Кстати я не разу не видел шоб проигрывающее племя писало шо все по честному) всегда есть обиженные. В вп я и имею ввиду.
 
Верх