Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
конечно, это если что высшее мастерство. Захватывать деревни без боя. А тут они деревни почти всего племени получили не потратив ни топора) Можете скринить игроков обеих племени Киссов чтоб посмотреть сколько из них улетит в нубку через месяц стараниями бывших и новых соплемов)
Одно дело собрать колхоз чтоб растить нормальных игроков на неактиве,другое дело забирать уже взрощенные колхозы) То что увидели мы - некст левел) Учитесь нубасики.
Вспомнил сказку старую про вершки и корешки) так примерно деры они и поделят)
Вы иногда это... в рейтинг поверженки заглядывайте хотя бы, прежде чем балаболить на внешке. Ап конечно же колхозит, куда нам там до Варгов и Набатов с их умением пожирать и выращивать варварки.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
. Темболее со времен 59го мира оно пополнилось многими хорошими игроками, которых я уважаю.
не задавался вопросом почему АП ими пополнилось?)
думаю навряд ли те кто к нам присоединился в этом мире после предыдущего,пошли бы в плохую команду..как думаешь?
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
не задавался вопросом почему АП ими пополнилось?)
думаю навряд ли те кто к нам присоединился в этом мире после предыдущего,пошли бы в плохую команду..как думаешь?
я так и сказал. Читай внимательно
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Вы иногда это... в рейтинг поверженки заглядывайте хотя бы, прежде чем балаболить на внешке. Ап конечно же колхозит, куда нам там до Варгов и Набатов с их умением пожирать и выращивать варварки.
Какая может быть поверженка во вливании Киссов? Я сказал про поверженку?) Я конкретно написал что вы полутали кучу деревень на халяву,без боя. Все. Или ты отрицаешь это?)

Вы вообще не читаете что я пишу, только додумываете все и коверкаете. Прям как моя жена делала при беременности. Витя,купи тест.
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
ладно :D
отвлеклась на твой анекдот,невнимательно прочитала остальное:rose:
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
ладно :D
отвлеклась на твой анекдот,невнимательно прочитала остальное:rose:

Годный,да?)

Я б тоже тебе какой нить смайлик интересный отправил, но я под каблуком и не могу себе позволить смотреть в сторону других дам)

Опять же,племя хорошее. Никто не спорит. Просто например мне бы, врятли было интересно. Я не люблю легкие победы. Мне лучше немного повоевать, пусть без шансов. Проиграть и уйти в закат. Даже если супер ламповое общение, при доминации мне становиться скучно. Не для этого я в игру захожу. Повторюсь,у каждого свои цели
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Годный,да?)

Я б тоже тебе какой нить смайлик интересный отправил, но я под каблуком и не могу себе позволить смотреть в сторону других дам)

Опять же,племя хорошее. Никто не спорит. Просто например мне бы, врятли было интересно. Я не люблю легкие победы. Мне лучше немного повоевать, пусть без шансов. Проиграть и уйти в закат. Даже если супер ламповое общение, при доминации мне становиться скучно. Не для этого я в игру захожу. Повторюсь,у каждого свои цели
Это у нас такой мир получился, потому что изначально сюда пришли отдохнуть(кроме Вити), и до сих пор Майя с Таней не хотят начинать играть как в 59) В 59 сполна все окунулись в то что ты говоришь - война была с начала мира и до конца(дада, с перерывами)
Так что не факт что в следующем мире мы поступим также как здесь)
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
да и этот мир ещё не закрыт..вы чего?
мб нас ещё ждёт много интересного и увлекательного..
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Давно ты здесь не появлялся. Опять подгорать начало, что вы рогом не шевелите и проигрываете, в то время как АП на расслабоне приближаются к закрытию?)
Нее, Дим... там столько мозга нет, чтоб вникать и понимать о чем тут троллят. У Набата сейчас близкие сношения с Варгами, вот и выползло это чудо, возомнившее себя королем Дарием I, на внешку с новым приливом тестостерона.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх