Админы бездельники!

  • Автор темы DeletedUser46876
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
76 страниц бредятины... и чего добились? Прем вернули или деньги? Или цены на ПП снизили?
Я вот покупал официально, иногда дарил 1000 или 3000пп, например на ДР. И ни у кого этот подаренный прем не отобрали. Так что не надо тут про подарки туфтеть...
Кризис, карантин, понижение ЗП, критические дни... тоже так себе доводы. У меня тоже ЗП упала вместе с ценами на нефть, но я ее никогда на игры не тратил.
Барыжу самогоном и на вырученные деньги покупаю один (иногда два, если прикольный ивент) пакета по 8500 пп в месяц.
Главное, чтоб самогон был качественным. ;)
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
У официалов более менее выгодный курс тоже есть но в самом дорогом пакете где 8500 пп, раз в месяц вроде на сутки + 100% пп к данному пакету добавляется, т.е. 17000 пп в тоге, но действует акция всего сутки и подгодать и т.п. уже точно не вариант да и не у всех есть такая сумма в запассе на не планируемую покупку.

Ну или в приложении старом через гугл плей раньше был выгодный пакет на 5000пп, жаль его убрали и цену подняли.

Хотя бы в суладчину можно было быстренько прикупить раньше и обзавестись премом, а большую сумму никто не хочет тратить и тем более переплаяивать, в итоге и игра не получает финансы и те игроки которые на стороне паленный левый прем (не с офиц магазина) покупают и страдают.

В общем не правы считаю все, если проект не сособен просчитать покупательский сегмент и сколько реально люди готовы платить за прем функции и т.п. а не сколько выставят ценник за пакеты, роняя ценник со всеми, так и будут покупать левый прем, т.е. значит кому то это выгодно что покупают на стороне паленный прем.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Хотя бы в суладчину можно было быстренько прикупить раньше и обзавестись премом, а большую сумму никто не хочет тратить и тем более переплаяивать, в итоге и игра не получает финансы и те игроки которые на стороне паленный левый прем (не с офиц магазина) покупают и страдают
Ты сам себя слышишь? Большую сумму никто не хочет тратить? Да ёпт, там по 100000 с лишним на акке, на другом - поменьше.
 

Nortresh

Топорник
Оценка реакций
7
Ты сам себя слышишь? Большую сумму никто не хочет тратить? Да ёпт, там по 100000 с лишним на акке, на другом - поменьше.
Может ты имеешь в виду -100к+ на каждом акке? Скупой платит дважды! Так что это ты сама не умеешь читать.

Так какого фига те кто в минусах оказались с такими цифрами покупали у неофициалов если по твоим словам они могут себе покупку?
Раздули тему из ничего в таком случае, пусть оплачивают и выходят из минусов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх