Игроки и племена

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ты взрослый человек. То что сейчас произошло... это... ну просто я не знаю. Племя в 900 деревень побоялось начать войну с племенем в 400 лицом к лицу. Даже банкир со своим колхозом заслуживает уважение. Конечно я субъективен. Ну ребят, ну это же стремно. ))
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Да не примут Жень они, они настолько плохие, что смогли ударить в спину и только, и то зажав с двух сторон с Амами, на большее эти овощи не способны) не 1 на 1, не даже 2 в 1 в случае 10 дней подготовки)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Да все это фигня я на эти ситуации смотрю всегда в разрезе разговора двух человек. есть сторона один и сторона два. В каждом мире с этим сталкиваешся. Есть человек есть его слово. А потом получается , что мое слово это пшик есть какой то совет племени еще. Веселин это или Сник, какая разница... Я в эту фигню, слава богу не лезу. Если бы залез,
я за свое слово бы боролся. Все что я здесь пишу или там написал, это без тени злобы. Вот вообще даже не бомбит.
 

DeletedUser44937

Гость
Я играл в рандоме вот где руководство отличное было, визарденок тут , если конечно это он (играть правда не начал судя по всему) , вот это ребята дела , а не разговоров, а у вас слишком много гонора, особенного у парня с кавказа, и эти ваши жалкие попытки кому то обрисовать ситуацию в каком то свете - смешные. Меньше ЧСВ, ты уже на форуме сразу начала всем давать оценки, что мол все вата, а ты одна дартаньянша. И запомни раз и навсегда, кто со старками играет тот враг почти всем. Я уже молчу про то как игра поменялась, и какие страсти в ней творятся, писать о них конечно нельзя, но все все прекрасно знают. Так что ЧСВ в таких мирах как бы, ну не та уже это игра совсем. Вы сами начали воду мутить, какие действия, такие и последствия, кроме как себя лично никого винить не стоит. Я это сейчас говорю прежде всего как обычный человек, а не с игровой позиции, что мол я супер крутой и имею право критиковать. Игроки вы хорошие наверно, но мы уже все постарели, кто то играет с десяток лет. Так что все уважаемые люди, просто некоторые уважаемые вовремя вопросы не задавали главе и весело хлопали в ладоши, думали что самые хитрые и умные, но как говорится на каждую резьбу найдется свой болт
 

DeletedUser44937

Гость
Бравада ваша смешная, научились оффки строить и на колхоз кидать, такие счастливые сразу в себя поверили...смешно...
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Где написано хоть слово про Старков?) вы их так боитесь?) у нас был пон, где был важный пункт, рветься пон и предупреждаеться, за 10 дней до прекращения, нам написал ваш глава и сказал нет 10 дней, мол мы подготовились, а вы нет, и мы вас жрем, тут об этом речь
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Было много букоф. Нафиг я сюда вообще суюсь... Просто скажу. Глава у нас отличный, племя супер. ЧСВ безгранично. И гонора, дай бог каждому )
 
Последнее редактирование:
Верх