Обзоры мира

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
:D какими белыми и пушистыми все тут ни были, к концу мира все в говне извазюкаемся
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Леонид ты не понел, зачем говарить про 2 племени, ну можно смолчать же, а так выглядит пистобольством же, не находишь?) я про это и пишу, а не то что каждая сторона под себя кого то подминает, ну это очевидно, что так будет

По-моему, ты просто цепляешься к чьим-то словам (не пойму к чьим даже, не следил), и я не знаю зачем. Одно дело костяк, с которым играть приходят, другое - племена, которые в силу обстоятельств приходится поддерживать по ходу игры. Насколько я вижу, АВЕ и ЦВЛ - это действительно два племени. Да, там есть ещё какая-то мелочь, но она даже на академку/продолжение не тянет, так что, если бы я говорил, то тоже говорил бы о двух. АД и КЧиД - совершенно очевидно, отдельные племена, с ними есть дипломатия, и эта дипломатия сильного со слабым, но это не значит, что руководство АВЕ ими руководит. Точнее, недавно выложенное ГП кого-то там даже убедительно показывает, что точно не руководит (хотя следовало бы, заметим в скобках). И да, их действительно гораздо меньше, чем Акрид (3 племени) + Райдерс (2 племени, в сумме 5 полноценных племен). Возможно, вам нужно ещё приписать яблоки и груши, но это как раз неинтересно, тоже слишком маленькие.

Но, надо заметить, что я вообще отвечал скорее не тебе, а на нытьё Гамбита и Соула, что топовые племена, нанюхавшись грибов, не бросаются в атаку, сломя голову, а используют её вместо этого для того, чтобы немного подумать над картой и сделать пару элементарных ходов. Причём если Гамбит ноет хотя бы искренне, то Соул, думаю, только от расстройства, что его прем (а точнее, не его) пока не предрешил всё и вся, как ему хотелось бы видеть (может, хозяин спрашивает: где результат?).
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Единственное за что люблю Лео - его текста. Человек искренне в них влаживает душу каждый мир. Будь то форум/гп/агитация и прочее прочее, он уверенно полоскает мозг и это работает. :yes:

Жаль что на этом все бонусы заканчиваются. Выглядит как ивенты на ру сервере, вроде и классно, вроде и бонус, но сплошное надувалово.:D
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
К сожалению, Гамбит всегда останется недалёким неумёхой, который умеет быстро кликать мышкой на старте, а потом, если кто в панике не разбежался, бежать самому подальше. Собственно, эту прекрасную тактику - повоевать на старте, продолбать всю дипу, а потом удалиться не дожидаясь первого масса, Скрабсы демонстрируют каждый мир, где играют, по-моему, с завидным постоянством. А тут, видать, настало время для её пропаганды. Но дело в элементарной чистоплотности мышления - это как руки перед едой мыть, или зубы с утра чистить. Если, например, перестать "влаживать" и начать "вкладывать", и так каждый день, то постепенно тексты вообще перестанут требовать душевных затрат, а заодно и в игре успехи появятся. Мысль - она порядок любит.
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
Лео, как тебя уговорить вступить к нам в племя? одно твое имя в нашем составе, спасет наши задницы от пожирания со стороны больших племен)) в 57 мире ты нас уже один раз спас)))
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Лео, как тебя уговорить вступить к нам в племя? одно твое имя в нашем составе, спасет наши задницы от пожирания со стороны больших племен)) в 57 мире ты нас уже один раз спас)))

:D Да, я нашёл тебя рядом на карте )) Да, конечно, закрыть мир Семьёй - достойная задача, но, боюсь, ты преувеличиваешь мои возможности во много раз :DИ я не играю ))
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Играл в скрабсах 1 раз(как их ко мне приписали вообще непонятно:D) , пришёл на 3+ месяце мира. Не удалился, отбил масс по себе и соседям, отдал акк Спарку после ухода всей команды. Я не привык подсирать людям в отличии от некоторых.
Главное 90+ день = старт мира. Физ-мат дело тонкое.

Хотя, зачем оправдываться перед тем, кто вечно сидит за спинами остальных)))) Когда узнаешь что такое фронт и как там играть, а не сидеть полностью в племенном дефе, может быть поговорим.
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
:D Да, я нашёл тебя рядом на карте )) Да, конечно, закрыть мир Семьёй - достойная задача, но, боюсь, ты преувеличиваешь мои возможности во много раз :DИ я не играю ))
ну ладно))
а то мы не знаем кого больше бояться, Хейгена сожравшего все варки вокруг нас или тебя)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Играл в скрабсах 1 раз(как их ко мне приписали вообще непонятно:D) , пришёл на 3+ месяце мира. Не удалился, отбил масс по себе и соседям, отдал акк Спарку после ухода всей команды. Я не привык подсирать людям в отличии от некоторых.
Главное 90+ день = старт мира. Физ-мат дело тонкое.

Хотя зачем оправдываться перед тем, кто вечно сидит за спинами остальных)))) Когда узнаешь что такое фронт и как там играть, а не сидеть полностью в племенном дефе, может быть поговорим.

Да-да, конечно, я фронта не видел никогда, что мне там делать. А ты научишь, само собой. ))) Не хочу тебя расстраивать, но ты, как бы так выразиться, слегка не дорос ещё. Скрабсов я тебе не приписывал, вообще не знаю, играл ты с ними, или нет. И, главное, мне в общем-то всё равно - ты не из тех игроков, которые многое решают. Приписывал только "стратегию", которую ты проповедуешь, и которой они пользуются с неизменным результатом.
 
Верх