Обзор мира

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maksasha1310

Мечник
Оценка реакций
12

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
при диалоге с кисом себе отличную антирекламу сделала, они ушли а нам
..и были благополучно вами съедены и разобраны почти все перешедшие.единицы выжили..
хотя именно этого они боялись от нас-быть съеденными..
всем свойственно ошибаться..
ты ещё мне припиши старков и их уничтожение на карте,чего мелочиться то..
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
..и были благополучно вами съедены и разобраны почти все перешедшие.единицы выжили..
хотя именно этого они боялись от нас-быть съеденными..
всем свойственно ошибаться..
ты ещё мне припиши старков и их уничтожение на карте,чего мелочиться то..
Снос Старков из-за обстоятельств случился, к сожалению в нужный момент я был слишком сильно реалом занят и не мог им помочь. А потом он и сам завязал с 64 миром.
А вот кисов мы не съедали просто так, практически все ушли сами отдав аккаунты, я не с тех кто своих жрет без веской причины
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Так нечестно:(
Я и так маленький а половина оффов уходит на то чтобы в импульсов кидаться. Отдайте меня искре)мне он почему то нравится
Жизнь совсем не честная штука, как и ВП
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Может пару бойцов нам хоть оставите на растерзание, а то кушать неактив такое себе удовольствие.
Да мир закроется миром по всем мире. (Только без вас получается разве что).
Я хз что ты от нас ждала, но ты ещё при диалоге с кисом себе отличную антирекламу сделала, они ушли а нам именно благодаря тебе Майа. Я хз как можно одним разговором с союзниками убедить их идти договариваться к врагам, то как вы с импульсом общались тем более меня убедило в моем решении.
Анри, ты для кого это пишешь?))
Купили акк главы киссов, посадили своего игрока, начали активно подселяться к нам на границу, и апы еще и виноваты. В чем?
Нда....башню тоже мы развалили?))
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Анри, ты для кого это пишешь?))
Купили акк главы киссов, посадили своего игрока, начали активно подселяться к нам на границу, и апы еще и виноваты. В чем?
Нда....башню тоже мы развалили?))

О боже ты мой, зачем мне что-то покупать?) В каком мире ты живёш?) Ну вы же нам вар кинули, мы к этому готовились, мы с Набатом воевали, понятное дело что я на границу с сильным племенем буду сильных ребят селить дабы при начале войны не потерять деревни. Вы сами во всех своих бедах виноваты. Просто вы зарвались в итоге и хватили лишнего, и думали что вам кто-то это спустит с рук
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
О боже ты мой, зачем мне что-то покупать?) В каком мире ты живёш?) Ну вы же нам вар кинули, мы к этому готовились, мы с Набатом воевали, понятное дело что я на границу с сильным племенем буду сильных ребят селить дабы при начале войны не потерять деревни. Вы сами во всех своих бедах виноваты. Просто вы зарвались в итоге и хватили лишнего, и думали что вам кто-то это спустит с рук
Вот смотри. Воюют между собой два племени (для недогадливых это варги и кисы) И тут глава киссов, почесав затылок решает, а отдам ка я свой аккаунт варгам.
А че, хорошие они ребята...надо им помочь мое племя нагнуть!

Анри, ты сам то в это веришь?)))

И вар вам кинули после того как деревень на 30-40 твои игроки заехали. Так что к войне вы готовились, а не апы. Как то у тебя с памятью не очень(

"Думали что вам это кто то спустит с рук"
Убил этой фразой))) Вас вообще не трогали))) Что должны были Варги спустить с рук Апам?))
 

Анри де Борзе

Элитный кавалерист
Оценка реакций
560
Вот смотри. Воюют между собой два племени (для недогадливых это варги и кисы) И тут глава киссов, почесав затылок решает, а отдам ка я свой аккаунт варгам.
А че, хорошие они ребята...надо им помочь мое племя нагнуть!

Анри, ты сам то в это веришь?)))

И вар вам кинули после того как деревень на 30-40 твои игроки заехали. Так что к войне вы готовились, а не апы. Как то у тебя с памятью не очень(

"Думали что вам это кто то спустит с рук"
Убил этой фразой)))
Ко мне глава кисов обратился после общения с Майей.
Ну смотри, есть нейтральное племя, с большой границей, на которой вместо игроков присмотры. И 4стт понимание что данное племя ни с кем практически не воюет, конечно я понимал что нам кинут вар и на имеющиеся присмотры селил активов что не задействованы в войне с Набатом. И то что данный вар вы кинули доказал что я все понимал и действовал правильно.
Заметь ещё то что вы кинули вар, вы первые провели масс. В то время нас долбили все племена. Но мы не сбежали поджав хвост, а воевали и искали выход из ситуации.
И сейчас я даю вам шанс достойно хоть как-то уйти, получая по шапке и развлекая нас хоть как то. И доказать что вы не только трепаться можете.
В любом случае с Алексеем мы не поругаемся, и мир закроем совместно тоже мы. От вас тут уже ничего не зависит. Но хоть бой могли дать. Есть же у вас там ещё десяток полтора людей. Ну покажите что вы бойцы. Не поспите неделю, две, докажите что 3 вас есть характер. А не сваливайте после 1-2 плюх на присмотр и не плачьте на форуме какие все плохие и вас обижают.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Масс Ваш отбили. Причем не потеряв ничего. Этого достаточно. Развлекать вас никто не нанимался.

Поругаешься с Алексеем или нет апам сейчас до .....

Вроде никто не плачет что обижают.
Есть сожаление....ну не знали, что для Дарка слово союз означает подготовка и удар в спину союзнику.
Учтем на будущее)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх