Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
да я так то хотела заглянуть в то место где мозг живёт)))твой..
раз ты про наш вспомнил
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

Darksol

Конный лучник
Оценка реакций
462
Согласен. Прошу прощения, эмоции взяли верх над разумом, что мне не свойственно. Надеюсь, больше не повторится.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Присоединюсь и тоже попрошу прощения за Дарка.
Как представителю человечества мне стыдно, что такой (удалено) сумел затесаться в наше общество(
Обещаю...отловим, сделаем чучело и отдадим Варгам. Они уже привыкли молиться на него...пусть дальше поклоняются, не жалко)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Омерзительное зрелище. Выигрывать, как и проигрывать нужно достойно.
Да ладно, не бросайся из крайностей в крайности))

А представь если все последующие миры заморозят и через пол годика сделают 1 мир для всех нынешних команд.
Вот где будут интриги и срач. Весь форум на ушах. :D

Я уже представляю союз реока с дарксолом, в опозиции мая с мошенником, флеймы с антикваром в противовес френдам, банкиру и одеялам.
Вот это была бы потеха :p
 
Последнее редактирование:

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Так я отклонился от темы,в чем варги проиграли?из критической ситуации получив места в закрытии,а даже если нет,это уже 1в2,но никак не 1в3,как раньше.

Я так понимаю идейный вдохновитель хештега #токанеапы# начал что то подозревать и решил заранее подсластить пилюлю соплеменникам)) чтобы не сильно побили)
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Я так понимаю идейный вдохновитель хештега #токанеапы# начал что то подозревать и решил заранее подсластить пилюлю соплеменникам)) чтобы не сильно побили)
Мне всеравно на соплеменников с которыми я отыграл от силы 3 мес. Как и на этот мир и на то,в каком племени кто будет закрывать и сколько кого туда возьмут. Главное что идея то живёт. И вполне успешно реализована. Двоякие ощущения конечно от того как быстро вы обгадились и свалили,несмотря на громкие слова до этого. Даже не интересно как то. Опять все испортили.
Я до этого думал что вы только по дипе умеете побеждать,воюете слабенько. А вы ни того ни другого не умеете.
 

Макс Дарк Кинг

Элитный кавалерист
Оценка реакций
352
Ты ещё в мой кошелёк загляни :) А лучше в кошелёк своего второго сапога, он же тоже типа донат... что же ты его деньги не считаешь? :)
Это же женщины)) не первый год живёшь же,пора б привыкнуть)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх