Сфера влияния церкви

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Это даже не идея, а предложение по изменению графического изображения на карте сферы влияния церкви. Эти жуткие границы сферы влияния портят дизайн карты. Предлагаю их изображение изменить. Нечто похожее в игре есть - зона покрытия Сторожевой Башни. Можно таким же образом сделать и зону влияния церкви, только другим цветом, и не кругом, а фигуру с углами:
328cf061cb33.jpg

Думаю что такая графика зоны влияния церкви будет более мягкой и удобней, особенно, если использовать несколько различных отображений на карте. А если добавить возможность менять яркость и цвет, то будет вообще классно.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А еще можно фон карты сменить на белый. Маркировка была бы заметней. Может я дальтоник, потому что могу различить на карте считанное ко-во цветов, предложенных для маркировки
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
А фон мало того, что зеленый, так он еще двух тонов на миникарте . Нафига это сделано не пойму.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Но то все флуд, теперь по теме. Объявляю конкурс. Найдите мир и координаты церкви на рисунке Артура.
 

DeletedUser46833

Гость
ну в принципе в этом предложении есть какой то смысл. не очень удобно ориентироваться, особенно когда пересекаются несколько сфер влияния. на своем то акке не проблема, но когда ну чужой заходишь..

а вообще миры с церквями лучше дропать :D
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
ну в принципе в этом предложении есть какой то смысл. не очень удобно ориентироваться, особенно когда пересекаются несколько сфер влияния. на своем то акке не проблема, но когда ну чужой заходишь.. ....
Именно это и послужило мотивом. Зашел на чужой аккаунт просто посмотреть, а там ... черт ногу сломает. Кроме границ церквей, круги сторожевых башен, множественная расцветка игроков, деревень, плюс политическая карта и еще бог что. Я подумал что это картина Пабло Пикассо. На сторонних картах это куда понятней выглядит.
 
Верх