Обзор мира 62

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
Да спать бы пора. Главный герой ночи выступил, да так, что форум уронил.. Аплодисменты я ему подарил, разве что букет цветов из зала не кинул(как-нибудь в другой раз), так что можно расходиться, занавес))
 

DeletedUser46833

Гость
видимо я недостаточно умен в ваших глазах чтобы вести со мной философские беседы о восприятии реальности и запутываться в лабиринтах морали?) эх ладно, так и быть, пойдем значится спать.
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
видимо я недостаточно умен в ваших глазах чтобы вести со мной философские беседы о восприятии реальности и запутываться в лабиринтах морали?) эх ладно, так и быть, пойдем значится спать.
Нет, почему? С радостью пообщаюсь, просто в другой раз, сейчас слегка подустал:)
Можно написать в лс на форуме или в игре, я какое-то кол-во переписок постоянно с кем-то веду, а философствовать вообще могу часами, так что с превеликим удовольствием, просто позже)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Я же с самого начала писал...

Проехали, я если что не со зла, просто мне иногда нравится психологические штуки некоторые творить, я хотел поймать тебя в одну из таких, в ходе которой бы ты оказался в ловушке, по факту товарищ Yanick был прав, я поставил тебе 2 стула, на одном из которых ты демонстрируешь изъян в своём мировоззрении, а на другом я протаскиваю тебя через несколько твоих же цитат из этой темы и ловлю тебя на противоречиях в твоей же логике. Это абсолютно нормальный момент, такие изъяны бывают у всех, но глупых людей на них ловить - не интересно, они сами не способны понять в чём фишка, а вот с людьми, которые мне кажутся как минимум неплохими собеседниками - это реально прикольно. Но этот приём делается в реальной жизни в диалоге с человеком, на форуме и текстом обычно так и получается, что человек начинает по 20 минут сидеть, думать, размышлять, чего эт я до него докапываюсь тут со своими вопросами странными и т.д. :D

Я бы, в любом случае ответил бы, что имел в виду интерес в одном мире. Ибо, я так действительно думаю) и в жизни я бы также думал бы над твоими вопросами, если бы чего-то не понимал или задавал бы кучу дополнительных, уточняющих вопросов)

Ибо, с самого начала, когда идут предположения какие-то и тебя просят смоделировать ситуацию, а потом спрашивают, как бы ты поступил и тп. Это уже, как минимум, наводит на мысль, что тебя пытаются в блуд ввести...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
То что у вас там гнилые люди мы это уже поняли давно, но что б такие до кончика мозга...и сливалась инфа с чата совсем другого мира который к этому миру отношения не имеет этого мы предположить не могли...

Ну спасибо тебе болтливый мальчик, а мы то думаем как это так оффов принло четко на тот дефф который стоял...ведь Влад сбрасывал скрины о атаках до масса только в один чат даже по племени не слал)))

И не кичься своим массом - весь ваш масс это слитая инфа и ничего другого...
Скажу честно в Лс у меня нет шпиона и все догадки которые я делаю я делаю исходя из писем которые мне шлют ваши игроки...оскорбление поздравление издевателство.


Я походу единственный человек в Вп который играет без мультов и без шпионажа
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
..там все палаты уже заняты...один чего Амператор стоит))...весь этаж занял))
Смысл оскорбить человека который вас не когда не оскорбил?

Видимо это должно было задеть меня.я должен был паст в депресию и умереть
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ой, тут у нас один чудней другого.
Один Бориссморя чего стоит. Деревень в пять раз больше чем у нас всех, включая самые малые акки (с одной деревней). Месяц мурыжил и елозил, как тот юнец на бабе-в результате не взял ничего, только свою деревню потерял. Взбешенный, таким нашим наглым поступком- убежал за подмогой, прибежал с двумя такими же, тут дело пошло веселее, но опять таки безрезультатно, пришлось еще троих звать, нахрапом -сдвинулись с мертвой точки.
Как вы с такими бойцами хотите мир покорять?
Ты в то время дефалься только с своим дефом?

Или вел беседу с Ратиборам?


Когда пишите что та щнай те что кто та щнает обо всем.

Виталик не надо уже.

Я вас не трогал потому что вы мне интересны не были.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Мне одно интересно когда все хорошо все пишуть пишуть...не кто не говорит о сливе инфы...как стало чуть хуже сразу слив инфы.

Вопрос почему это так?

Умнейшые форума ответте.и вопрос почему вы все думаете что это конец??
 

Deleted User - 541842

Гость
Ты в то время дефалься только с своим дефом?

Или вел беседу с Ратиборам?


Когда пишите что та щнай те что кто та щнает обо всем.

Виталик не надо уже.

Я вас не трогал потому что вы мне интересны не были.
Реок у тебя комплекс - Ратибора...ты заметил что все для тебя так или иначе являются Ратибором или связанными с ним)))...Ратибору это нравиться то ты его боишься))...
 

Deleted User - 541842

Гость
Скажу честно в Лс у меня нет шпиона и все догадки которые я делаю я делаю исходя из писем которые мне шлют ваши игроки...оскорбление поздравление издевателство.


Я походу единственный человек в Вп который играет без мультов и без шпионажа
Тебе не стыдно этот бред писать?))...все на просторах ВП знают что большего мультивода и манипулятора чем ты в этой игре не существует...ну да ладно, докажешь то в других мирах...тут уже желающих масса...)), а главное все те кто понял, уже выводы сделали, как с тобой нужно играть))
 
Верх