Обзоры мира

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да-да, конечно, я фронта не видел никогда, что мне там делать. А ты научишь, само собой. ))) Не хочу тебя расстраивать, но ты, как бы так выразиться, слегка не дорос ещё. Скрабсов я тебе не приписывал, вообще не знаю, играл ты с ними, или нет. И, главное, мне в общем-то всё равно - ты не из тех игроков, которые много решают. Приписывал только "стратегию", которую ты проповедуешь, и которой они пользуются с неизменным результатом.


У меня нет стратегий на мир. Я играю от ситуации на карте. Если б ты немножко в этом понимал, тогда другое дело.
Уровень нашей игры вообще не сопоставим. Ты как был игроком серой массы так и останешься и в этом ничего плохого. Просто твой плюс далёк от реалий боевых действий в вп, а предназначен для другого. Это не стыдно, не оправдуйся.

Ведь если спросить у игроков в наших пересечениях, против кого они воевали на фронте? Мой ник всплывет точно, а вот твой навряд ли.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
У меня нет стратегий на мир. Я играю от ситуации на карте. Если б ты немножко в этом понимал, тогда другое дело.
Уровень нашей игры вообще не сопоставим. Ты как был игроком серой массы так и останешься и в этом ничего плохого. Просто твой плюс далёк от реалий боевых действий в вп, а предназначен для другого. Это не стыдно, не оправдуйся.

Ведь если спросить у игроков в наших пересечениях, против кого они воевали на фронте? Мой ник всплывет точно, а вот твой навряд ли.

Как раз, боюсь, ровно наоборот. Я думаю, что ты никогда не участвовал ни в одной войне, которая хотя бы близко приближалась к нашей драке с ОйФсё в 33 мире, где мой акк составлял чуть меньше половины всего фронта племени достаточно долгое время, что ты хоть раз сидел полгода, когда количество идущих атак никогда не опускалось ниже 3-4 тысяч, что ты хоть раз дрался на фронте при соотношении 65% карты к 30%, и притом не сваливал, отбив масс, а выигрывал и т.д. Мне даже как-то неинтересно перечислять всё, чего ты не делал, а мне приходилось. Но, главное, ты не знаешь, что такое собрать племя не против "ситуации на карте", а против реально сильного и опасного соперника и привести к победе, а здесь речь именно об этом. Поэтому я и говорю, что тебе стоит ещё сильно подрасти, чтоб мы могли разговаривать на равных.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Как раз, боюсь, ровно наоборот. Я думаю, что ты никогда не участвовал ни в одной войне, которая хотя бы близко приближалась к нашей драке с ОйФсё в 33 мире, где мой акк составлял чуть меньше половины всего фронта племени достаточно долгое время, что ты хоть раз сидел полгода, когда количество идущих атак никогда не опускалось ниже 3-4 тысяч, что ты хоть раз дрался на фронте при соотношении 65% карты к 30% и т.д. Мне даже как-то неинтересно перечислять всё, чего ты не делал, а мне приходилось. Но, главное, ты не знаешь, что такое собрать племя не против "ситуации на карте", а против реально сильного и опасного соперника и привести к победе, а здесь речь именно об этом. Поэтому я и говорю, что тебе стоит ещё сильно подрасти, чтоб мы могли разговаривать на равных.

Чтобы нам разговаривать на равных для начала вырасти это племя с 0, вырасти игроков и только тогда мы примерно станем в 1 уровень. Взять игроков которые прошли большое кол-во баталий до твоего прихода и хвалиться этим - достойное достижение.
Где ты был с 20ку миров до 33? Что такое 4 к для ру 7 или ру11?) что ты вообще знаешь о том как играть в соотношении 4 к 1 и переворачивать на характере.
Ты пришёл к своей славе, когда конкурентная среда в вп уменьшилась раз в 10-20. Распалось кучу составов и ушли достойные лидеры. Тут то режим 'чайка' и был активирован.

Твой 33 может и был хорош, где ты добился хоть какого-то триумфа для себя, но это капля в море по сравнению с мирами раньше.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
я ничо не хочу сказать, но вы оба - пенсионеры этой игры. :D топайте в дом пристарелых, и дверь придержите, а то я чот тоже читая вас в ностальгию ударилась... эх, вот был такой классный 2й мир, всё остальное - пароооодия))
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Чтобы нам разговаривать на равных для начала вырасти это племя с 0, вырасти игроков и только тогда мы примерно станем в 1 уровень. Взять игроков которые прошли большое кол-во баталий до твоего прихода и хвалиться этим - достойное достижение.
Где ты был с 20ку миров до 33? Что такое 4 к для ру 7 или ру11?) что ты вообще знаешь о том как играть в соотношении 4 к 1 и переворачивать на характере.
Ты пришёл к своей славе, когда конкурентная среда в вп уменьшилась раз в 10-20. Распалось кучу составов и ушли достойные лидеры. Тут то режим 'чайка' и был активирован.

Твой 33 может и был хорош, где ты добился хоть какого-то триумфа для себя, но это капля в море по сравнению с мирами раньше.

В общем, уже даже не смешно. Мериться с тобой чем бы то ни было на внешке точно не входит в мои планы. У меня были миры и до 33, и все они, на мой взгляд, были весьма неплохи - всё подписано в профиле, хочешь, ройся в статистике. Я думаю, я вырастил игроков уж точно побольше тебя, и как раз тут в 57 недавно экспериментировал с абсолютно новым племенем, которое пришлось делать с 0 (собственно, до 33 я в каждом мире, где играл, собирал племя с карты, и играл как раз примерно так, как ты там выше рассказывал - без дипломатии, а потом повзрослел). Так что твои предложения несколько запоздали. Но, главное, у тебя-то ни до, ни после 33 никаких особых успехов не было - тогда к чему этот разговор? ) Так или иначе, но мы летаем несколько на разной высоте, и это факт.

PS: Админы, потрите потом это позорное и не имеющее отношения к теме препирательство ))
 
Последнее редактирование:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
В общем, уже даже не смешно. Мериться с тобой чем бы то ни было на внешке точно не входит в мои планы. У меня были миры и до 33, и все они, на мой взгляд, были весьма неплохи - всё подписано в профиле, хочешь, ройся в статистике. Я думаю, я вырастил игроков уж точно побольше тебя, и как раз тут в 57 недавно экспериментировал с абсолютно новым племенем, которое пришлось делать с 0. Так что твои предложения несколько запоздали. Но, главное, у тебя-то ни до, ни после 33 никаких особых успехов не было - тогда к чему этот разговор? ) Так или иначе, но мы летаем несколько на разной высоте, и это факт.

Племя в 57 с нуля? Название создал с нуля или игроков привел?) Тут каждый первый такое с 0 создаёт. :D
А то помниться, достался мне акк в наследство под ником Шипооо, в далёком ру8 делали с него некий Дом. Совпадение)))

Высота разная, согласен. Больше к твоей спускаться не буду)
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Племя в 57 с нуля? Название создал с нуля или игроков привел?) Тут каждый первый такое с 0 создаёт. :D
А то помниться, достался мне акк в наследство под ником Шипооо, в далёком ру8 делали с него некий Дом. Совпадение)))

Высота разная, согласен. Больше к твоей спускаться не буду)

Нет, сел в середине игры в два разваливающихся и наполовину съеденных племени, и сделал из них одно, которое мир доиграло. С теми игроками, какие в наличии были. Это было достаточно интересно. В далёком ру8 ДОМ существовал задолго до того, как акк ШиПооо достался кому-либо в наследство и, кстати, достался он не тебе. Я прекрасно помню кому. Во всяком случае, при мне - разве что позже, уже от него, когда я уже ушёл. И да, не спускайся сюда больше, пожалуйста )) Всё, что ты мог мне показать, ты уже показал на Классике, откуда впрочем тоже быстренько свалил, поэтому как бы доказывать тут нечего. Я уж не говорю о том, что твоя роль там изначально была не очень важной, играли мы против Дэна, а не против тебя.
 
Последнее редактирование:

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
:-!:-!:-!
Ладно бы этот высер создали 2 других недалёких человека(я к примеру:D), так нет же. Это ж два очень умных динозавра..
 
Верх