Игроки и племена

DeletedUser

Гость
когда играю, всегда читаю форум мира с целью прочесть чего-то между строк. иногда помимо намеренного слива дезы, игроки то то ли предупреждают, то ли намеренно проговариваются о предстоящих событиях в игре.
так вот судя по некоторым репликам, ждать большой войны нам теперь нужно с Варгами?
потому что у нас союз со Старками, а те, кому Старки союзники - враги всему прогрессивному человечеству судя по заявлениям Варгов...
эх уже мне эта политика блин...
кстати, я помню мир в котором играл со Старками в союзе, в составе не большого по сравнению с ними племени и они в итоге нас не кинули не обманули, и даже матом на нас не ругались :( странно да? больные они что ли тогда были?
в общем, фиг его поймёшь. запутано всё как обычно.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Нет конечно, войны с варгами вам боятся не стоит. Они нападают только на тех союзников старков, которые в два-три раза меньше их. И одно важное дополнение. Тут тему настолько замылили и все думают что это как бы так и есть. Пухи и старки не союзники в этом мире и никогда ими не были. Пухи были в союзе с варгами. Варги думали, что пухи с ними будут сливаться мир закрывать и очень удивлялись когда у пухов обнаружились свои взгляды на мир и они не являются с варгами единым племенем. Со старками пухи заключили всего навсего ПОН, выгодный обоим в войне с Амками. Потому что на варгов рассчитывать особо не приходилось. Когда амки кинули пухам вар, на приглашение вступить в войну, варги ответили: Мы не вступаем в войну, потому что она была с нами не согласованна. То бишь мы должны были согласовать все с варгами, а потом только разрешить амкам кинуть нам вар. Вот такой у нас был забавный союз. Де борзе кстати веселее. Когда я читал их дипломата, я хотел уснуть, удалится с игры, застрелиться...
 
Последнее редактирование:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
И да. Для теней. Именно пухи считались приоритетным племенем для слияния ( хотя может теням говорилось другое, я не в курсе). Война с тенями как бы прогнозировалась. Очень Варги боялись, что появятся руны и бах мир закрылся. Потому вместо того чтобы есть всех подряд они старались принять всех подряд в свои ряды. Такая стратегия и вам не чуждая. Пухи хотели поиграть. Вот сейчас играют и радуются, идиоты ))
 

DeletedUser

Гость
блин... так в этом мире ещё и Амки играют???
а я и не заметил O_O
не... если на внешке не появляются, значит не считается что играют!
 

DeletedUser

Гость
кстати вливать всех подряд в свои ряды, стратегия не для слабонервных. не такая уж она и отстойно-постыдная. тут ведь определённый риск присутствует. можно так напринимать что в итоге разорвёт как хомяка. только ошмётки по контам разлетятся.
тут ведь тоже жежь уметь нужно... того... в смысле этого... маневрировать!
 

DeletedUser

Гость
а вообще конечно высокие у вас с Варгами отношения были. чёрт ногу сломит :)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Так я не осуждаю. Стратегия как стратегия. Были например на старте топоры. Можно пойти в такой колхоз и быть сожранными врагами. А можно пойти например к теням и быть сожранными тенями ))
 

DeletedUser46008

Гость
Ну если выбросить из головы обиды и здраво подумать. Пипец какойто!!! Как реок когдато писал. Все в союзе и в поне. Такое чувство складывалось шо главы масонских лож сговорились и ждали когда игроки бросят играть, а самых стойкие мир бы закрыли в племени с названием Нам было трудно!)
Ну я никогда кстати в этой игре никого не сужу, не обвиняю и все такое) игра есть игра. Судить по ней людей это не правильно. Но хочу только написать одно. Сейчас варгов обвиняют в нехорошем поведении так сказать) много миров играл. Видел яшо хуже!) Тут так играют! Мало наверное кто играл в 44, 51 мире. Кидалово было сильное. Но никто не обижался из варгов. Играли до конца. Ну кроме меня в 51 мире))) забухал)))) и на форуме никто не собачился. Хотя ет тоже интересно) Ну наеали на Анри! Так давайте рассуждать здраво. Он принял должность. У него свои взляды на этот мир. Которые он должен реализовать. Вот он и реализует. А вот пухи кроме отдельных личностей молодчаги. Сражаются до конца. Респект!)
 
Верх