Обзор мира 62

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Ну ничего себе ты как расписываешь. Басню прямо на ходу пишешь. А он тебе сам рассказывал насколько старался, кому что писал и какие эмоции испытывал?) То-то я смотрю у него 3,5 ляма в атаке поверженных, это наверное он на нескольких твоих хатках их набивал, да?)
Он вообще высадился в мир с одной целью, вынести Зента, владыку Заноз, правда он даже не подозревал..... с какими трудностями придётся столкнуться. :dragon: И ушёл за подмогой.. И только тогдааа.. Игроки общей суммой в 200 хаток смогли победить могучего Зента, который дрался как лев на своих 6 хатках и отбивал целые массы на себя подкрепами из нашей же акады.
В печать и по высокому курсу во все книжные магазины страны!

Я не в курсе с какой целью он высаживался, даже морозиться не буду.
Но по факту:
Подкреп был только один и один раз и только в одну деревню (читаем выше).
В обороне рейтинг племени я не сам пишу, как и рейтинг игроков
А где ваш мастер набивал свой рейтинг -мне не интересно, может об себя его бил ( этот мог).
Я пишу только то что вижу своими глазами и даю свою (!!!!) оценку.
А кто не согласен-у того свое право.
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Я отвечал на вопрос, исходя из того, что в двух конфах есть заинтересованные люди, т.е. играют в одном мире.

Если скинута переписка, которая никак не влияет на мир, то как бы и что с нее? Тут как бы можно просто попросить больше так не делать, если это критично и все.

Если бы наша переписка слилась бы в конфу, где нет ни у кого интереса, то я бы вообще не обратил на это внимание.


если взять за основу слова Нила о том, что боевую инфу никто не сливал, а просто в разговоре цитатнул чьи-то слова?
Я же с самого начала писал...

Проехали, я если что не со зла, просто мне иногда нравится психологические штуки некоторые творить, я хотел поймать тебя в одну из таких, в ходе которой бы ты оказался в ловушке, по факту товарищ Yanick был прав, я поставил тебе 2 стула, на одном из которых ты демонстрируешь изъян в своём мировоззрении, а на другом я протаскиваю тебя через несколько твоих же цитат из этой темы и ловлю тебя на противоречиях в твоей же логике. Это абсолютно нормальный момент, такие изъяны бывают у всех, но глупых людей на них ловить - не интересно, они сами не способны понять в чём фишка, а вот с людьми, которые мне кажутся как минимум неплохими собеседниками - это реально прикольно. Но этот приём делается в реальной жизни в диалоге с человеком, на форуме и текстом обычно так и получается, что человек начинает по 20 минут сидеть, думать, размышлять, чего эт я до него докапываюсь тут со своими вопросами странными и т.д. :D
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Я пишу только то что вижу своими глазами и даю свою (!!!!) оценку.
А кто не согласен-у того свое право.
Я тебе об этом и говорю уже так давно!! Ты только так и мыслишь!
Представляя себе мир, ты берёшь информацию на 100% из собственных органов чувств, а не из размышлений в голове.
Ты видишь то, что видишь. И это для тебя мир. Ты не оставляешь местечко в мыслях под фантазию, не наполняешь смыслом вещи вокруг, не задумываешься над тем "а почему так?" или "почему вот так?". Поэтому и твой взгляд на все вопросы поверхностен. Ты вот пишешь о том, что Боря сидел там потел тебя пробивал месяцами, а он скорее всего закидывал оффы на масс, а выжившие сливал об тебя(всё-равно к следующему циклу, вместе с новыми отстроятся, а так попробовать на халтурку деревеньку в тылу урвать). Может вообще от балды это делал. Но ты даже не допускаешь такой возможности. Я молчу о том, что на многие вещи можно посмотреть с разных сторон и в целом от большего объёма имеющейся информации поменять свою точку зрения самостоятельно, вместо этого ты предпочитаешь слепую уверенность на 100% во всём, что тебе придёт в голову. Логика прямая, простая, примитивная. Ты не пытаешься усложнить логические цепочки в голове, а наоборот можешь ломать их и убеждать себя в том, что они в порядке. (Раздельное мышление о котором я в первом посте писал опять таки)
Поэтому Боря у тебя нуб который месяцами тебя штурмовал и не мог. (Ну атаки же были? Были. Остальное не важно). Труккеры у тебя грязные предатели (Ну в Армаде же были? Были. Остальное не важно). А Заноза сдерживала натиск Легенд 3 месяца(Ну статус войны же был? Был. Остальное не важно)
Я с детства знаю, что человек склонен верить в то, во что хочется верить и я хочу сказать спасибо таким как ты, Зент, людям насмотревшись на которых я понял, что это не выход и подобное в себе надо искоренять максимально!)
 

zent

Лучник
Оценка реакций
35
Я тебе об этом и говорю уже так давно!! Ты только так и мыслишь!
Опять букв много. Это ты с МARANCANO, тягайся в краснобайстве и изворотливости ума. А мне предоставь судить события как они мне представляются. По мне-подлость -это плохо, а отвага и мастерство -заслуживает уважения. Без всяких вводных, типо от чего и почему.
"Мне бы саблю да коня -
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня ..."
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
"Мне бы саблю да коня -
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня ..."
Браво!!!
**Взрывается аплодисментами**
2e7d3b0dd0e0a608eea01a85241ca0bb72c01961.jpeg
 
Последнее редактирование:
Верх