Игроки и племена

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
У меня нету личных претензий ниу старкам, ни к пухам.
В 44 старки по отношению у нам поступили не красиво, по етому в данном мире они были нашими врагами, уви гиперов тут нету
Пухи попали под роздачу по ряду причин, и если они кому то реально интересно я могу в личку список составить
И я не утверждал что я поступил красиво или правильно, я поступил так как мог и решил со своей колокольни, и я принимаю ща свои решения ответственность
Не перекладиваю на кого то, а принимаю, не ищу оправданий, у меня есть своя точка зрения, и я ее отстаиваю
И я с удовольствием в будущем с пухами повоюю, чисто ради сражений с хорошим противников каких вы имеете
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Кошак, даже не пиши мне или в мой адрес ничего, меня не волнует то о чем ты сотрясаешь воздух
Я знаю что ты не умеешь играть и пытаешься свалить свою вину на других
Если ты и в жизни такой, мне жалко твоих близких
 
Последнее редактирование:

DeletedUser44173

Гость
Интересно вас там двое сидит? А то вот я не уловлю суть. Сначала грамотно изложенные мысли , потом просыпаться школьник с галерки и наоборот. Я бы с данной личностью(-тями) даже не пытался спорить , оставьте ему мир, оно вам не надо ...
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Кошак? не умею играть? пусть)) зато союзников не бью в спину, не ору на весь форум, крича у меня есть доказательства, как делал ваш дамир, я не умею играть, а ты играл со мной? против меня? чтобы так судить? если уметь играть это резать дворы, поверь я умею их резать, и укладывать в секу умею))) но лень, лень тратить своё время на таких имбицилов)
 

DeletedUser46682

Гость
Что там про спойлер «Игры Престолов» было, чем закончилось?
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Липкий я хз кто ты, кошак ет не ты, к тебе у меня воще претензий нету) хз чё ты умеешь.
 
Верх