Обзор мира 62

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Ты видимо не ощущаешь всю степень абсурдности))
1)Зент вообще не из Армады, это не его Соплеменник. Он сидит у нас в нубке с горстянкой хат, попросил наших врагов себя задеффать(или они сами предложили)

На счет деффа.
Тут ваш соплеменник учудил:
Кинулся деревню забирать, но вот как то не задалось, все никак да не эдак, оффки с дворами кладутся и кладутся, но подкреп в атакуемую деревню выслал и пропал. (я еще подумал-наверно адресом ошибся-ну бывает)
Дней десять соплеменники бились как последние лохи об его подкреп. Нет, богом клянусь, я оберегал его как мог -честное слово.
Тут вновь нарисовался, толи проспался, толи оффки вновь накопил-выслал свои атаки, но подкреп отозвал.
Я так понимаю, в нынешнее время эдаким способом бронят деревни? кто подскажет?
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
ты держался (как и занозы) только потому, что Весна, которая вас окружала, была под руководством такого кадра, как PROSTOR, который активно отмалчивался, отнекивался, не читал почту, по нескольку дней сидел в неактиве и наотрез отказывался хоть как-то организовать обработку занозы и прочих. Если бы у руля стоял кто-то менее овощной, вас бы переехали наааамного раньше)
Без вариантов.
Я изначально своим сказал-нам тут до Нового года. Все это раскатывалось, в то время, даже при ленивом замесе за неделю. Две недели я ставил срок как победу.
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Чет реально какой то клуб джентльменов. Ну вот чисто по факту - если кто то слил разговор из чата на 3 сторону - это плохо. Это как вы в компании друзей субботним вечером сидите, общаетесь, советуетесь, подшучиваете друг над другом, обсуждаете кого то, а потом выясняется ваш друг Василий это все на видео снял и кому то там показал. И пусть ничего секретного или оскорбляющего там и не было, но только недалекий человек не поймет, что все общение проходящие в вашем узком кругу было предназначено именно для этого круга лиц, начиная от тем и заканчивая манерой общения. Вроде как интимная штука. Что тут вообще можно обсуждать?



Мне интересно конкретно его мнение по конкретному вопросу, можешь считать это интересом с точки зрения психологии и только. Ситуация с самой конфой меня не сильно волнует, я не знаю какая там сидит компания и что они обсуждают, я считаю, что все люди имеют право на личное пространство;)
Но я думаю, что Маранцано уже понял, на чём акцентирован вопрос(поэтому я и не хотел заострять внимание).
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ты уклонился от ответа на второй вопрос)
По второму вопросу:

Так в этом и суть. Человек признается и поясняет ситуацию, которую ты описал. Разбираемся, понимаем, что никак на шпионские игры это не тянет. Просим больше не выдавать наших бесед и вопрос закрывается.

Тут-то ситуация такая, что два соперника и один другого слил в свое племя) хотя, это такое себе, прямо скажем)

Одно дело, когда две конфы вообще не соприкасаются по мирам, а другое, когда большинство в одном мире сидят
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
На счет деффа.
Тут ваш соплеменник учудил:
Кинулся деревню забирать, но вот как то не задалось, все никак да не эдак, оффки с дворами кладутся и кладутся, но подкреп в атакуемую деревню выслал и пропал. (я еще подумал-наверно адресом ошибся-ну бывает)
Дней десять соплеменники бились как последние лохи об его подкреп. Нет, богом клянусь, я оберегал его как мог -честное слово.
Тут вновь нарисовался, толи проспался, толи оффки вновь накопил-выслал свои атаки, но подкреп отозвал.
Я так понимаю, в нынешнее время эдаким способом бронят деревни? кто подскажет?
Ха-ха-ха. Этот мир в целом богат на подобные моменты по всем сторонам и фронтам. Но ситуация забавная, согласен)
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
По второму вопросу:

Так в этом и суть. Человек признается и поясняет ситуацию, которую ты описал. Разбираемся, понимаем, что никак на шпионские игры это не тянет. Просим больше не выдавать наших бесед и вопрос закрывается.

Тут-то ситуация такая, что два соперника и один другого слил в свое племя) хотя, это такое себе, прямо скажем)

Одно дело, когда две конфы вообще не соприкасаются по мирам, а другое, когда большинство в одном мире сидят
Причём тут ваша конфа и шпионаж?)
Я же написал: Ситуация в вакууме. Дано: Никакого шпионажа, человек просто кидал переписки другу в чат, что-бы их обсудить с той или иной целью, без злобных помыслов, но в тоже время думая о себе забывая об обещании данном вам по сути. - Ты ответил, что это не красиво и ты перестал бы доверять ему. Если ты неправильно понял вопрос - можешь изменить свой ответ.
Дополню вопрос №1. Ты так-же сказал, что дал бы шанс исправится, если он обещает. А если он сделал бы это во второй раз?


№2. И ещё я спросил, как бы ты отнёсся к этому, если бы в вашу конфу например такой же человек сливал бы переписки с другой конфы, при этом ты знал бы, что она устроена так-же как ваша в этом моменте. Как бы ты отнёсся к этому? Посчитал бы, что это не красиво? Или же прикололся бы, потому-что другая конфа - не ваша?
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Ха-ха-ха. Этот мир в целом богат на подобные моменты по всем сторонам и фронтам. Но ситуация забавная, согласен)
Ой, тут у нас один чудней другого.
Один Бориссморя чего стоит. Деревень в пять раз больше чем у нас всех, включая самые малые акки (с одной деревней). Месяц мурыжил и елозил, как тот юнец на бабе-в результате не взял ничего, только свою деревню потерял. Взбешенный, таким нашим наглым поступком- убежал за подмогой, прибежал с двумя такими же, тут дело пошло веселее, но опять таки безрезультатно, пришлось еще троих звать, нахрапом -сдвинулись с мертвой точки.
Как вы с такими бойцами хотите мир покорять?
 

DeletedUser46833

Гость
Ой, тут у нас один чудней другого.
Один Бориссморя чего стоит. Деревень в пять раз больше чем у нас всех, включая самые малые акки (с одной деревней). Месяц мурыжил и елозил, как тот юнец на бабе-в результате не взял ничего, только свою деревню потерял. Взбешенный, таким нашим наглым поступком- убежал за подмогой, прибежал с двумя такими же, тут дело пошло веселее, но опять таки безрезультатно, пришлось еще троих звать, нахрапом -сдвинулись с мертвой точки.
Как вы с такими бойцами хотите мир покорять?

да подожди ты, тут Маранцано пытаются завести в логический тупик с двумя стульями, доставай попкорн и расслабься)
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Ой, тут у нас один чудней другого.
Один Бориссморя чего стоит. Деревень в пять раз больше чем у нас всех, включая самые малые акки (с одной деревней). Месяц мурыжил и елозил, как тот юнец на бабе-в результате не взял ничего, только свою деревню потерял. Взбешенный, таким нашим наглым поступком- убежал за подмогой, прибежал с двумя такими же, тут дело пошло веселее, но опять таки безрезультатно, пришлось еще троих звать, нахрапом -сдвинулись с мертвой точки.
Как вы с такими бойцами хотите мир покорять?
Ну ничего себе ты как расписываешь. Басню прямо на ходу пишешь. А он тебе сам рассказывал насколько старался, кому что писал и какие эмоции испытывал?) То-то я смотрю у него 3,5 ляма в атаке поверженных, это наверное он на нескольких твоих хатках их набивал, да?)
Он вообще высадился в мир с одной целью, вынести Зента, владыку Заноз, правда он даже не подозревал..... с какими трудностями придётся столкнуться. :dragon: И ушёл за подмогой.. И только тогдааа.. Игроки общей суммой в 200 хаток смогли победить могучего Зента, который дрался как лев на своих 6 хатках и отбивал целые массы на себя подкрепами из нашей же акады.
В печать и по высокому курсу во все книжные магазины страны!
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Причём тут ваша конфа и шпионаж?)
Я же написал: Ситуация в вакууме. Дано: Никакого шпионажа, человек просто кидал переписки другу в чат, что-бы их обсудить с той или иной целью, без злобных помыслов, но в тоже время думая о себе забывая об обещании данном вам по сути. - Ты ответил, что это не красиво и ты перестал бы доверять ему. Если ты неправильно понял вопрос - можешь изменить свой ответ.
Дополню вопрос №1. Ты так-же сказал, что дал бы шанс исправится, если он обещает. А если он сделал бы это во второй раз?


№2. И ещё я спросил, как бы ты отнёсся к этому, если бы в вашу конфу например такой же человек сливал бы переписки с другой конфы, при этом ты знал бы, что она устроена так-же как ваша в этом моменте. Как бы ты отнёсся к этому? Посчитал бы, что это не красиво? Или же прикололся бы, потому-что другая конфа - не ваша?
Я отвечал на вопрос, исходя из того, что в двух конфах есть заинтересованные люди, т.е. играют в одном мире.

Если скинута переписка, которая никак не влияет на мир, то как бы и что с нее? Тут как бы можно просто попросить больше так не делать, если это критично и все.

Если бы наша переписка слилась бы в конфу, где нет ни у кого интереса, то я бы вообще не обратил на это внимание.
 
Верх