Игроки и племена

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Да, мля... Уже ж согласились на войну без повода, опять подняли варку веселина. Все ж красиво было, война, потому что война. Зачем еще причины, так и будем по кругу ходить? Пухи с вами дипы иметь не будут в других мирах, остальным все пофигу. Забыли, играем дальше. Мы вас все равно здесь сожрем. И амками закусим ))
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Слова за что? Что тебя будут ловить в вп, если ты встанешь против многих Пухов, то так и будет) поверь, тебе не поверит не кто, дипу ты сможешь вести с фермами, типа Амки и иже с ними, или ты думаешь обратное?)

Вот за ето же, что будете против меня воевать, а не ливать с мира
А то неинтересно с м'ясом воевать
За дипу сказки можешь не росказивать мне, ваше мнение при дипе нормальние племена не будут спрашивать
Надеюсь в етом мире после первого нашего масса не розбежитеся, а хоть немного отпор дадите
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Да, мля... Уже ж согласились на войну без повода, опять подняли варку веселина. Все ж красиво было, война, потому что война. Зачем еще причины, так и будем по кругу ходить? Пухи с вами дипы иметь не будут в других мирах, остальным все пофигу. Забыли, играем дальше. Мы вас все равно здесь сожрем. И амками закусим ))
Вот такий настрой мне нравится, надеюсь окажете достойное сопротивление
 

DeletedUser46609

Гость
Да, мля... Уже ж согласились на войну без повода, опять подняли варку веселина. Все ж красиво было, война, потому что война. Зачем еще причины, так и будем по кругу ходить? Пухи с вами дипы иметь не будут в других мирах, остальным все пофигу. Забыли, играем дальше. Мы вас все равно здесь сожрем. И амками закусим ))

Вот остатками ума понимаю, что тут чот шибко конкретное. Да почти предЪявы за понятия. Но в общем шуме голове со стороны звучит примерно так:
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Просто Женьку люблю читать.. ну и отвечать ему в такт

Когда я начинаю отписываться в мире, где играю, я становлюсь еще нуднее обычного и сам себе не нравлюсь. Я половину постов удаляю после написанонго. Когда я уже избавлюсь от этого всего и буду просто флудить? Аки Гапон...
 

DeletedUser46609

Гость
Когда я начинаю отписываться в мире, где играю, я становлюсь еще нуднее обычного и сам себе не нравлюсь. Я половину постов удаляю после написанонго. Когда я уже избавлюсь от этого всего и буду просто флудить? Аки Гапон...
Меня крестили в лет 10..И помню на крещении.. священник нас обязывал повернутся толи к стене толи к урне и плюнуть и сказать: ОтрекокоЮсь от дИявола. Я почему запомнил? Да потому что слово прикольное: отриКоКоюсь.
Так вот.. отрекокойся от дИявола. Не от Гапона (Я все равно буду здесь и никуда не денусь). От занудства, мля!
Я все равно люблю тебя читать, и твое занудство тоже. НО. Отпусти пухам грехи. Отпусти свое заепы и синдром 29ру, отпусти миры, в которых ты был покусан Расулом. Отпусти всё. Покайся и будет тебе свобода. И разуму твоему мб... тоже. Но это не точно.
Кароче, шли всех нахер. И расскажи, чо щас читаешь. Ибо твои рекомендации по литературе мне нравились.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Отрикокоюсь )
Читаю я сейчас две книги... если глубоко копнуть, то четыре. ( "Великий Моурави" я забросил читать года два назад, "Цитадель" экзюпери год или больше) Билли Миллигана не дочитал, но думаю дочитаю, если честно книга скучновата. А самое свежее, что забросил лишь две недели назад ( ибо некогда) "Одиночество в сети" Вишневского. Говорят роман женский, но читается легче, чем вышеперечисленные...
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Отрикокоюсь )
Читаю я сейчас две книги... если глубоко копнуть, то четыре. ( "Великий Моурави" я забросил читать года два назад, "Цитадель" экзюпери год или больше) Билли Миллигана не дочитал, но думаю дочитаю, если честно книга скучновата. А самое свежее, что забросил лишь две недели назад ( ибо некогда) "Одиночество в сети" Вишневского. Говорят роман женский, но читается легче, чем вышеперечисленные...
Да, но концовка в нем сильно депресивная, главный герой заслужил лучшей концовки.
 
Верх