Игроки и племена

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Ээх, грусть - печаль, я, понимаешь ли, тут честь мундира Алексеевского защищаю, а меня к лику скиллеров не причислили. Грехи мои, тяжкие. Пора, пора в монастырь! Замаливать.
ты находишься в другой категории людей: лучшие главы племен - не все ж пьедесталы тебе отдавать, поделись с другими;)
 

MonsterCat

Топорник
Оценка реакций
25
Меня Дамир премом снабжает?) Ты серйозно?)) Уморил)
да, дружок, вот ты лучше б у знающих людей спросил, как племенем нормально управлять, а не спорил бы с ними, может быть и получилось бы у вас хоть что-нибудь, а ты пререкаешься да пререкаешься. Вот, один из лучших руков с тобой общается, пообщался бы с ней нормально:)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Люди все разные, Лёша, и очень маленький процент тех, кто учится на чужих ошибках.
Но приятно, спасибо :)
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
да, дружок, вот ты лучше б у знающих людей спросил, как племенем нормально управлять, а не спорил бы с ними, может быть и получилось бы у вас хоть что-нибудь, а ты пререкаешься да пререкаешься. Вот, один из лучших руков с тобой общается, пообщался бы с ней нормально:)
Дак ты прекрати ересь нести чтобы с тобой не пререкались.
 

DeletedUser46008

Гость
Ну вот насчет того что Дамир снабжает Анри премом ет зря!)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
я уже не говорю о том, что каких-либо топов вы достигаете только по той причине, что всех вас снабжает премом дамир в нереальном количестве. так что какой скилл, дружище, мне бы мог обвинить в нескилловости зерга, музза, Тема шрам, Паша йоптр и многие другие, о ком ты и не слышал даже, и были бы правы, но уж не ты так точно:))

У шрама есть скил, орнул в голос :D:D:D
 
Верх