Умные и интеллектуально образованные

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Согласен. Даже с учетом того что неоднократно слышал от нее подобные уколы и шутки. Но она женщина, это дает льготы.
Да и тем постом я не как пошутить хотел,сколько показать что кто-то у вас сливает инфу очень личного характера непойми кому. Откуда я мог это узнать то?
Да ладно, не прокатяттвои провакации)
Имею ввиду никто не будет у нас там друг на друга думать)

Так что захочешь, сам скажешь, кто это сделал. Нет, так никто и не спохватится)
 

KREY

Топорник
Оценка реакций
167
А чё все к Владу прицепились-то?) Юморит. Я думаю, если кто-то скажет ему, что он его обидел - он непременно извиниться... Раздули из мухи слона
Никто к нему не прицеплялся. Просто указал на неточность в суждении. Оказалось, что человек понимает о чём я ему говорю, оказалось, что не один он. Зародился новый диалог:)

Это сейчас уже просто дискасс, который я кстати до завтрашнего дня вынужден покинуть, но с радостью к нему вернусь. Можно в формате коллективной перписки если есть желание))




Но она женщина, это дает льготы.
А вот тут кстати я вообще не согласен. Шутка возможно действительно островата была для кого-то, но лично я не думаю, что это уж сильно её как-то задело, реакция была вполне себе ответочная!)
А касаемо льгот - лично я считаю, что равноправие рулит:)
 

DeletedUser46876

Гость
когда закончились аргументы. А знаешь что пойдет дальше?) переход на личности и оскорбления.

А вообще,беседовать я с тобой не собирался,как и что-либо доказывать, а влезать в разговоры взрослых дядь - некрасиво)
я не диссертацию пишу,чтоб тут за запятыми следить. Коих отсутствие большинство не замечает даже, ну кроме тех,кого я описал выше.
ты убогий. У тебя половина сообщений в профиле - мат и оскорбления, все, чем ты занимался в ветке - это троллинг и сарказм. Что до аргументов - у меня нет с тобой дискуссии
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Никто к нему не прицеплялся. Просто указал на неточность в суждении. Оказалось, что человек понимает о чём я ему говорю, оказалось, что не один он. Зародился новый диалог:)

Это сейчас уже просто дискасс, который я кстати до завтрашнего дня вынужден покинуть, но с радостью к нему вернусь. Можно в формате коллективной перписки если есть желание))





А вот тут кстати я вообще не согласен. Шутка возможно действительно островата была для кого-то, но лично я не думаю, что это уж сильно её как-то задело, реакция была вполне себе ответочная!)
А касаемо льгот - лично я считаю, что равноправие рулит:)
Нет равноправию!) Женщина должна работать, мужчина делить добычу)) :D :D
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
У тебя неполная инфа, дорогой.
Попроси добавить))
устаревшая скорее. Я давным давно с ним не общался.
ты это,извини если что. Я не со зла это сделал,скорее в порыве эмоций. Мы не должны забывать что это всего лишь игра и за никами скрываются люди со своими проблемами,чаще всего заслуживающие уважительного отношения к себе как к человеку так и к личности.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
ты убогий. У тебя половина сообщений в профиле - мат и оскорбления, все, чем ты занимался в ветке - это троллинг и сарказм. Что до аргументов - у меня нет с тобой дискуссии
Да нееет. Не устраивайте здесь только срач. Без оскорблений хоть)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
ты убогий. У тебя половина сообщений в профиле - мат и оскорбления, все, чем ты занимался в ветке - это троллинг и сарказм. Что до аргументов - у меня нет с тобой дискуссии
что и требовалось доказать :D
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Это сейчас уже просто дискасс, который я кстати до завтрашнего дня вынужден покинуть, но с радостью к нему вернусь. Можно в формате коллективной перписки если есть желание))
Вот и мне пора. Может возникнут ещё какие диалоги. Ты эт, заходи в гости к нам в 64 ветку :D ;)
 

DeletedUser46876

Гость
А потом ты решил роль "оригинального тролля" поменять на "интеллектуала-постмодерниста" и подискутировать. Проблема в том, что ты абсолютно не понимаешь, о чем ты говоришь, орудуя только общеизвестными вещами и википедией
 
Верх