Голосование

Какое племя закроет 65 мир?


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .

Вагрис

Мечник
Оценка реакций
82
Ребята, не буду обсуждать всё то что пишет тут Генасик, кому-то что-то доказывать и объяснять смысла нет, это понимают все. Но я бы хотел сказать пару добрых слов в адрес 911. На мой взгляд, они отыграли этот мир очень достойно и создали нам немало трудностей. У них был отличный, хорошо организованный масс, по итогам которого мы потеряли три деревни. Они достаточно хорошо обороняются - и деффятся нормально и дворов режут. Кто-то из наших вышел на масс чуть раньше времени или чуть позже и деревня уже не взята - ошибок не прощают. Мне понравилось, как они играли.

Другое дело, что силы не равны: во-первых, у нас два больших племени, а у них всего лишь одно; во-вторых, у нас довольно сыгранная команда и хороший подбор игроков, а 911, чтобы укомплектоваться, пришлось активно набирать народ с карты. Априори преимущество у нас было довольно серьезное. Но даже при этом при определенных условиях война могла быть намного более тяжелой и продолжительной. К счастью для нас обстоятельства были на нашей стороне.

Вообщем, 911 лично от меня - респект. Красавцы. С вами было интересно воевать.
 
Последнее редактирование:

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Ребята, не буду обсуждать всё того что пишет тут Генасик, кому-то что-то доказывать и объяснять смысла нет, это понимают все. Но я бы хотел сказать пару добрых слов в адрес 911. На мой взгляд, они отыграли этот мир очень достойно и создали нам немало трудностей. У них был отличный, хорошо организованный масс, по итогам которого мы потеряли три деревни. Они достаточно хорошо обороняются - и деффятся нормально и дворов режут. Кто-то из наших вышел на масс чуть раньше времени или чуть позже и деревня уже не взята - ошибок не прощают. Мне понравилось, как они играли.

Другое дело, что силы не равны: во-первых, у нас два больших племени, а у них всего лишь одно; во-вторых, у нас довольно сыгранная команда и хороший подбор игроков, а 911, чтобы укомплектоваться, пришлось активно набирать народ с карты. Априори преимущество у нас было довольно серьезное. Но даже при этом при определенных условиях война могла быть намного болеет тяжелой и затяжной. К счастью для нас обстоятельства были на нашей стороне.

Вообщем, 911 лично от меня - респект. Красавцы, ребята. С вами было интересно воевать.
А что, 911 уже все?((
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Генна, не смотря на твоё поведение на внешке, ты все таки вызываешь уважение за умение проигрывать. А значит и голова есть, а значит в следующих мирах сможешь исправить ситуацию.
Респект
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Первое почти адекватное гп от машонника. Растет на глаза:D
 

jura75

Копейщик
Оценка реакций
11
Ивсер, Деман стартую в 20.00 по серверу, 10 минут готовность.. :angry::D:D:D
 
Верх